Где живут НОРМАЛЬНЫЕ холодильщики?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Pro & Contra Где живут НОРМАЛЬНЫЕ холодильщики?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Где живут НОРМАЛЬНЫЕ холодильщики?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 19772Тема: «Где живут НОРМАЛЬНЫЕ холодильщики?» в форуме: Pro & Contra
#1
Добрый день!
Господа, есть проблема и её надо решать. ПОдскажите, как.. help
Нужна сейчас квалифицированная помощь специалиста (!) по продажам промышленного холодильного оборудования.
Последние эпизоды общения с так называемыми специалистами заканчиваются разочарованием в российском холодильном бизнесе.
Подскажите, пожалуйста, где (а главное кого) нужно искать в данной сфере? Может быть есть профессиональное сообщество, форум (как этот замечательный сайт) и т.д.
Посоветуйте, пожалуйста.
Профиль
E-Mail
#2
Так что за помощь нужна? Техническая или продать чего?
И что такое по вашему промышленное холодильное оборудование, сколько это весит в кВт и при каких температурных режимах?
А.С.
Профиль
E-Mail
#3
ОГАХ
Санкт-Петербургский государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий

Остальное - компромис.
Профиль
E-Mail
#4
Александр Сергеевич, спасибо за отклик. Дело в том, что есть ряд проблем на нашем предприятии, которые надо грамотно решать. Во -первых, нам нужно купить оборудование холодильное (параметры отдельная тема, т.к. будет явный нестандарт, именно поэтому нужен сначала грамотный менеджер по продажам, затем грамотный инженер. Стандартные тендерные мероприятия приносят мало пользы - речь идёт исклюсительно о выгоде (с обеих сторон)))), а технологическую проблему зачастую не решает.
ПОэтом уи ищу консультанта по этому вопросу.
Профиль
E-Mail
#5
Что делать-то надо, мил человек? Если надо напряжём всех спецов и приедем к Вам.
Профиль
E-Mail
#6
Господин Sotnik-Montero III, благодарна за отзывчивость)) Вы представляете, я так понимаю, некую компанию, продающую холодильное оборудование?
Профиль
E-Mail
#7
Мы ген. подрядчики по внутренним инженерным системам. Делаем всё. Большую часть своими силами, остальное - берём на суб. подряд проверенные фирмы.
Профиль
E-Mail
#8
А можно услышать о проблеме что бы понять браться за неё или нет а то производства бывают разные
Профиль
E-Mail
#9
Добрый совет не трогать тему промышленного холода в среде кондиционерщиков (комфортных) и четко идти к серъезным людям типа ОСТРОВ FABS ТЕРМОКУЛ и далее по списку . Короче вместо выставки SHK HEAT& VENT МИР КЛИМАТА и прочее , надо идти в октябре на АГРОПРОДМАШ. Частным порядком могу дать чудо парня - сидит на всем сервисе завода МакДональдс может очень многое включая аммиак-обращайтесь. По поводу СПб-Да ребята патриоты , но пока круче Бауманки Э4,Э5 людей не видел , очень уважаю.
Профиль
E-Mail
#10
Сразу видно, что у человека наболело очень..
Так Вам надо купить или продать?
Я так понял, что Вы представляете организацию, продающую холодильное оборудование и ищете менеджеров по сбыту?
Или Вам нужен инженер для консультаций по проблемам с холодильным оборудование на Вашем производстве?
Михаил
Профиль
E-Mail
#11
:book
спасибо, Фёдор. Я, действительно, хочу пойти на эту выставку и подыскать там (на горячем месте, что называется) толковую компанию. Дело в том, что до выставки ещё есть время (я так понимаю, что она будет проходить с 3 октября?) и мне хотелось бы прийти туда не с пустого листа, а сразу на стенды тех компаний, связи (хотя бы вирутальные) с менеджерами которых уже налажены)))
А про частный порядок и чудо -парня с Мак Дональдс, это очень интерсеное предложение (можете написать в private, обсудим)
Профиль
E-Mail
#12
Вы правы относительно того, что здесь, действительно, форум климатиков (в основном), поэтому мне и интересно, где живут (общаются, обсуждают всяко-разно) хорошие холодильщики... может слышали что? видели? подскажите.
Профиль
E-Mail
#13
Хорошие холодильщики редко бывают на форумах. В основной массе - только личное общение и по телефону. Потому и реклама оборудования наиболее эффективна на уровне слухов внутри социума.
Профиль
E-Mail
#14
Г-н МАрков, а Вы занимаетесь инженерным сопровождением холода? или продажей?
Профиль
E-Mail
#15
Я Freelancer,
а раз я один, то размещаю запросы заказчиков по проектным фирмам, по дилерам оборудования-заказы, по подрядчикам-монтаж и у заказчиков осуществляю сервис. В основном -чиллера. Посему, указать чем конкретно занимаюсь, я не в состоянии. В прошлой жизни - шеф сервиса
:D
Профиль
E-Mail
#16
Хорошие холодильщики есть у нас и очень очень хорошие автоматчики, если что? обращайтесь. Мы не жадные-поможем. Для общения создается форум http://www.gelikon.net/forum/ Добро пожаловать.
Автоматизация инженерных систем http://www.gelikon.net/
Форум специалистов http://www.gelikon.net/forum/
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Buba1 пишет:
круче Бауманки Э4,Э5 людей не видел , очень уважаю

Приятно, блин.
=Инженер=
Профиль
E-Mail
#18
Не могу полностью согласиться ОмГТУ(омский государственный технический университет), кафедра"Техника и физика низких температур".




=к.т.н.=
Профиль
E-Mail
#19
Цитата
Searcher пишет:
Последние эпизоды общения с так называемыми специалистами заканчиваются разочарованием в российском холодильном бизнесе.


Вот-вот! Особенно это относится к "специалистам", которые заправляют оборудование с помощью токовых клещей.
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
whip пишет:
Особенно это относится к "специалистам", которые заправляют оборудование с помощью токовых клещей.
прав vko, читать бы научились и понимать прочитанное... ;)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#21
О, старая тема всплыла.
Господа холодильщики! Searcher - это управляющая по подбору персонала в одной известной фирме, занимающейся пищевым машиностроением. Спецов по холоду там хватает, в том числе в проектном и монтажном отделах. Была, по-видимому, потребность в увеличении продаж, и не только оборудования, но и проектов - этим объясняется появление этой темы здесь почти год назад.
А.С.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.