Прецизионный кондиционер PHOENIX GROUP (HI-TEC) CORPORATION-что за зве
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Прецизионный кондиционер PHOENIX GROUP (HI-TEC) CORPORATION-что за зве

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Прецизионный кондиционер PHOENIX GROUP (HI-TEC) CORPORATION-что за зве»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 14151Тема: «Прецизионный кондиционер PHOENIX GROUP (HI-TEC) CORPORATION-что за зве» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Доброго времени суток коллеги! Прошу поделиться инфой по поводу прецизион-ка фирмы PHOENIX GROUP (HI-TEC) CORPORATION. Маркировка -FA20. По документам-страна произхождения Ирландия, но идет из Китая. По маркирове- один в один Прец.Конд. YORK-тот тоже -FA20. Мощность и все остальное сходиться. Вся разница в фреоне У китайца-R22. у YORKA -410й.В YORKе ни чего незнают о такой марке. Самый прикол в том, что отказаться я отнего уже не могу- китайцы впарили этот гробик вместе с установкой МРТ( маг-но резон-ый томограф). Большой вопрос по гарантии!!!! Люди добрые-кто чем может!! :eek
Профиль
E-Mail
#2
Обращайтесь по поводу гарантии к поставщику оборудования. А если гарантия закончилась, то звоните китайцам.
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Профиль
E-Mail
#3
МногоУважаемый и по всей видимости опытный во всех сферах г-нVolander :babr - для тех кто не то что на броне, а за броней! ПОВТОРЯЮ ТЕКСТ СВОЕГ МЭЙЛА.....
Самый прикол в том, что отказаться я отнего уже не могу- китайцы впарили этот гробик вместе с установкой МРТ( маг-но резон-ый томограф). Большой вопрос по гарантии!!!! Люди добрые-кто чем может!! ..........Прежде чем умничать-посмотрели бы в инете инфу о такой марке.... посмотрели? много узнали? коль она там была стоило бы мне нагружать людей всякой СОРИ! шнягой.....Ребята, где купить технику и кого, поверьте, я знаю, я не прошу адресов и мне не надо рекламы, не повторяте ШИКАРНЫЙ опыт г-на Volanderа! Меня интерисует -как долго это предмет отходит, качество сборки, "грабли" при установки. Спасибо за потраченое время! Удачи в делах!
Профиль
E-Mail
#4
Уважаемый коллега! Вам никто ничего не "впаривает", поверьте. Если ваши китайцы поставили Вам вместе с томографом свой прецизионный прибор или еще ЧТО УГОДНО (утюг, электогрелку и т.д.), то необходимо обращаться с такими вопросами к ПОСТАВЩИКУ всей этой техники, которая пришла вместе с поставкой. С тем юр. лицом, с которым заключен у Вас договор на поставку. В таких договорах обычно есть разделы ГАРАНТИИ, ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, а также ПОСТГАРАНТИЙНОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. И даже если они поставили вместе со своим томографом УТЮГ или КОФЕВАРКУ, необходимые для обслуживания томографа, то на них тоже распространяются гарантийные обязательства. Первый свой пост я оставил Вам только исходя из своего личного опыта по гарантийному и постгарантийному обслуживанию оборудования. Обычно, исходя из практического опыта все заканчивается тем, что приглашается на объект специалист, который начинает "шаманить" около оборудования, и старается найти аналог зап. части на нашем рынке по тех. характеристикам, указанным на шильдиках комплектующих. Если даже "шаманство" не помогает, то пишутся письма в адрес производителя техники (на шильдике оборудования как правило, указываются хотя бы телефоны или адреса e-mail) и начинается общение напрямую с производителем.... И поймите пожалуйста, что спасение утопающих в первую очередь, это дело рук самих утопающих.
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Профиль
E-Mail
#5
Ахаха, такая же байда с томографом стоит в военном госпитале) Действительно на это добро нет не фига, нигде.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#6
Фото хитайского зверя в студию.
Отредактировано: Zuk 12-09-2011 17:45
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#7
Приволоку в скором. Я вот только не пойму, как такой заказ прокатил...Китайский томограф новый, с мощьностью около 0.3-0.4 тесла, с магнитом без охлаждения головы гелием стоит дороже, чем подержаный с германии, полностью перебраный с мощностью от 1.0 до 1.3 тесла (короче всё по взрослому).
Кто то не плохо пилит блин...

пы.сы. контроллер Кероловский на нем кстати.
Отредактировано: RusBuka 12-09-2011 19:06
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#8
Да пох Китайцам, После них по портовым кранам не мы одни лазили (Но мы были пионерами). Приедут, послушают, помолчат - и всё... Когда им сообщили сумму ремонта их оборудования - у них глаза открылись (всё равно, что у европиоидов бы выпали бы из орбит). Там не привыкли так платить людям за работу. Сами рабочие и бригадиры чёт делают, а что - не понятно, ничего не говорят, типо не говорят и не понимают - даже по китайски :D Причём ставят не Китайские бренды. Например Carrier из Мексики и Италии.
Поэтому прец не обязательно Китайский....
Профиль
E-Mail
#9
Короче, такой прец, я сам дня за 2-3 соберу, если всё в куче будет) Щас фотки залью, у кого инфа с пассами на контроллер такой есть, дайте пжлст.
Рисунок
DSC00470.JPG (436,31 КБ) [ Скачать ]
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#10
Начинка, рука дрогнула получилось хреново...
Рисунок
DSC00472.JPG (312,68 КБ) [ Скачать ]
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#11
А вот так "хитрые" вояки защищают медь от больных имбицилов срочников. Аж желание троллфэйс нарисовать повилось)
Отредактировано: RusBuka 26-09-2011 21:01
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
RusBuka пишет:
А вот так "хитрые" вояки защищают медь от больных имбицилов срочников

Это че за хрень? Кенгурятник? :D
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#13
Это конденсатор спрятан так. По высокому рубится даже осенью) Уже вроде переделали)
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#14
Контроллер обычный Карел .. очень не плохой . И строится в принцыпе не сложно .А в чём проблема то ? Я могу попытаться пошукать мануальчики на него , но не обещаю . А прец ... какая разница , юнифлейр , эмерсон , хайреф , йорк ... суть то одна и таже , компрессоры те же стоят , автоматика не сильно должна отличаться .Главное смотрите пропай на соединениях , ставили 6 юнифлейров , у двух через месяц рессиверы побежал , на всех конденсаторах сервисники травили сразу . А так .. один хрен . Там код по моему должен быть 121 ... по умолчанию .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#15
Надыбал на него талмуд. Скоро отсканю и выложу.
Пасс инженерский **** оказался)
Отредактировано: LordN 10-11-2011 14:17
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#16
http://aircon.ru/forum/index.php?PAGE...sage132317

Выложил скан мануала.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
RusBuka пишет:
Надыбал на него талмуд. Скоро отсканю и выложу.
Пасс инженерский
не выкладывай пароли в онлайн.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.