Hiross
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Наладка систем вентиляции и кондиционирования Hiross

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Hiross»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 10500Тема: «Hiross» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
#1
У кого-нить есть описание Hiromatic C?
Профиль
E-Mail
#2
help очень надо описание на hiromatic evolution на русском. на англ есть. никак не могу найти :cry: всё где можно просмотрел. а по ссылке, которую они дают ничего нет толкового. заранее благодарен :)
Профиль
E-Mail
#3
если ещё актуально,напишите почтовый адрес.помогу
контроллер microface или powerface?
чиллер или прецизионник? по прецизионникам обращайтесь,помогу
по emerson есть почти всё 8)
Профиль
E-Mail
#4
прецизионник.
Цитата
starter пишет:
контроллер microface или powerface?

точно сказать не могу, т.к. недавно столкнулся с emersonом :oops: на английском мануале написано: icom control ev application version ev1.60.064-lx or higher

dmborisov@list.ru
огромное Вам спасибо :)
Профиль
E-Mail
#5
А,собственно,причём здесь еволюшн,когда у вас последний контроллер I-COM,и поставляется он с графическим дисплеем COLDRIRE большим или малым.Дома у меня тоже только на английском.Смогу скинуть на русском только завтра после работы.Если есть вопросы могу попробывать помочь сейчас.
Профиль
E-Mail
#6
спасибо :) как таковых вопросов нет. стоит два блока в серверной. иногда пар(туман) выбрасывает :sor не встречались с таким? а с остальным всё впоряде :) просто хочу разобраться что к чему и как. ок, буду ждать.
Цитата
starter пишет:
причём здесь еволюшн

сам не пойму. что было при нём, тем и руководствуюсь. похоже это монтажники оставили. говорят, что там было описание и на русском, но оно куда-то бесследно исчезло :( стоит на одном из блоков графический цветной дисплей 10 на 10 см, и ещё в каждом блоке по digits display (там 3 кнопки и маленький чёрно-белый экранчик) :?:
Профиль
E-Mail
#7
из италии они приходят без русских мануалов.в комплекте только английские версии.русские должны манагеры предоставлять для заказчика(инструкцию пользователя).правда пароль не сообщают до истечения гарантии,а без него только часики можно перевести да журнал событий полистать :D
если пар выбрасывают(хотя я такого не встречал)уменьшите производительность увлажнителя или снизьте уставку влажности,итак бачки придётся частенько менять :(
кстати,какое доп оборудование установлено на трассе?(обратный клапан,регулятор давления конденсации,скорости вращения вентилятора?)
Профиль
E-Mail
#8
Смотрите почту,скинул.Если будут вопросы-проблеммы по LIEBERT пишите,попробую помочь gf :D
Профиль
E-Mail
#9
спасибо)))
да........про бачки я уже наслышан :(
Цитата
starter пишет:
какое доп оборудование установлено на трассе


Цитата
starter пишет:
регулятор давления конденсации,скорости вращения вентилятора?)
есть такое :)


Цитата
starter пишет:
пароль не сообщают
а потом скажут???
Цитата
starter пишет:
уменьшите производительность увлажнителя или снизьте уставку влажности
ок. попробую.
Профиль
E-Mail
#10
Есть несколько паролей с разным уровнем доступа.Пользовательский Вам должны были сообщить(первый уровень)С его помощью можно поменять уставки температуры и влажности.А сервисный лучше не вводить-можно даже вывести кондёр из строя при неграмотном обращении с настройками.Однажды потерял много времени разбираясь с кондёром встающим по аварии.Оказалось кто-то изменил заводскую калибровку датчика темп и влажности :evil: за это время успел выгореть один жёсткий диск в серверной.
а так оборудование надёжное,если,конечно,монтаж произведён грамотно. :)
Профиль
E-Mail
#11
Стартёр, не рекламируйте дважды умерший бренд!
Профиль
E-Mail
#12
Да я ничего не рекламирую,просто нимал из прецизионников только их и продаёт,причём очень успешно.И количество заказчиков (банков) быстро растёт-осмотры уже начинают доставать!
Поэтому не делайте преждевременных выводов(или необоснованых,по крайней мере)
С уважением, starter
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.