Итак, Господа, с нами Бог!
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Pro & Contra Итак, Господа, с нами Бог!

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Итак, Господа, с нами Бог!»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 33 из 33
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.
  Просмотров: 34935Тема: «Итак, Господа, с нами Бог!, Избранность климатического бизнеса» в форуме: Pro & Contra
#1
Врядли год назад, кто мог себе представить каким кошмаром обернутся прошлогодние успехи отрасли pray
То, о чём здесь можно было прочесть последний месяц, едва ни летопись самых мрачных отголосков кризиса. Помедленней, я записываю...
И вот оно свершилось: http://www.apiural.ru/news/society/67583/
В Россию снова приходит ЖАРА!!! dance
К великому торжеству тех, кто начинал уже падать духом, поверив в своё время, что такая, как в прошлом году до сих пор происходила раз в 5 000 лет. gf
Итак, Господа - к Drillу и труборезу!
УРА! bravo

acsolar
Отредактировано: acsolar 28-06-2011 11:43
Профиль
E-Mail
#2
а в гадюкино дождь и холод.
какой-то циклон с балкан притянуло, бляха
Профиль
E-Mail
#3
Это у кого жара??? Мы тоже в России,юга : http://www.foreca.ru/Russia/Pyatigorsk?tenday Такого мокрого и прохладного лета не помнится чета...
Профиль
E-Mail
#4
У нас (Украина, Донецк) +19 с ветром и дождями...
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
acsolar пишет:
Врядли год назад, кто мог себе представить каким кошмаром обернутся прошлогодние успехи отрасли

То, о чём здесь можно было прочесть последний месяц, едва ни летопись самых мрачных отголосков кризиса.

И вот оно свершилось: http://www.apiural.ru/news/society/67583/

В Россию снова приходит ЖАРА!!!

К великому торжеству тех, кто начинал уже падать духом, поверив в своё время, что такая, как в прошлом году до сих пор происходила раз в 5 000 лет.

Итак, Господа - к у и труборезу!

Кому жара на руку,а кому геморрой.

УРА!



acsolar
Профиль
E-Mail
#6
Serg89,
скромненько так +39 )))
Профиль
E-Mail
#7
В Одессе двое суток ураган - температура днём +15*С, почти сутки шёл дождь))... 500 поваленных деревьев, 400 многоэтажек без света. Сезон, однако)).
Профиль
E-Mail
#8
Третий день +32 в тени. 8)
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#9
Serg89: счастливчик.
Профиль
E-Mail
#10
Жара пришла и это чудесно. А что с продажами у всех? Резко поперли вверх? Я пока глобального повышения спроса не заметил. Правда хоть какая то активность появилась.
Профиль
E-Mail
#11
Казань: 3 дня пекла и радости от проснувшихся и вспотевших клиентов)), сегодня - серьезный ливень!))
Профиль
E-Mail
#12
Потерпите, будет и у вас сало!
Профиль
E-Mail
#13
Та скильки ж можно терпеть???
Профиль
E-Mail
#14
всем недовольным погодой welkome к нам,на завтра +40 уже обещают! А я посмотрю,как вы поработаете при такой температуре на солнечной стороне... смех
... Ваша идея очень свежая и оригинальная, мы её внимательно изучили и, в результате, приняли твёрдое решение
купить пару килограмм той травы, которую вы курите...
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Serg89 пишет:
всем недовольным погодой welkome к нам,на завтра +40 уже обещают! А я посмотрю,как вы поработаете при такой температуре на солнечной стороне... смех


В прошлом году работали и в этом поработаем... лучше +40, чем затянувшиеся выходные
Профиль
E-Mail
#16
rodnin,
поддерживаю. +40 это вообще мечта )) всем сразу хочется кондиционер. На меня все знакомые ворчат - когда они стонут, что пришла жара, я радостно руки потираю.
Профиль
E-Mail
#17
Товарищи!!! А как же урожай злаковых, что ж вы все о деньгах думаете!))
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Serg89 пишет:
А я посмотрю,как вы поработаете при такой температуре на солнечной стороне...
и при +55 работали и ничего))) самое большое что пришлось испытать +65, но это доложу я вам-не фонтан.
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
freezer41 пишет:
и при +55 работали и ничего


