Как купить и привезти кондиционеры из Китая
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Pro & Contra Как купить и привезти кондиционеры из Китая

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Как купить и привезти кондиционеры из Китая»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 31 - 60 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 105299Тема: «Как купить и привезти кондиционеры из Китая, (серия статей)» в форуме: Pro & Contra
#31
Миша и мне пожалуйста скинь rust32@mail.ru
Профиль
E-Mail
#32
Михаил,можно и мне.
info@airteck.ru
Профиль
E-Mail
#33
Михаил и на mgizatullin@rapple.ru тоже скинь прайсик
Профиль
E-Mail
#34
И мне тоже интересно, даже название уже придумал.
Профиль
E-Mail
#35
MegaAir :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#36
Цитата
Мега пишет:
даже название уже придумал.

Ё-кондиционер
:-)
Профиль
E-Mail
#37
Продолжаем серию статей на тему Как купить и привезти кондиционеры из Китая

Часть 2 Играем на чужом поле.


И вот вы, наконец, приняли решение приобрести партию кондиционеров и найти поставщика непосредственно в Китае.

Крупнейшими выставками ярмарками по нашей тематике является пекинская CIHE & HVAC и шанхайская CHINA REFRIGERATION
Еще одной крупной выставкой, где так же представляется климатическое оборудование, является CANTON FAIR, которая проводится в Гуанчжоу два раза в год. Что очень удобно, так как пекинская и шанхайская выставки устраиваются весной, как раз перед началом сезона, а в Гуанчжоу можно на осенней выставке договориться о поставках кондиционеров и встречать новый сезон уже с готовым оборудованием.

Наш офис находится в соседнем с Гуанчжоу городом, поэтому мы имеем возможность каждый раз посещать это мероприятие.

Ниже мы покажем небольшой фотоотчет с весенней выставки, на которой мы занимались поиском поставщика для одной московской компании.

Рисунок

Кантонская выставка является одной из крупнейших в Китае, на которой выставляется оборудование практически всех отраслей промышленности. Поэтому, если ваша компания помимо кондиционеров занимается и другой инженерией, то это прекрасная возможность найти поставщиков по всем направлениям.

Как и на любой выставке, центральное место с большими стендами занимают лидеры отрасли. Практически у каждой крупной компании есть китаец, который разговаривает по-русски. И это не удивительно, ведь клиентов из России с каждым годом становится все больше и больше! Но нас поразил тот факт, что при общении с русскоговорящим менеджером, а чуть позднее с обычным китайским менеджером, мы получили в итоге различные цены на оборудование и условия поставки и это внутри одной компании!

Рисунок

На этой выставке можно договорится о поставках оборудования начиная от небольших сплит систем, заканчивая мультизоналками и чиллерами.

Рисунок

Важным условием для любой поставки являются сроки изготовления оборудования. Даже самый небольшой китайский завод может делать в день по 100 кондиционеров, но чаще всего сроки увеличиваются за счет недостатка комплектующих. То компрессора еще не подвезли, то труба закончилась, поэтому срок изготовления даже не большой партии может затянуться на месяц, а то и больше.

Поэтому при выборе поставщика, стоит так же обращать внимание, чьи компрессора он использует или изготавливает их сам, например, как этот производитель.

Рисунок

Рисунок

В следующих статьях мы рассмотрим вопросы:

"Как найти поставщика через поисковик Алибаба"

"Купить кондиционер в Китае за 100$ миф или реальность"
Профиль
E-Mail
#38
Уважаемые форумчане, кому интересно мое предложение, пишите на почту: ekovent_klimat@mail.ru , с удовольствием отвечу и пришлю прайс-лист!
Давайте не будем засорять тему форума.
Спасибо!
Профиль
E-Mail
#39
Всем кто просил, я ответил!

С уважением Михаил.
Профиль
E-Mail
#40
Блин, до мен6я чот не дошло.
Профиль
E-Mail
#41
то-chinarise: А почему бы сразу не выложить все статьи?
в чем подвох? или это стратегия?!
Профиль
E-Mail
#42
Мега, для того что-бы прислать вам предложение, нужен ваш адрес эл.почты.
А я к сожалению его не знаю.
Профиль
E-Mail
#43
lyahmisha а почему бы не выложить прайсы сюда? все будут только рады :)

статьи пишутся мной по мере появления свободного времени
Профиль
E-Mail
#44
chinarise: вы вроде бы новичок, регистрацию прошли недавно и должны еще помнить условия форума.
Я с удовольствием выложил бы прайс-лист, но это будет рассматриваться как реклама.

С уважением Михаил.
Профиль
E-Mail
#45
chinarise: как давно вы занимаетесь помощью в поиске производителей кондиционеров из китая?
Отредактировано: lyahmisha 16-08-2011 17:20
Профиль
E-Mail
#46
lyahmisha три года работали в Москве и год, как переехали в Китай. Так что опыт и наработки приличные Договорились...
Профиль
E-Mail
#47
chinarise: а можно узнать, какие новые бренды сплит-систем, появились в России с вашей помощью? И с каких заводов?
Если это конечно не секрет!

