MHI - что будет дальше???:(
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Pro & Contra MHI - что будет дальше???:(

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «MHI - что будет дальше???:(»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8678Тема: «MHI - что будет дальше???:(» в форуме: Pro & Contra
#1
Прошу обратить внимание и по возможности прокоментировать, что ожидает МХИ в будущем, ввиду абсолютного необновления модельного ряда, внедрения новых технологий? Два года плотно трудился с этим брендом, и чем дальше тем сложнее его продовать (хотябы обратить внимание на внешний вид)
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#2
А чем тебя не устраивает внешний вид настенника SRKSRC 28 HBE? Вполне современно, в духе так сказать времени.
Профиль
E-Mail
#3
А где внедрение новых технологий? И зачем вообще говорить о китайском ширпотребе? Тотже ДАЙКИН (с коим в Украине имеет место быть соперничество) выпускает новую линейку бытовухи! С внешним видом которого просто нет ни каких шансов соперничать! Обидно, у меня к МХИ всегда были положительные эмоции:(
спсб
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#4
ИМХО, у Хеви бытовуха не основной конек.
Для меня интерес МХИ представляет исключительно в полупроме и КХ. Для этой техники особых изысков по дизайну не требуется.
За новинками и дизайном действительно лучше дела обстоят у Дайкина.
Профиль
E-Mail
#5
Позволю вставить и свою монетку :-)
И дальше все будет совсем неплохо, уважаемый Nikolya
Новые технологии не продают кондиционеров существенно больше, как это происходит с автомобилями. Конечно, фэйслифтинг не помешал бы некоторым брэндам, но из 10 технологических новинок - на продажи Новаторов влияют, дай бог, две, и вряд ли на нашем рынке :-))).

Да и не стоит пенять на китайское происхождение, если уж "родные"китайцы уже вполне ничего, что говорить о "брэндОвых"? И у Daikin в свое время будут проблемы, связанные с размещением экспортного производства в Китае. Если не переносить производство в Китай, производитель рискует остаться неконкурентным - глобализация, однако.

Мое субъективное мнение таково - будущее MHI , как и всех остальных брэндов (может быть, за исключением корейцев) вершится не в России, и не в Украине.

И к словам уважаемого Alexa добавлю, что для Daikin внешние рынки куда как важнее, чем для MHI

С уважением aircon
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#6
По существу вопрос актуален, фэйслифтинг действительно категорично необходим многим! На мой взгляд, из серьёзных марок, таким как McQ, Hit, MHI, etc….
И если бы рестайлинг был не нужен, то на основании чего корейцы и китайцы так рьяно изощряются, а порой извращаются над дизайном своих аппаратов???

П.С. небольшая просьба!! Соблюдать ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ правила русского языка… УКРАИНА – единственная страна, по отношению к которой на русском языке говорят: «…. НА Украину», а не «…В…».
и соответственно: «… С Украины», а не «…ИЗ…»
То aircon – обратите внимание на баннеры….
С уважением…..
Профиль
E-Mail
#7
Дожил :-)
<font color='gray'><small>Если не затруднит, уважаемый Karson, уточните, при чем здесь баннеры :-) </small></font>.
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#8
Спасибо что не оставили без внимания мой вопрос!!!
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#9
To Karson
Не единственная... еще есть Мальта.
Профиль
E-Mail
#10
Уважаемый Aircon,
как минимум 4 баннера на главной пестрят надписями «… в Украине»…
У меня тока одно объяснение – политическое :-) Желание не выделять Украину по каким-либо признакам, связанным с Россией….. Близость НАТО, понимаешь… :-)
Профиль
E-Mail
#11
<font color='gray'><small>По поводу правильности написания спорить не буду. Надо у младшего сына спросить - он в моем окружении сейчас основной знаток чистого "русского" - типа школьные олимпиады по русскому выигрывает :-)))))
Просто привык В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ так говорить (и писать)
По поводу баннеров - я не с баннеров списывал.</small></font>.

Может вернемся к теме обсуждения :-)
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.