Новый инвертор Hyundai?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Pro & Contra Новый инвертор Hyundai?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Новый инвертор Hyundai?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 13428Тема: «Новый инвертор Hyundai?» в форуме: Pro & Contra
#1
Всех приветствую. Занимаюсь климатикой по юго-востоку московской области(Коломна, Воскресенск, Егорьевск). Неплохо шли в прошлом сезоне и в начале этого старые инвертора hyundai(престиж). Получалось легко снимать с аппарата 5-7тыс рублей. Слышал, что они заканчиваются и их сменяют новые инвертора люкс. Хотелось бы узнать у сообщества, есть ли у кого опыт установки этих новых инверторов? Как у них качество? И самое главное осталась ли у них возможность так-же "шоколадно" зарабатывать на их продаже? Если кто в теме, ответьте пожалуйста.
Профиль
E-Mail
#2
в этом году брал новую серию ион, но она дешёвая и обычная, скажем так совсем ничего особенного... не лучше и не хуже конкурентов... бренд нормальный - более-менее и продаётся. по инверторам как-то не специализировался, хотя, может стоит и попробовать раз шоколадно кто-то зарабатывает))) dance
Профиль
E-Mail
#3
Мы в Волгограде http://www.split-sistemy.ru/ продаем инвертора HYUNDAI в больших количествах, первое классная отстройка от конкурентов, народ брать"именитый" китай по цене 22000 за девятку брать не готов.
Новая модель серии LUXE http://www.split-sistemy.ru/HYUNDAI-HSHL-093NDC.shtml
лучше Prestiga как по техническим параметрам так и по маркетинговым. Если бы у нас это не пользовалось бы спросом, то мы бы не тратили деньги на теле рекламу (причем не маленькие) и на видео рекламу на сайте посмотреть можно тут
http://www.youtube.com/watch?v=ive-cWccIFM
http://www.youtube.com/watch?v=onJ5gfSB4pA
http://www.youtube.com/watch?v=dKXESovhfo8
Профиль
E-Mail
#4
В этом году Хюндай на Hisense собирают?
Профиль
E-Mail
#5
Там разные серии на разных заводах. Люкс-инвертор судя по пульту и дизайну наружки-TCL . Но на 100% не уверен,т.к. не ставили
Профиль
E-Mail
#6
В прошлом году, когда наши люди вытащили из гроба бренд Хюндай, никто особо и не скрывал, что это Китай, притом с различных фабрик 2-3 эшелона :D .
А кое-где его тулят как Корею... Ню-ню bravo
Профиль
E-Mail
#7
Для Gena Bukin основная задача для климатической компании зарабатывание денег. Я не буду утверждать что HYUNDAI самый лучший парень на земле. Но его розничная позиция в условиях тотального демпинга и присутствия мелких сезонных "компашек", позволяет на нем хорошо зарабатывать. Мы продали около 600 инверторов в прошлом году с наценкой 5-7 килорублей. А за два ляма я сам на кладбище лопатой и голыми руками откопаю любого покойника. Поэтому уважаемые форумчане давайте четко понимвть, что мы хотим работать и зарабатывать или создать кружок юных фреонолюбителей.
P.S. Лучше быть чем казаться.
Профиль
E-Mail
#8
Вопрос сплит-системе- так а всё-таки новая серия люкс уже есть? конкретно эти кондёры то ставили? я так понял, что 600 штук -это всё таки серия старая, так? и если ставили - то не хуже старой то?))) ко мне доставка не дешёвая, если брать то штук 30-40 под мой форд транзит, и если для ассортимента закинуть 5-10 инверторов не хотелось бы потом геммороя
Профиль
E-Mail
#9
и кстати а в чём отличия когда на конце модели стоит буковка W и S?...
Профиль
E-Mail
#10
наверняка W-белый S-серебро
Профиль
E-Mail
#11
Спасибо, так и есть. Даже обидно что сам не догнал)) hammer
Профиль
E-Mail
#12
За месяц около двух десятков Люксов поставили, вобщем инвертор со стандартными режимами работы, есть фотокаталитические фильтра, ионизация (включается одновременно с кондиционером), авторестарт. Настройка пульта по умолчанию в режиме охлаждения. Что бы запустить на обогрев, после того как вставили батарейки в пульт, на дисплее пульта сверху моргает кул хит, надо выбрать хит. Белая и серая панели смотрятся на мой взгляд нормально. Для монтажа кондер удобен. Неизвестно как дальше будет все работать, но пока на ремонты не ездили.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.