AUX vs Galanz
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Pro & Contra AUX vs Galanz

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «AUX vs Galanz»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6718Тема: «AUX vs Galanz» в форуме: Pro & Contra
#1
Кого из указанных поставщиков выбрать для бюджетной линейки? В первую очередь интересует стабильность в качестве и выполнении заказов.
У кого какой опыт?
Профиль
E-Mail
#2
Уважаемый
Мне кажется, что Вы либо не корректно ставите вопрос, либо сами не понимаете его
если Вас интерисует "стабильность в качестве и выполнении заказов" то вряд ли Вы делаете выбор между Аукс и Галанз - так как я что-то сомневаюсь, что во-первых, вы будете общаться напрямую с заводами, а во-вторых, что среди коллег найдутся люди которые будут делиться опытом по этому поводу - кто из именно заводов надежней как партнер
Значит Вас интерисует выбор между российскими поставщиками вышеозначенных марок, а совсем не между собственно марками
А этих поставщиков по каждй марке может быть и не один ( я если честно что-то подотстал и кто Галанзов сейчас возит не представляю), да и по Ауксу, не уверен, что его под параллельными марками в России нет
Так, что конкретней ставьте вопросы - так оно надежней будет
А то вам скажут марку имея в виду одного поставщика, а покупать Вы ее будете у другого - и все рекомендации окажутся недействительными, ибо не про того были
Профиль
E-Mail
#3
Да кстати
Еще и страны разные есть - а в них соотвественно свои поставщики :D
Вы откуда? Россия, Украина, Белоруссия, или еще откуда то?
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
SAG пишет:
Значит Вас интерисует выбор между российскими поставщиками вышеозначенных марок, а совсем не между собственно марками

Вопрос поставлен именно так,как я написал.
Российские поставщики меня не интересуют.Равно как и все остальные.
Если переформулировать вопрос:
Какой из двух указанных заводов имеет лучшее качество в бюджетных моделях? У какого из них меньше вероятность получить массовый брак партии.У какого меньше вероятность получить заказ с опозданием?
Я не думаю,что это удивительная коммерческая тайна.Скорее повод для рекламы :)
Равно мне было бы любопытно,кто сейчас возит указанные сплиты под ОЕМ...
Профиль
E-Mail
#5
"Я не думаю,что это удивительная коммерческая тайна.Скорее повод для рекламы "
То есть Вы думаете, что текущие поставщики прямо сейчас ринуться рекламировать потенциальному конкуренту заводы, где они размещают заказы?
Что-то я как то сомневаюсь
Профиль
E-Mail
#6
Свяжитесь напрямую с выбранными вами производителями и решайте все вопросы о сроках и поставках с ними. В чём вопрос? Если вы планируете завозить десятками тысяч, то с вами и разговор совсем другой, чем с разовым клиентом на 1-2 контейнера 9 и 12. А по поводу качества сказать что-то трудно, т.к. у нас никто этим г..... не занимается серьёзно.
Профиль
E-Mail
#7
Ну почему.. В Беларуси, некоторые поставщики, серьезно занимаются AUX. Три года гарантийных, говорят отработают. А дальше пофиг.


Квартиры в аренду на сутки, Минск
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.