Daikin по цене китайца?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Daikin по цене китайца?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Daikin по цене китайца?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 17456Тема: «Daikin по цене китайца?, супер цена в Эльдорадо» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Для тех кто ещё не в курсе. С 13 по 17 июля в сети Эльдорадо акция: можно приобрести кондиционер Daikin за 9990 рублей! :o Не может ли уважаемое представительство компании Daikin в России ответить на некоторые вопросы:
1. что за оборудование прдлагается сетью Эльдорадо за такие деньги (370 долларов)?
2. что должны чувствовать дилеры этой техники, которые покупают такой же кондиционер у поставщиков за примерно 700 долларов?
3. что рассказывать розничному клиенту, кроме того что выше только небо? :cry:
Профиль
E-Mail
#2
В “Эльдорадо” продается оборудование Дайкин, не подлежащее гарантийному обслуживанию.

http://www.daikin.ru/news/items/eldorado.jsp




Не ремонтируй технику, которая работает!
Профиль
E-Mail
#3
2 Virt
Эльдорадо forever :D
Даже не смотря на вот это заявление
новость с официального сайта Daikin
Имидж Дайкина они подмочили конкретно ... да ну х...рен с этой гарантией ... если он стоит в 3 с лишним раза дешевле ...
У потребителя сразу возникнет вопрос: а сколько же он стоит на самом деле??????????????????
Профиль
E-Mail
#4
Это касается только сети магазинов "Эльдорадо"?
Елена
Профиль
E-Mail
#5
Это касается оборудования приобретенного не у официальных дистрибъютеров.




Не ремонтируй технику, которая работает!
Профиль
E-Mail
#6
Sic transit gloria mundi - Так проходит земная слава (читай: монополия одного поставщика.....) :)
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
TCC пишет:
а сколько же он стоит на самом деле
:D :D :D эльдарада маладец. заслуживает поощрения в виде ордена "за просвещение дайкинофилов" rulez
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#8
1. :D Эльдорадо браво bravo
Ударим контрабандой по понтам!
2. Эльдорадо, бис!
Не останавливаться на дайкине.
Профиль
E-Mail
#9
А я, братцы - кролики, скоро в Техносилу буду ездить, как на опт..! Что уж тут эльдорастов-то вспоминать.... think
Говори, что думаешь.
Думай, что говоришь!
Профиль
E-Mail
#10
чё скоро-то?
счас типа не ездишь (..дите)?
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
skv1 пишет:
в Техносилу буду ездить, как на опт..!

Цитата
База пишет:
счас типа не ездишь (..дите)?

Сейчас рановато еще! Но переговоры уже ведутся. 5% уже выбить можно!
Профиль
E-Mail
#12
Как это в России может продаваться оборудование :"Не подлежащее гарантийному ...?"
Насколько я понимаю ,гарантийные обязательства в данном случае несет продавец,или я что-то недопонял в Законе о защите прав потребителя?
Интересно другое:многие думаю помнят какой кипиш поднимался когда кто-то завозил дайкин самостоятельно ,но это все были климатические фирмы,эльдорадо фирма гораздо более крупная и серьезная....
Профиль
E-Mail
#13
Вообщето уважаемый, гарантию несет перед Потребителем не фирма продавец а фирма установщик.
Профиль
E-Mail
#14
в Эльдораде еще много всяких замечательных вещей продается !
конечно немного не в тему ,но матушка у меня купила там чайник одной очень известной немецкой фирмы.он замечательно работает т.е. доводит воду налитую в него до кипения,проблема только в том что налить из него кипяток в чашку не облившись не возможно из за формы носика.гарантийные претензии были отвергнуты ,хотя представители сервиса эльдорадо пытались проявлять чудеса эквелибристики попробовав налить воды из этого чуда техники !
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
kit48 пишет:
налить из него кипяток в чашку не облившись не возможно из за формы носика


Гы-гы-гы, я два года пользовался таким же Тефалевским чудом техники, и эльдорады были не при чем!
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#16
И уменя есть такой чудо-чайник СТЕКЛЯННЫЙ как шарик, но красивый зараза. Мы с женой приноровились его только на 30% наполнять , но все ранво его любим за форму.
К чему я это ...
Да вот в конце лета прикупил себе в ЛЕРУА СЕМЕРКУ за 7300 Руб. от ИНРОСТА ну прикол. Почему они в конце августа сброс начали?
Чего так дешево, и с гарантией и инстракшном на 3-тома супер умиляюсь.

Реально ГОСПОДА забудьте про сплиты как серъезный бизнес , ну это типа зонтики в дождь продавать НЕСОЛИДНО.

Идите дружно в промхолод и промвентиляцию вот где где ДЕНЬГИ а не копейки.
Вентилятор за 1-2-3 лимона рубдей СОЛИДНО.
глушитель за 10000 евро тоже приятно.
А что сплиты ? БЫТОВАЯ техника и в следуюшем сехоне будет еще хуже.
Потолок БЫТОВОГО класса до 18000БТЮ доедет.
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Реально ГОСПОДА забудьте про сплиты как серъезный бизнес , ну это типа зонтики в дождь продавать НЕСОЛИДНО.

Идите дружно в промхолод и промвентиляцию вот где где ДЕНЬГИ а не копейки.
Вентилятор за 1-2-3 лимона рубдей СОЛИДНО.

Видел я таких миллионеров, гы-гы-гы. Вас послушать Веза скоро Газпром переплюнет, а также выйдет со своими сверхдоходными акциями на IPO где нибудь в Лондоне.
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
jetcool пишет:
Цитата
kit48 пишет:
налить из него кипяток в чашку не облившись не возможно из за формы носика


Гы-гы-гы, я два года пользовался таким же Тефалевским чудом техники, и эльдорады были не при чем!

а я думал это про мой старый Сименс :D :D :D и тут тоже Эльдарадо не виновато было
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
Andronov пишет:
Потолок БЫТОВОГО класса до 18000БТЮ доедет.

он уже сейчас там ... в бытовых сетях лежат и 24ки .... вот только мультиков они пока бояться
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
TCC пишет:
вот только мультиков они пока бояться

наши уже давно не боятся
Профиль
E-Mail
#21
Ну уходите от темы DIKIN Нееет
Жесть просто :censored И это Даичи мне еще про политику продаж лечит.... А Реванш что творит или Мэтро... Туплю

ТОЖЕ САМОЕ... Все дело в обсолютно неправильной политике торговли представительств и дистриб.-в. Лишь бы больше продать и пох. moral
Поэтому 8) работаю в основном по эксклюзиву в городе, ЛЕГЧЕ. Но продавать нужно мин.3000 аппаратов в год
Профиль
E-Mail
#22
Больше не по кол-ву, а больше по выручке. Как говорил Задорнов про америкосов: "Ну, тупыыыыыые!":D
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.