вентилятор
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Pro & Contra вентилятор

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «вентилятор»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 13721Тема: «вентилятор, у кого» в форуме: Pro & Contra
#1
Подскажите пожалуйста у кого можно взять вентиляторы низкого давления?у кого по срокам быстрее и по дешевле? help

Профиль
E-Mail
#2
Смотря какой типоразмер вентиляторов, а так можешь заглянуть куда угодно. Посоветовать могу "Корф"
Профиль
E-Mail
#3
вентилятор можно взять везде
разница в цене качестве сроках и тп
к сожалению, многие относятся к вентиляторам как к арматуре, листу стальному и пр. товарам - марка 14-46 ,1,5квт 3000 об привет
а что он будет дуть, как, это все равно
Профиль
E-Mail
#4
Мне нужен вентилятор 14-46 №8 нержвавейка взр.исполнение с движком 45,0х1000 и в большом количестве! но сроки! мне бы желательно до 15 декабря!это вообще возможно???да чтобы и еще качество отличное было think
Профиль
E-Mail
#5
Нашествие, тогда тебе лучше обратиться в Везу к примеру, или сразу к перекупщикам каким-нибудь..может у них что-то и найдётся..хотя шансов мало..потому как сроки горящие.. :cry:
Профиль
E-Mail
#6
только не в везу moral
Профиль
E-Mail
#7
до 15 декабря никто не сделает колеса
только если есть у кого нибудь готовые типа у медведя или тайры
Профиль
E-Mail
#8
только не забудьте вместе с прайсом получить полные характеристики вентиляторов заявляемые производителями, в т.ч. виброскорость и сравните .. хотя бы с гостом
а то потом хлопот будет много

Профиль
E-Mail
#9
Инновент :|
С уваженим FW
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Свин пишет:
Инновент

Это последнее место, о котором можно будет вспомнить. Качество.......мммм.......не обидеть бы.....
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#11
у Инновента плохое качество???!!!! :eek они еще новое производство открывают!
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Нашествие пишет:
они еще новое производство открывают

Хоть десять, от этого на их рабочих колесах не исчезнет облой от литья и каркасы не поменяют своей конструкции. Наташа, Вы их в глаза-то видели? А вал заказов у них......хорошее у них, значит, лобби наверху, если их стали так часто в проекты впихивать. Вот тут они молодцы, работать с админресурсом умеют.
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
jetcool пишет:
работать с админресурсом умеют
Вы не правы. Мы сами посебе их любим . А соотношение цена/качество просто великолепно. Опровергните если смогете. А шумы- просто прелесть!( не реклама.добрый совет) :D
С уваженим FW
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
jetcool пишет:
Наташа, Вы их в глаза-то видели?

нет, не видела!!!вентиляторы я у них ни разу не брала
Профиль
E-Mail
#15
Послушайте, Наталья
Если Вам все равно какое качество, важно лишь подешевле и чтобы название совпадало, Вам нужно не в форум обращаться, а в поисковую систему
Пишите в яндексе "ВЦ14-46 №8 дешево" и покупаете.
Статистика слов: вц14 — 15 617, 46 — 154 177 553, N8 — 344 323, нержавеющая — 11 052 028, дешево — 77 387 119
Потом звоните, покупаете, везете, сдаете, забираете, меняете, везете и так далее по порядку
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Свин пишет:
соотношение цена/качество просто великолепно

