О "рейтинге надёжности кондиционеров"
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Pro & Contra О "рейтинге надёжности кондиционеров"

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «О "рейтинге надёжности кондиционеров"»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 31 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
  Просмотров: 79602Тема: «О "рейтинге надёжности кондиционеров"» в форуме: Pro & Contra
#31
Приятно встретить знакомых ребят.
Профиль
E-Mail
#32
На форум захожу редко. Последний раз был в 2011 году и еще тогда на этом форуме вычитал мысль о "рейтинге кондиционеров" по брендам. Идея была та, что кому что надо продавать, тот то и хвалит. Я решил использовать эту идею но наоборот - собрать подлинную статистику и продавать то что людям нравится. Поэтому при создании сайта поставил задачу, чтоб каждый посетитель один раз мог отдать свой голос тому или иному бренду сплит-систем. Эти данные ни от кого не скрыываются. результаты удивительны (поверьте никаких подтасовок не делается, мне эта информация нужна правдивая, чтоб понять на рекламе каких брендов сосредоточить бюджет). Если кому интересно - смотрите, можете сами проголосовать. если оставите мнение почему именно так проголосовали - признателен буду. Самое интересное - это место Самсунга, ну ЛЖ ещё куда ни шло , терпимая аппаратура, а с самсунгом конечно интересно вот понять бы мотивировку кто одавал ему свой голос?

http://www.2211687.ru/poll/2-pollsplit
Бытовые сплит системы, полупромышленные (кассетные, потолочные, колонные) кондиционеры, вентиляция в г.Ростове-на-Дону.Качественный монтаж сплит-систем. http://www.2211687.ru
Профиль
E-Mail
#33
Где и как скаким повезет 50на 50
Профиль
E-Mail
#34
Мое такое правило, чем проще, тем надежней, переставили кучу китайцев и не китайцев, но статистика следующая чем сложнее оборудование, чем чаще отказы по заводским причинам, еще с 11 года ставим IGC собранный на Galanz, из 300 с лишним проданных штук, отказов по оборудованию 0, я имею в виду именно по оборудованию, а не по кривым монтажным рукам, вообщем впечатление положительное, сейчас они заказали на Midea оборудование, точ-вточь GC, только надписи другие, посмотрим, хотя по внешнему ощущению не так много GC мы и продавали, но отказы были, правда все по электронике....
Профиль
E-Mail
#35
Эх, совсем заглохла тема! А между тем её актуальность не снизилась ничуть. Как бедному южному провинциалу выбрать "лучшее из худшего"?
Кстати, сам я по результатам обсуждения поставил себе инверторную Тошибу-десятку, а потом и LG-двенашку, тоже инвертор. Но её я покупал без размышлений, впопыхах, когда внезапно взвился доллар и надо было успеть.
Сейчас призадумался о сплите в третью комнату - озираю рынок и снова весь в сомнениях... Эти производители, заразы, каждый год выбрасывают новые модели. И вот пойди пойми, например, почему chigo cs/cu-25v3a, сменив хвостик -М114 на -V147, подешевел где-то на треть при весьма сходных параметрах? Удешевили? Но тогда отзывы на предыдущую модель несколько ни о чем... И вот так на каждом шагу.
Профиль
E-Mail
#36
это полная ерунда. качество и срок службы кондиционера будет зависеть в первую очередь от того, кто его устанавливает, и откуда у него руки растут, а потом уже все остальное
Профиль
E-Mail
#37
Из Китая на данный момент лучшее, что делает завод Гри
Профиль
E-Mail
Сообщения 31 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.