General мульти-сплит
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю General мульти-сплит

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «General мульти-сплит»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7714Тема: «General мульти-сплит» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Подскажите, интересует инверторная мульти-сплит система (типа RMX - DAIKIN, SCM80 - Mitsubishi HI) производства General. В первую очередь интересует возможность подключения к этому всему делу внутренних блоков канального (так называемого "гостиничного") типа!!! Буду признателен за любую интересную информацию! Ситуация такова: заказчика интересует данного типа оборудование, но МХИ и Дайкин для него дороговато, вот и приходиться искать компромис. Если есть какие другие предложения, всё готов рассмотреть. заранее спасибо
С уважением
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#2
Такую же систему презентовала во время выставки LG, называется Free Joint, внутренние любые (судя по презентации). Думаю, где искать LG каждый уже давно для себя решил :)
С уважением
Профиль
E-Mail
#3
к kon7.
а подороже и посолидней!!! Такой по его словам "хлам" никому не нужен!!! Вот сиди и думай, куда бежать и что делать!:-)))
С уважением
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#4
Насколько мне известно у General (Fujitsu) нет инверторных моделей.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#5
к human
Ошибаетесь уважаемый, есть инверторные системы и у Генерала и у Фиджитсу. Вот только представители этого дела на своём оф. сайте не предоставляют практически никакой инфы!:-(, а это плохо и не правильно!!!
с уважением
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#6
k kon7
да и на Украине я ещё не встречал таких систем ЛЖ! Если цена будет интересной, я думаю у ЛЫЖ есть неплохие шансы устроить серьёздную конкуренцию именитым брэндам.
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#7
2 Nikolya
По поводу Украины ничего сказать не могу, презентация была в Москве. Что касается подороже и посолиднее, как я понял, лыжы позиционируют эти модели как премиум класс и цены не намого ниже Дайкина и МЕ. Это конечно не значит, что через некоторое время их не уронят ;). На сколько я знаю политику LG, если начались поставки в Россию, значит оборудование доступно для всего СНГ - завод-то у них один :).
Профиль
E-Mail
#8
цены может быть и не ниже, но по поводу качества, я не уверен! Хотя все с чего-то начинали:-). Но очень хочется увидеть это чудо в живую, а ещё лучше в работе!!!
С уважением
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#9
2 Nikolya
Откуда такая уверенность, что у Генерала есть инверторный привод?
Вы это где прочитали? URL, плиз.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#10
Точнее самоуверенность ))
Ловите текст на английском:

"The key to Fujitsu’s VRF is the combination of three constant speed compressors and PAT, rather than the traditional inverter or two compressor systems. Three compressors gives seven steps of control and PAT smoothes out the steps required for the varying capacities: reducing noise, increasing efficiency and therefore, improved economy."
Взят отсюда: http://www.infolink.com.au/articles/86/0c019a86.asp
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#11
Сорри, я про мультизоналку уже автоматически писал )).
Да. Обычный мульти-сплит конечно есть.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.