Баллу
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Pro & Contra Баллу

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Баллу»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 31 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
  Просмотров: 27094Тема: «Баллу» в форуме: Pro & Contra
#31
Спасибо уважаемому exelente за погружение в психологию и типичное поведение менеджеров clap , это однозначно в копилку мировой мудрости - постараюсь применять по жизни сие знание
От себя - про типичное поведение великих технарей - любят они очень долго и желательно прилюдно и под всеобщие bravo долго говорить практически ни о чем, ну нравится им это Вопрос
И главное - ведь время у них на это есть Вопрос
Зря я влез , будет наука Ooooops
Девушке хотел ответить :cry:
Для vityap.
Ну скажу я - Венгрия - ну вот скажите - легче стало Вам и Алёне от этого стало Вопрос
Какие конкретно выводы из этого вы сделаете Вопрос
Плохо это или хорошо Вопрос
Вот для примера возьмем всем понятную страну - Италию Тривиально, Ватсон.
Да в той же Италии есть производства AHU от сарайной сборки до практически автоматизированных линий (практически, потому что сборки AHU без ручного труда я еще не разу не видел, и подозреваю, что и не увижу)
(А всего в этой Италии этих производств столько, что аж страшно rulez )
Качество - от откровенного г... до очень пристойных экземпляров
И что людям, не видимшим конкретный завод скажет какое нибудь название итальянца, доселе в России не представленного, какого нибудь DFCBА, srl, которого кто нибудь начнет продавать в качестве характеристики сообщая - это Италия Вопрос
Ну не понимаю я этого :sor
Вот именно это я пытался объяснить
А меня fight moral
P.S.
Приятно видеть бауманцев не унывающих в суровое время пальцы - про Смольный эт хорошо ;)
Профиль
E-Mail
#32
Цитата
SAG пишет:
постараюсь применять по жизни сие знание

И не благодари. Пользуйся на здоровье. Как и любому эффективному менеджеру для хорошего словца это знать практически обязательно. :D

Как сказал мой один такой эффективный знакомый про чистое помещение (его компанией строившиеся) для сборки плат балистических ракет:
"Так хорошо построено, что еще инженерные сети помещения не запущены, а ракета уже собирается и она летит! Вы представляете!? Летит!"

Пилите, Шура, пилите...
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#33
exelente, пишет:
"Так хорошо построено, что еще инженерные сети помещения не запущены, а ракета уже собирается и она летит! Вы представляете!? Летит!"


КУДА летит :o
Отец мой работал(служил) в Мирном(под Плесецком) в середине 70х, как удачный пуск, так бочка спирта раскатывалась ибо ушла родимая, а где она *бнется эт уж балистики знают. За 30 лет похоже ничего не изменилось, разве что эти как их нанотехнологии в современных хренолетах :D
Профиль
E-Mail
#34
Цитата
DDAVID пишет:
как их нанотехнологии в современных хренолетах

Куда летит эфективному манагеру не ведомо, да и похй :D
Главное что кому то отрапортовали что взлетела. Хрен та с ним даже если взорвалась на 100 м полета.
Я вот тоже чуваку тогда про Булаву напомнил, "не к ней плата была?" говорю. Сделал вид что обиделся, тему разговоа сменил :D

А комнатка была 3-го класса. Я вообще хй знает как там без работающих систем люди то допущены были. Этаж полная кастрация по меркам нарушений в подобных заведениях. rulez
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
Сообщения 31 - 34 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.