Вопрос по Samsung-ам
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Вопрос по Samsung-ам

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Вопрос по Samsung-ам»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 15168Тема: «Вопрос по Samsung-ам» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Уважаемые колеги!
Многие клиенты жалуются на треск в корпусе внутреннего блока Samsunga (сплита). Все остальное в норме. Это не первый случай, если кто -нибудь сталкивался с тем же и знает причину отзовитесь плиз!
Спасибо.
Профиль
E-Mail
#2
Был такой случай. Если напишите свой e-mail, пришлю файл - как ликвидировать данную проблему.
Профиль
E-Mail
#3
Уважаемая Белочка!
Буду Вам очень признателен и благодарен если вы это сделаете. E-mail:
elabd@mail.ru
Профиль
E-Mail
#4
Если есть что то по компрессорам Samsung, то бишь где их можно заказать, сообщите пожалуйста. ramzes@kmv.ru
Профиль
E-Mail
#5
Люди, объясните, пожалуйста, мне темному человеку, у которого никогда не было дома кондиционера:
Купил Samsung SH18ZP0B. Сегодня установили. Но он НЕ МОРОЗИТ!!! и НЕ ГРЕЕТ!! функции есть, а результат один - как в режиме вентилятора!!! Точнее, если включаешь обогрев - кондей чего-то делат, но вентилятор начинает работать на скорости ниже первой и изменить это нельзя, хотя на пульте и на дисплее показывается и 1 и 2 и 3 и режим Турбо, но результат один!!! Что это може быть и что делать?
Профиль
E-Mail
#6
Уважаемая Белочка!
Ия тоже, Буду Вам очень признателен и благодарен! Если не затруднит: conditioner@mail.ru

С уважением.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Купил Samsung SH18ZP0B. Сегодня установили. Но он НЕ МОРОЗИТ!!! и НЕ ГРЕЕТ!! функции есть, а результат один - как в режиме вентилятора!!! Точнее, если включаешь обогрев - кондей чего-то делат, но вентилятор начинает работать на скорости ниже первой и изменить это нельзя, хотя на пульте и на дисплее показывается и 1 и 2 и 3 и режим Турбо, но результат один!!! Что это може быть и что делать?

Вызывать специалиста.
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#8
Помогите советом: есть кондей SH07ZP2D (ну почти такой, куплен 2 года назад). Что при охлаждении что при обогреве скрепит пластик. Особенно это достает ночью.
Что делать? Ставил Евроклимат (они теперь ими не занимается), тамошние мастера говорят, что хреновый пластик. Хотелось бы решить проблему малой кровью.
Если можно, то рекомендации на biryukow@softhome.net
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Biryukow пишет:
Хотелось бы решить проблему малой кровью

поменять внутренний блок
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#10
Нереально. Хотя бы из-за денег. Его уже раз чинили (сгорела плата управления) да и сам он + установка стоили немалых денег. Хотя если можете скинуть контакты мастерских (где грамотно обслуживают такую технику), буду признателен.
Профиль
E-Mail
#11
если это тот скрип, о котором мне подумалось, то от него обслуживанием не избавитесь.

Цитата
Biryukow пишет:
Хотя если можете скинуть контакты мастерских

они сами вас найдут, если скажите регион.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#12
Россия, Москва :-)
Профиль
E-Mail
#13
Трещит внутрянка блока, так это еще ничего,
крепитесь-вы же rulez испытатель " корейки"!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Всем по Daikin в Ялте! ---› www.daikin.crimea.ua

Профиль
E-Mail
#14
Как можно снять вентилятор внутреннего блока чтобы его почистить. С одной стороны это возможно, если возможность снять его с другой стороны?
С уважением,
wind7
Профиль
E-Mail
#15
Уважаемые специалисты кондиционер SAMSUNG SH12ZP4E/SER после 5 лет эксплуатации начал сам выключатся и выдает ошибку Е3 на внутреннем блоке, но бывает и работает, но не стабильно то с большей скоростью дует , то с меньшей. Помогите или подскажите что делать. Напряжение в норме.
Отредактировано: stank111 01-08-2012 20:09
Профиль
E-Mail
#16
stank111,

Проверьте работу датчика Холла.
С уважением,
Alex2001
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.