Кем заменить Арктику
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Pro & Contra Кем заменить Арктику

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Кем заменить Арктику»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 13417Тема: «Кем заменить Арктику, Посоветуйте» в форуме: Pro & Contra
#1
Посоветуйте кем можно заменить Арктику, что-бы менеджеры нормалные, ассортимент, доставка.
Профиль
E-Mail
#2
Присоеденяюсь к вопросу.
__________________________________________________­__

Уточните значение слов, и вы избавите человечество от большей части его заблуждений.
Рене Декарт
Профиль
E-Mail
#3
буржуями!!!
Профиль
E-Mail
#4
ВЕНТ-АРТ, например. Конечно не все позиции, но общеупоребительные у них Арктику бьют.
_____________________________
Очень не люблю Toyota Prado 120
Профиль
E-Mail
#5
А Вас именно отечественный производитель интересует?? Тогда советую А-Clima, производство в Питере
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
nzzz пишет:
А Вас именно отечественный производитель интересует?? Тогда советую А-Clima, производство в Питере

Можно российкий,можно буржуйский.
Профиль
E-Mail
#7
напишите в личку ваши координаты, пожалуйста, чтоб не рекламироваться на сайте...n-zai@yandex.ru
Профиль
E-Mail
#8
А что так сильно не устроило в Арктике?
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
nzzz пишет:
А что так сильно не устроило в Арктике?

Непорядочность.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
al17209 пишет:
Непорядочность.

И какая же там непорядочность???

Профиль
E-Mail
#11
Интриги, интриги...
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Kompas пишет:
Интриги, интриги...

Ребята, это не интриги, могу объяснить ситуацию, но не хочется все это выносить в рамках форума.
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
al17209 пишет:
Ребята, это не интриги, могу объяснить ситуацию, но не хочется все это выносить в рамках форума.

Так ты уже вынес, прдолжай если уж начал.


Насколько я знаю, Арктика вполне приличная организация, они часто ошибаются себе в минус, но клиентов не обманывают, к тому же их руководитель очень порядочный человек.
-----------------------------------

Желаю что бы всем!
vps@ventpromsystem.net.ru
Профиль
E-Mail
#14
Ну, в работе с частными клиентами бывает кривизна некая, как мне объяснили недавно, вполне оправданная. Но, как бы, контора весьма честная. И руководство вполне вменяемое. Может стоит с ними поговорить? think
Профиль
E-Mail
#15
По поводу Арктики ничего плохого говорить не хочу

Но если интерисует альтернатива - Русклимат Вент 777-1955
Есть аналог на любое оборудование, кое, что есть даже такого чего нет у уважаемой Арктики
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Mark-off пишет:
Ну, в работе с частными клиентами бывает кривизна некая, как мне объяснили недавно


Загогулина этакая...

Цитата
Mark-off пишет:
Но, как бы, контора весьма честная

Про честность не спорю-контора честная.

Вкратце ситуация: мне должны были отправить 8 приводов, т.к. живу я очень далеко, их отправили ж/д и шли они очень долго (почти 2 недели), но для нашей области это нормальный срок. Когда пришли, оказалось что отгружен был 1 привод вместо 8 (ошибка склада), а уменя Заказчик нервный, объект то надо сдавать, сроки-с. Звоню- мне говорят что такого быть не может, но надо отдать им должное в течении 2-х дней разобрались. Я говорю- ребята, отправляйте авиа за свой счет, ваша ошибка (т.к. при доставке ж/д все равно вести 1 привод или 8,все равно платишь за мин. объем 0,5 м3). Мне говорят что платить за доставку они не будут, и что в следующий раз лучше сами приезжайте на склад и считайте (да и извинится тоже забыли). Просто не нравится мне такое отношение к клиентам (пусть я не крупный оптовик, но все же...). Вот такая загогулина.
Профиль
E-Mail
#17
Да и наверно надо новый раздел создать про отношения к клиентам и корпоративную этику в крупных компаниях.
Профиль
E-Mail
#18
2 al17209
Это уж..совсем не корректно
Могли бы и заплатить за авиа доставку..Будь на месте арктики ваш Длинный заказчик
вы бы иму и это простили, поэтому господа давай те отделять зерна от плевел.
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
Kite пишет:
поэтому господа давай те отделять зерна от плевел.


Супер! Вот и нужно покупать привод у фирмы которая этот самый привод делает или является официальным представителем (типо Белимо-Руссия). Приточки, противопожарку, общеобменку, теплотехнику можно найти в десятках разных контор... Анализируйте.. выбирайте!


С уважением
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.