Где купить недорогой анемометр.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Проектирование и наладка гидравлических систем холодоснабжения Где купить недорогой анемометр.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Где купить недорогой анемометр.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 13691Тема: «Где купить недорогой анемометр.» в форуме: Проектирование и наладка гидравлических систем холодоснабжения
#1
Вот потбераю себе анемометр для наладки и проверки вентиляции, по характеристикам TESTO 425 (435) подходит (зонд обогреваемая струна 0...20 м/с,усреднение значений, погрешность +-5% ), вот только стоит енто удовольствие около 800$(НПО"ЭКО-ИНТЕХ"). Подскажите пожалуйста есть какой-нибудь аналог, или координаты фирм занимающихся такими приборами.
Профиль
E-Mail
#2
Ой... прошу прощения не в той теме написал :((
Профиль
E-Mail
#3
Рекомендую рудничный анемометр АПР-2:
http://www.mtu-net.ru/ecotechinvest/. Мы купили несколько штук, надежная и удобная вещица. Если живете в Украине, обратитесь в Институт геотехнической механики НАНУ г. Днепропетровск, [ur]mailto:apr@igtm.dp.ua[/url] или по телефону (0572) 46-24-25, 46-53-25, Дудник Михаил Николаевич.

Профиль
E-Mail
#4
Посмотрел ... вобщем подходит, вот только хотелось чтобы зонд был по меньще - нагреваемая струна например, часто надо в воздуховоде мерить а под крыльчатку придется отв большое делать. Но всеравно спасибо за совет.
Профиль
E-Mail
#5
Дайте Ваш адрес, пришлю информацию (описание-каталог по изм. приборам и адрес - Москва, Каширское ш.)
Профиль
E-Mail
#6
Можно и микроманометр с трубкой Пито взять, и зонд небольшой получается...
А.Ш.
Профиль
E-Mail
#7
Лучше не дешевый, а хороший.

Лучше АПР-2 нет и не скоро будет. Высокая точность замеров во всем диапазоне. Буква "Р" в названии означет рудничное исполнение, со всеми вытекающимися прибамбасами.
И его не как не заменишь на микроманометр с трубкой Пито, так как немного для разных замеров они предназначены.
С уважением, ученик.
#8
Забыл сказать у него точность замеров выше, чем у TESTO, спросите у специалистов в НПО"ЭКО-ИНТЕХ", они ВАМ это потвердят.
С уважением, ученик.
#9
To lyszov
И сколько стоит эта "надежная и удобная вещица"?
С уважением,
С уважением,
Профиль
E-Mail
#10
Естественно больше чем Testo (не меньше 1000 у.е.). Звоните в Эко-Интех, Вам там все расскажут.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#11
Я в смысле стоимости на Украине. Мы все-таки не Москва, здесь по-дешевле может быть, я надеюсь:)
С уважением,
С уважением,
Профиль
E-Mail
#12
К сожалению, дешевле не будет :(
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#13
Я что-то не понял, Вам нужен хороший и дешёвый анемометр? Или Вы читаете сообщения через одно?
Профиль
E-Mail
#14
То ss.23
Внимательнее читайте ники:( Меня лично заинтересовал анемометр по ссылке ув. lyszov, вот и интересвался его ценой. Штука - дороговато, не поймут меня...
С уважением,
С уважением,
Профиль
E-Mail
#15
Я уже думал, что тема завяла. В Днепропетровске анемометр АПР-2 стоит 3500 гривен или 650 у.е. мы покупали 3 штуки за 10000 грн. Если напишете mailto:lyszov@dv-com.net, пришлю технические характеристики. Только одно не устраивает: прибору все равно, в какую сторону вращаются лопасти, т.е. если в разных частях проема разные направления движения воздуха, измеренная скорость воздуха будет завышенная. Разработчик заявил, что доработать прибор нет проблем, но заказчиков (в основном шахты) устраивает и такой.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.