С уважением Михаил.
Профиль
E-Mail
#48
Здравствуйте! К сожалению, информация по брендам является закрытой. По желанию заказчика мы можем сработать с любым заводом в Китае
Профиль
E-Mail
#49
При желании, заказчик и без вас прекрасно справиться!
А вот почему информация по брендам является закрытой, мне не совсем понятна.
Мне как заку, было бы пофигу, будете вы сарафанить или нет. Лишняя реклама не помешает!
Только вот чем, вы докажете свой опыт, не совсем понятно. К примеру: контора по продаже и инстоляции климатич. техники,
всегда рада будет показать свои объекты. А вот вы, почему то скрываете. ???
Почему я должен довериться именно вам, а не другой конторе? Убедите меня, своими познаниями в климатическом бизнесе,
познаниями китайских заводов (производителей), у кого какое качество, цены, компрессора, сроки производства, схемы оплаты и.т.д. Ведь вы наверняка на этом собаку съели!

С уважением Михаил.
Профиль
E-Mail
#50
Михаил и мне скиньте Ruslw@yandex.ru
Профиль
E-Mail
#51
Цитата
При желании, заказчик и без вас прекрасно справиться!



Прекрасно! Пусть потом напишет свои ощущения в этом разделе

Цитата
А вот почему информация по брендам является закрытой, мне не совсем понятна.
Мне как заку, было бы пофигу, будете вы сарафанить или нет. Лишняя реклама не помешает!
Только вот чем, вы докажете свой опыт, не совсем понятно. К примеру: контора по продаже и инстоляции климатич. техники,
всегда рада будет показать свои объекты. А вот вы, почему то скрываете. ???


Ок ,договорились! Если будете покупать кондиционеры с нашей помощью, то потом обязательно всем рассказывайте, что приобрели оборудование через Chinarise

Цитата
Почему я должен довериться именно вам, а не другой конторе? Убедите меня, своими познаниями в климатическом бизнесе,
познаниями китайских заводов (производителей), у кого какое качество, цены, компрессора, сроки производства, схемы оплаты и.т.д. Ведь вы наверняка на этом собаку съели!


Да, мы не только "собаку съели", но так же протратили много времени сил и ресурсов, собирая и анализируя информацию, поэтому считаем нормальным оказывать услуги платно.

Кстати, все, кто нам присылают запрос в правильной форме, получают подробную информацию об оборудовании, сроках поставки и способах оплаты
Профиль
E-Mail
#52
chinarise пишет:Прекрасно! Пусть потом напишет свои ощущения в этом разделе
У кого хватило ума заработать такие деньги, что бы закупать технику в китае, хватит ума найти самостоятельно завод изготовитель.

А ОЩУЩЕНИЯ ОТЛИЧНЫЕ!!!

С уважением Михаил.
Отредактировано: lyahmisha 18-08-2011 13:10
Профиль
E-Mail
#53
Цитата
lyahmisha пишет:
Мега, для того что-бы прислать вам предложение, нужен ваш адрес эл.почты.
А я к сожалению его не знаю.
Отредактировано: Мега 18-08-2011 20:44
Профиль
E-Mail
#54
я правельно понял: shop@airtop24.ru ???
Профиль
E-Mail
#55
Цитата
lyahmisha пишет:
я правельно понял: ???

Да, письмо получил.
Перевариваю, но название и цена не очень. К дизайну претензий нет.
Профиль
E-Mail
#56
Цена относительно чего не очень?
Название, дело привычки. Когда то для нас и McQuay звучал не превычно. Как его только не обзывали, Маккормиком, Мсикуй, но среди монтажников крепко закрепился как Макуха!
Еще обратите внимание на производительность и размеры внутрянок, у китайцев давно все малыши, от 69 до 73 см. И производительность, восновном 7-2.1 кВт; 9-2.5 кВт; 12-3.2 кВт. А здесь: от 82 до 88 см. И производительность:
7-2.2 кВт; 9-2.7 кВт; 12-3.55 кВт. Так же класс энергоэффективности "А".
Цену надо сравнивать с соответствующей техникой! Среди китайцев не так уж и много конкурентов, с соответствующими параметрами.
А за дизайн, спасибо! Выбирали очень скурпулезно, як для сэбэ! Пришлось набраться терпения и повоевать с китайцами!

С уважением Михаил.
Профиль
E-Mail
#57
Относительно тех же Аероников и т. п. Но если верить теххарактеристикам Вашим, то подумать можно.
Профиль
E-Mail
#58
Попробуйте, не пожалеете!
Профиль
E-Mail
#59
Стоимость на кондиционеры несколько завышена, видимо учтен ваш интерес как я понимаю. (стоимость кондиционера + транспортировка, превысят стоимость закупа техники MDV непосредственно у нас в городе.)
Хотя если будет поддерживаться уровень цен объявленный как акция, то с удовольствием возьмемся за реализацию.
По тех. характеристикам не сопоставлял еще, но один плюс очевиден - дизайн. ;)
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#60
Цитата
chinarise пишет:Прекрасно! Пусть потом напишет свои ощущения в этом разделе
У кого хватило ума заработать такие деньги, что бы закупать технику в китае, хватит ума найти самостоятельно завод изготовитель.

А ОЩУЩЕНИЯ ОТЛИЧНЫЕ!!!

С уважением Михаил.


Да, но не факт, что цена будет низкой.

Цитата
Цитата
lyahmisha пишет:
я правельно понял: ???

Да, письмо получил.
Перевариваю, но название и цена не очень. К дизайну претензий нет.


А если еще сравнить с ценой, которую дадут непосредственно на заводе, я уверен, Вы приятно удивитесь. На заводе есть еще более 50 вариантов дизайна внутренних блоков.
Профиль
E-Mail
Сообщения 31 - 60 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.