Я как то при такой t ремонтировал авторефрижератор TERMOKING на R-502. Там рессивер уст. сбоку на конденсаторе в потоке выходящего воздуха. так за 1 приём не удавалось вентиль закрыть - рука не выдерживала. И дизель не вытягивал, останавливался. Зато там песня "Я так хочу, чтобы лето не кончалось" не актуальна - по российским меркам лето продолжается с марта по декабрь.
Профиль
E-Mail
#20
я смотрю,одни южане собрались... rulez
я имел ввиду достаточно длительный период работы.т.е. несколько часов...Житель средней полосы вряд-ли будет комфортно себя чувствовать,мягко говоря...
Отредактировано: Serg89 30-06-2011 23:27
... Ваша идея очень свежая и оригинальная, мы её внимательно изучили и, в результате, приняли твёрдое решение
купить пару килограмм той травы, которую вы курите...
Профиль
E-Mail
#21
Когда становилось слишком тепло - 40* и выше я переходил на летний график - с 6 до 11 работа, потом обед, сиеста до 17, потом до упора. Это всё по обстоятельствам конечно, приходилось и загорать. Там местнота специально практически не загорает - всё автоматом получается.
Профиль
E-Mail
#22
Что то никто на вопрос не ответит - как продажи то? начались? я сегодня со скуки уже обзвонил главных своих конкурентов, инкогнито ессно, у всех цены пошли вниз и "на монтаж прямо завтра с утра подъедем". очень меня эта ситуация удручает.
Профиль
E-Mail
#23
Цитата
FragZM пишет:
Что то никто на вопрос не ответит - как продажи то? начались? я сегодня со скуки уже обзвонил главных своих конкурентов, инкогнито ессно, у всех цены пошли вниз и "на монтаж прямо завтра с утра подъедем". очень меня эта ситуация удручает.

Все обзванивают друг друга и с надеждой спрашивают - это только у меня так или, у вас тоже))?.. Тишина мёртвая...
Профиль
E-Mail
#24
А я то думаю, откуда столько звонков?
Отредактировано: Hansmartin 01-07-2011 18:30
Профиль
E-Mail
#25
за все 40 перевалило уже((
Профиль
E-Mail
#26
Цитата
Ilya222 пишет:
за все 40 перевалило уже((

У нас уже за 20...)))))) Тишина...
Профиль
E-Mail
#27
Рисунок
Профиль
E-Mail
#28
вторую неделю как отрезало. ни одной продажи, изредка чужой монтажик или ремонт. +21 с дождем, глобальное потепление йопте.
Профиль
E-Mail
#29
В Россию приходит аномальная жара

http://news.rambler.ru/10460228/
Рисунок
RED HEAT.PNG (0,55 МБ) [ Скачать ]
С уважением,
Alex2001
Профиль
E-Mail
#30
Ждём и нервно КУРИМ !! КУРИМ !!! КУРИМ !!!
Скоро пить начнём ...
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#31
Кто, любопытно, всё ещё остаётся не охваченным? :)
http://kp.ru/daily/25718/2711275/

acsolar
Профиль
E-Mail
#32
Ба, а у нас все тип-топ :)
С уважением, Вячеслав.
Профиль
E-Mail
#33
И только ласковые трели Drillа нарушают дружное затишье. Drill
- идиль.
Похоже, всё наладилось и у курильщиков, а обмывание результатов сезона начнётся не раньше, чем к Святкам. dance
Тем самым хотелось бы положить конец и псевдонаучным вымыслам по поводу: "не чаще раз в ... тысяч лет" naughty
Если в прошлом году с востока ещё доносились какие-то грустные отклики, в этом стало ясно:
Теперь так будет всегда gf
Аминь, Господа. pray

acsolasr
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 33 из 33
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.