Контроллер Siemens RMU 710
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Наладка систем вентиляции и кондиционирования Контроллер Siemens RMU 710

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Контроллер Siemens RMU 710»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 14069Тема: «Контроллер Siemens RMU 710, Нужна помощь в настройке» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
#1
Доброго дня и ночи.
Нужна помощь в программироввании сего зверька. Контроллер используем впервый раз, вот и возникли трудности тк, поставщик установки дал только схему подключения (наверно это тоже удача), и сказал что все там запрограммировано, но в реальности даже на команду пуска установки, в щете тишина....
Тип контроллера RMU 710-4. Установка имеет контур на обогрев(пар) и контур водяного охлаждения, но по охлаждению установка пока не обвязана и должна работать только на обогрев, стоит 2-х ходовой.
В базавой настройке контроллера ставил тип установки и А01, А02, А03, результат один и тот же, тишина, покрутив день в настройках получилось запустить установку, но она не контролирует ни температуру, ни соответственно работу 2-х ходового.......
Если у кого есть инструкция или ссылка по настройке данного контроллера, прошу помочь, спасибо.
Профиль
E-Mail
#2
есть такая фирма Инпред, позвоните туда, спросите.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо, но мне тяжело будет туда звонить, тк я с Украины и хочется изначально разобраться самому, чтобы было о чем разговаривать.
Профиль
E-Mail
#4
тогда ищите тех кто официально делает сименсу техподдержку в украйне
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#5
Спасибо. Смотрю довольно сложный вопрос я задал. Работал раньше с автоматикой и буду работать но без сименса, хотя он мне и нравится.
Профиль
E-Mail
#6
попробуйте поспрашивать на форуме авок.ру, там есть раздел про автоматику.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#7
Если порулить поиском в инете, то можно найти вот такую ссылку.
закачайте документ 314_RMU7 в нем есть расширенный список документов по данным контроллерам. Ну и опять в поиск!
Есть еще http://www.hqs.sbt.siemens.com/prd/e/...yn_700.asp, но документации я не увидел.
Удачи!
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
bigor_2 пишет:
Если порулить поиском в инете, то можно найти вот такую ссылку.
закачайте документ 314_RMU7 в нем есть расширенный список документов по данным контроллерам. Ну и опять в поиск!
Есть еще http://www.hqs.sbt.siemens.com/prd/e/...yn_700.asp, но документации я не увидел.
Удачи!


Рулил...много нашел, по расширенному списку документов тоже искал, тяжко, но....так и ненашел, сейчас пообещали с сименса кинуть жду...
Спасибо.
Профиль
E-Mail
#9
Как там ситуация с доками на Сименс развивается? Мне бы на synco 200 доки B3101x1: "Инструкции (монтаж, наладка, работа) Универсальный контроллер Synco 200 RLU..." и P3101: "Основная документация. Универсальный контроллер Synco 200 RLU2."
Профиль
E-Mail
#10
И мне нужны:
на synco 200 доки B3101x1: "Инструкции (монтаж, наладка, работа) Универсальный контроллер Synco 200 RLU..." и P3101: "Основная документация. Универсальный контроллер Synco 200 RLU2."
:)
Профиль
E-Mail
#11
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.