IMP Klimat
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю IMP Klimat

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «IMP Klimat»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 13079Тема: «IMP Klimat, Где найти информацию по IMP Klimat?» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Кто знает где найти информацию на русском по оборудованию IMP Klimat&
я уже весь инет перерыл!
Профиль
E-Mail
#2
IMP KLIMA, во-первых. а что там такого особенного хотите найти? кажется, в евроклимате есть электронный каталог решеток. или у климатпрофа...


/I'll be back./
Профиль
E-Mail
#3
Информацию на диске надо брать на выставках. Кроме перечисленных фирм, торгует ещё продукцией IMP Klima ф. Политерм.
Представительство IMP Klima в Москве на ул. Гиляровского, д.8, оф.35, т. 974-17-13; 684-47-13.
Профиль
E-Mail
#4
В представительство нехер обращаться. Сразу к дилерам шлют.
Цитата
ss.23 пишет:
Информацию на диске надо брать на выставках

глубокомысленно, а главное - свежо


/I'll be back./
Профиль
E-Mail
#5
2 all
Вообще говоря есть и IMP KLima и IMP Klimat (первые - решетки, клапана и т.д., вторые - установки вентиляции и кондиционирования)

2 algo
а что нада?
Профиль
E-Mail
#6
Каталоги выложены на www.akstroy.ru
официальный дистрибьютер и гарантийный центр IMP KLimat по европейской России (именно по центральным кондиционерам и др. оборудованию IMP). Там же можно получить ответы на все вопросы по этому оборудованию так же как и по решеткам IMP KLima.
-=Не ошибается тот, кто ничего не делает=-
Профиль
E-Mail
#7
Чушь какая... У IMP Klimat нет здесь дистрибьютора.... Они все продают сами... Мы брали в vVentshop.ru
Там цены оказались слаще... clap
Плюс, мы когда то возили их вентиляторы.... Но оказалось слишком дорого.
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Песок пишет:
Чушь какая... У IMP Klimat нет здесь дистрибьютора.... Они все продают сами... Мы брали в vVentshop.ru
Там цены оказались слаще...
Плюс, мы когда то возили их вентиляторы.... Но оказалось слишком дорого.


На том же сайте сертификаты о дистрибьюции.
К вопросу о продаже самим производителем, скажу просто, дайкин тоже можно купитть не только через российское представительство.
А господам из российской уважаемой "производственной" компании порекомендую более качественно работать с производителями комплектующих, т.к. заявлять о дороговизне восточноевропейского бренда по сравнению с западным (пусть даже и итальянцами)....."это какие-то неправильные пчелы, которые несут неправильный мед" (с) :) .
Хотя если производить закупки через интернет-магазины, тем более собственные, то наверно тогда можно объяснить и завышенную цену на "российский продукт". Кстати, не проще ли было для раскрутки своего интернетмагазина создать топик типа "заходите к нам ато совсем про нас никто не знает", а не использовать дешевые трюки спамеров. Но, все равно, спасибо за UP clap !
-=Не ошибается тот, кто ничего не делает=-
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Песок пишет:
Чушь какая... У IMP Klimat нет здесь дистрибьютора.... Они все продают сами... Мы брали в
Там цены оказались слаще...
Плюс, мы когда то возили их вентиляторы.... Но оказалось слишком дорого.


На том же сайте сертификаты о дистрибьюции.
К вопросу о продаже самим производителем, скажу просто, дайкин тоже можно купитть не только через российское представительство.
А господам из российской уважаемой "производственной" компании порекомендую более качественно работать с производителями комплектующих, т.к. заявлять о дороговизне восточноевропейского бренда по сравнению с западным (пусть даже и итальянцами)....."это какие-то неправильные пчелы, которые несут неправильный мед" (с) :) .
Хотя если производить закупки через интернет-магазины, тем более собственные, то наверно тогда можно объяснить и завышенную цену на "российский продукт". Кстати, не проще ли было для раскрутки своего интернетмагазина создать топик типа "заходите к нам ато совсем про нас никто не знает", а не использовать дешевые трюки спамеров. Но, все равно, спасибо за UP clap !
-=Не ошибается тот, кто ничего не делает=-
Профиль
E-Mail
#10
Faby что-то вы увлеклись развенчиванием... Скажу, нет - VENTSHOP.RU это не наш интернет магазин ....Рисунок

А Дистрибьюторский центр и называются они "Вент Склад", и фирма существует отдельно от нас, но мы сидим в одном Бизнес Центре "Шереметьевский" и я хорошо знаю ее хозяина...
И цена у нас была хорошая, нам надо было поставить огромный заказ для одного региона, требовалось именно ИМП-Климат, по проекту.

Хотите можем сравнить цены:
Подберите мне свой Акстроевский прайс...

8100 м3/ч, 600 Па
Состав:
Клапан
Фильтр EU3
Нагреватель Воздух -30/18, Вода 95/70
Вентилятор.

gf Дерзайте и люди к вам потянутся...
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
Песок пишет:
Хотите можем сравнить цены:
Подберите мне свой Акстроевский прайс...


Ок. Уточните: какой прайс? рама-ноги-подвес?

п.с. одинаковый телефон у обоих фирм навел на вполне обоснованные рассуждения.
-=Не ошибается тот, кто ничего не делает=-
Профиль
E-Mail
#12
Рисунок

Ура... молодцы... Пинкертон отдыхает.... А то что мы находимся в одном бизнес-центре не догодались? И у нас единый многоканальный телефон....

Пусть будет рама, без ног.... dance
Профиль
E-Mail
#13
Ну Вы Песок и даете!
Один многоканальный телефон на бизнес-центр, да еще и на 2 компании сходного профиля!
Я тоже хочу в бизнес-центр вместе с Петроспеком или КлиматПрофом

Профиль
E-Mail
#14
сендвич 50й
рама 80 мм
фильтр 3й
с ремнем
сечение 900*900 - скорость 3,5 (допускаю свободно т.к. теплообменники не типовые, а производятся под каждую машину индивидуально и плохие характеристики произодитель сам не даст заказать - рядность, контура, расстояние между ламелями)
клапан, гибкие вставки
итого 2800.

Песок, ваша очередь...
-=Не ошибается тот, кто ничего не делает=-
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.