М-да??? Хотелось бы знать, с чем Вы их сравнивали.....
Моё доверие к этой фирме было подвергнуто на прочность полтора года назад на выставке в Экспоцентре, когда (дело было в предпоследний день выставки) смальца бухой инженегр с пеной у рта доказывал, что для Инновента забабахать осевики с рабочим давлением 1000-1200 Па плёвое дело. Я был немного ошарашен, но потом вспомнил осевые многоступенчатые компрессоры турбореактивных двигателей. Наверное, и у Инновента это бы получилось, но на сомнения навели выставочные образцы, о рабочие колеса которых можно было распороть руку прокрашенным облоем литья. А когда мы на объект получили около сорока УНИВЕНТОВ, то "радости" не было пределов - собраны они были поганейше, с такими же недостатками. Но ведь был еще нюанс.....
Вы видели УНИВЕНТ №12? Так вот я Вам скажу, что в венткамеру, где бы она не находилась, его можно втащить, только полностью сняв перекрытие или разобрав стену. Почему? Да потому, что каркас этого чудовища конструкторы не посчитали нужным сделать РАЗБОРНЫМ! Каркас СВАРНОЙ! А размерчики, доложу Вам , недетские - кубик со стороной в два(!) метра!
Я уже не говорю о том, что это вентилятор с так называемым "свободным ротором", то есть - читай "без приличной аэродинамики". Дешёвка. Сомневаетесь - поищите на форуме, ВТС такие ставит, и КОРФ.

Вот так-то....
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
jetcool пишет:
это вентилятор с так называемым "свободным ротором",

Не знал , спасибо за инфу.
Цитата
jetcool пишет:
Каркас СВАРНОЙ

Говорили , что разборный... :sor
С уваженим FW
Профиль
E-Mail
#18
Готов устроить экскурсию и показать их вживую! Любому члену уважаемого Сообщества. Место их обитания - м.Добрынинская, Москва. Надумаете - звоните (495)514-6283, Евгений.

P.S. Максим, жаль, что Вы далеко......
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#19
Вы как в лесу а не в Москве
Взять нержавеющие колеса с моторами 45 квт , до 15 декабря невозможно в принципе
Получить нормальную вибрацию на такой машине очень трудно (Мы правда все можем но не хотим)
Как раз Медведь пролетел именно на таком заказе для белорусии и забрал обратно с заменой на ВДН-11.2
Тот который ИННОВЕНТ действительно гонит дрова но умеет сладко рекламировтаь в регионах
Про шум не спорю, но малые колеса вссе тихие а вот этот №12.5 как?
ВСК-вентиляторы свободные колеса у всех совсем одинаковы и вопрос уже и вов нешнем виде и вене, СВИН наверно не видел что можно купить за цену АПК в другой фирме, без заусенцев и следов краски на корпусе. Поясню из 6000 приточек в этом году ЦЕЛЫХ 20% у нас ВСК, это ужас как много , остальные нормальные 2-х сторонники.

Еще раз Наществию Вам явно не нужны 14-46 №8 45х1500 Вам нужен качественный индустриальный аентилятор с назад загнутыми лопатками 1000 или 1120 мм, и ждать уже
до следующего года

Про администартивный ресурс, редкий случай (не хочу Вас обидеть ув-й СВИН) когда именно по всеядности заказчика - не проектатнта ,якобы дешевое и совершенно ...ое железо выбирается на обьект.
Чуть не забыл вариант купить недорого такие вентиляторы с хорошим качеством - КВЗ

Для оптимиста с интренет магазином, Да ссылок может быть и 100 000 000 только заводов всего 10, а конструкию с такими характерстистиками делать согласятся 1-2 не более.
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
Andronov пишет:
купить недорого такие вентиляторы с хорошим качеством - КВЗ


Неудобно было рекламировать, но уж если сам Андронов..... Короче, брали в Крюково, лично мне понравилось. Цены, действительно, недорогие.
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#21
А качество как у КВЗ???
Я с ними еще ни разу не работала после смены руководства
Профиль
E-Mail
#22
to jetcool : спасибо , буду на выставке , встретимся, rulez обсудим.
С уваженим FW
Профиль
E-Mail
#23
Цитата
Нашествие пишет:
А качество как у КВЗ???

Хорошее, не волнуйтесь.



Цитата
FreeWind пишет:
встретимся, обсудим.

(Сильный кавказский акцент): - Захады, да?! :D
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.