Что можете сказать про воздуховоды "Диафлекс"?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Pro & Contra Что можете сказать про воздуховоды "Диафлекс"?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Что можете сказать про воздуховоды "Диафлекс"?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 18191Тема: «Что можете сказать про воздуховоды "Диафлекс"?» в форуме: Pro & Contra
#1
Уважаемые господа!
На рынке уже достаточно долгое время фигурируют гибкие воздуховоды "Диафлеск". Что можете сказать про их качество и, если можно, сравните их с DEC.
Профиль
E-Mail
#2
Сравнивать не стану... Воздуховоды хорошие (монтажники ни разу не жаловались), да и ценник более, чем нормальный.
Только не советую брать эконом вариант.
Профиль
E-Mail
#3
Сравнение с DEC - может немного и похуже, но разница в цене совершенно не адекватна разнице в качестве. Согласен с warlock по поводу эконом варианта - очень дешево, но слишком сердито (на них монтажники иногда жалуются). Хотя это тоже смотря какой объект ... По поводу алюминия - нормально. Изолированные - тоже нормально (опять же алюминий).
На выставке они давли набор образцов воздуховодов - если не были и не взяли, советую обраться и все же взять - сами и сравните с забугорными шедеврами.
А вообще Диафлекс молодцы - люди открыли производство ЗДЕСЬ. Оно работает и развивается - уважаю.
Короче, DEC есть смысл ставить только на VIP проекты, где человеку нужны "пальцы". А так - берите калькулятор и считайте.
Мнение сугубо личное и рекламой не является :)
Профиль
E-Mail
#4
я брал кусочек :о), особой разницы с ДЕКом не заметил, пытался рвать руками, ковырял ногтями - немножко тянутся, но рвутся... есть одно опасение - как бы это не были "выставочные" образцы... если они и в серии такого же качества - тогда да, это сила.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#5
у DFA качество НАМАНОЕ, а вот у DF :((((( плакать хоцца, ибо рвутся........... как резинотехнические изделия типа "мужсакая калоша" ;)))) (ну очень большая улыбка)
А.Ш.
Профиль
E-Mail
#6
сорри: "мужская калоша" ;)
А.Ш.
Профиль
E-Mail
#7
Почему только "Диафлекс"? Если обсуждать, так уж всех отечественных производителей! А то мне обидно.
Профиль
E-Mail
#8
Кто ещё из отечественных производителей по воздуховодам у нас есть, поделитесь секретом?
Профиль
E-Mail
#9
В Москве, кроме "Диарма", не менее 4-х фирм, по регионам: на Урале "Союз" (в/воды серии SV), в Минске "UNIONFLEX" ( в/воды серии BLAST), в Н.Новгороде "Матрица" ( в/воды серии AIRPROF), это которых я знаю, так сказать, лично....
Профиль
E-Mail
#10
Вы случайно не знете, кто и где производит "Диафлекс"?
Профиль
E-Mail
#11
yandex - diaflex - www.diaflex.ru
Профиль
E-Mail
#12
Добрый День! Раз зашел разговор про гибкие воздуховоды. В принципе вопрос не только по Диафлексу: в шумопоглащающих воздуховодах после перфорированного слоя идет слой пленки, я имею ввиду внутри. Значит ли это, что шумопоглащения, как такового и нет на самом деле. Например: в шумоглушителях из оц. стали после перфорированного слоя не идет же лист железа или пленки?
Профиль
E-Mail
#13
Значит так участники про наши воздуховоды. Я хоть и патриот и работаю на отечественном заводике и всем говорю "К сожалению это самая лучшая контора в стране", мнение следующее. Купил для Любимого Боулинга ЧЕРЕПАХА на ресторан 400 и 355 воздуховоды в Лиссанте-М , Типа однослойные , блестящие 80С и все такое . Рваться на выхлопе вентилятора стали через неделю , на всасе рвались через 2-а месяца. На просвет оказалист в дырочку (как для глушителей). Короче мрак и это на кухонной системе. Родной кусок ДЕКа стоявший там 3 года живее всех живых. Второй факт я посетил контору с названием GRIAL для общего развития , видел машину для навики мягких воздуховодов. и все понял Машина недорогая до 1 лимона рублей стоит , стоять может хоть в квартире, где гарантия , что вы покупаете не полную дрянь, сделанную черти где? Внешне все одинаковые , не отличишь! В общем настроение у меня испортилось и покупать дешевые не хочется а дорогие не можется . А вот системки собранные на ПЕНОФОЛ ЭЙР через жесткие муфты мне очень понравились ценой , удобством и тишиной. Мнение еще раз лично мое , но блестящие ГОФРУШКИ я теперь видеть без тоски не могу.
Профиль
E-Mail
#14
За последнее время поменялось что-нибудь с предпочтениями по гибким воздуховодам? В основном китай продают. Как они в монтаже?
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.