Какой бренд выбрать среди прецизионников???
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Pro & Contra Какой бренд выбрать среди прецизионников???

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Какой бренд выбрать среди прецизионников???»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 30 из 43
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 46202Тема: «Какой бренд выбрать среди прецизионников???» в форуме: Pro & Contra
#1
Уважаемые дамы и господа!
Уважаемое сообщество!
Все, кто что-то знает о рынке прецизионников - отзовитесь пожалуйста!!!
Приму любую информейшен!
Заранее благодарен за участие в данной теме
С уважением,
sp77
Профиль
E-Mail
#2
Ув sp77
мой майл kon7@yandex.ru
пишите что конкретно интересует, получите цены и тех описание.
С уважением

Профиль
E-Mail
#3
Не далее как сегодня "Петроспек" проводил семинар по оборудованию Uniflair.
С любыми вопросами по этому брэнду - abruk@mail.petrospek.net

С уважением,
Профиль
E-Mail
#4
Посмотрите информацию на сайте www.rc-group.ru
Профиль
E-Mail
#5
<font color='gray'><small> To ptr
Почему так скромненько? -"RC-GROUP - МИРОВОЙ ЛИДЕР ПО ПРОИЗВОДСТВУ
ЧИЛЛЕРОВ И ПРЕЦИЗИОННЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ" (в написании топика, использованы материалы сайта www.rc-group.ru</small></font> :)))
Профиль
E-Mail
#6
Ув. sp77
Повторю kon7
Сообщите, что именно Вас интересует, предложим как минимум 2 марки оборудования
opt@vertex.ru
Профиль
E-Mail
#7
To q1 (Нет коментариев - Реклама на данном сайте запрещена - без обид )

To kon7, SAG, ptr, Брук - меня интересуют цены и тех. характеристики

мое мыло sp77@list.ru

C уважением,
sp77
Профиль
E-Mail
#8
Уважаемые коллеги!

Сдирая друг у друга сайты, будте любезны, хотябы меняете слова местами, а то текст уже наизусть выучил.
http://www.konkurs.ru/konkurs56/144/staticid-12.html
http://www.soglasie.msk.ru/pressa/kond_33.shtml
Особенно порадовали прецизионники McQUAY (США) :))))

С уважением к достойным коллегам,
q1
Профиль
E-Mail
#9
2 q1

Да уж, ляп с McQuay хороший :))))))))

2 sp77.

ИМХО, Uniflair и Liebert Hiross неоправданно дороги.

Сами же стараемся работать с оборудованием от RC-GROUP. На объектах, где необходима круглосуточная работа кондиционера, но не требуется точное поддержание температуры устанавливаем, так называемые, шельтерные кондиционеры от DANTHERM - "недорого и сердито".


AleXa.
Профиль
E-Mail
#10
To q1
Супер!!! А что, у McQuay есть прецизионники? Что-то я о них никогда не слышал. Новинка сезона? :)))
С уважением,
С уважением,
Профиль
E-Mail
#11
Добрый день!
Очень сложно говорить, чья техника лучше. Я могу говорить только за себя. Мы работаем с оборудованием BLUE BOX. Могу сказать, что техника нареканий не вызывает и позволяет решить любые возникающие задачи. Начальную информацию можно получить на http://www.blueboxgroup.com. Если есть вопросы, то можете написать мне на мыло mailto:novikov@5season.ru. Я смогу предоставить вам информацию на русском языке. Не сочтите за рекламу. Просто могу говорить о том, что знаю.
С уважением,
Профиль
E-Mail
#12
Господа!

Самый простой способ отсеять все "типа прецизионники" таких как McQuay - это затребовать от производителя сертификат EUROVENT по классу Close Control. Сразу все вопросы по параметрам, качеству и т.д. отпадут!

С уважением,
q1
Профиль
E-Mail
#13
А есть еще такой производитель как ISOVEL(очень дорого). По моему для сравнения прецезионников надо смотреть опции и электрические схемы, а также те комплектующие, из которых собрано оборудование. Сразу видно кто на чем экономит.
Профиль
E-Mail
#14
То Chogory.
Разрешите пожать Вашу виртуальную руку! Кратко и по делу.
Профиль
E-Mail
#15
to Chogory Полностью с Вами солидарен
Профиль
E-Mail
#16
to sp77
если тебя ещё интересует прецензионик попробуй спросить мировых лидеров
http://www.denco.co.uk
а вот этот сайт я немогу открыть но тоже много информации
www.hiross.it

Профиль
E-Mail
#17
кстати если есть вопросы по этой технике? могу помоч(как монтажник и потребитель).есть кое каки данные.
работаю с ними более двух лет. ПРОСТО ПРЕВОСХОДНО!!!!!!!!!
Профиль
E-Mail
#18
Denco неплохое оборудование по качеству, однако не дотягивает до "...мирового лидера по прецизионной технике...", по технической части и популярности. Однако открою страшную тайну :-)))) Что в тест-лаборатории Airedale сравнение происходит именно с Denco. Но это только в Англии! :-)))) Да и в ней эти два бренда очень отрываются друг от друга! :-))))) Airedale, например поставляет технику для 5 из 5 мобильных операторов Англии. :-))) P.S. Это не реклама - на них больше не работаю, но симпатии к оборудованию и производителю остались! :-)))
Профиль
E-Mail
#19
Поставили 7 Lennox-ов, в тендере "сделали" Либерт хиросс, очень довольны все.
Профиль
E-Mail
#20
Молотки,
Я тут недавно видел тендер, там на Либерт цена какая-то нереально низкая была. на 25% дешевле чем Airedale и Uniflaire....

Это возвращаясь к вопросу "ни себе не людям"
Профиль
E-Mail
#21
Уважаемые Господа! Что меня сильно удивляет. На нашем рынке представлены прецизионники по меньшей мере 30-ти производителей. Не редко у нас можно встретить компании предлагающие сразу несколько брендов, ну что самое интересное, открыв подавляющее большинство ссылок на эти бренды - читаешь одну и ту же фразу:"Представляем Вам лидера на рынке прецизионных кондиционеров, компанию ........ и т.д."
Т.е. сколько брендов, столько и мировых лидеров. Вот я и думаю, чего этим лидерам не хватает. Скромности, порядочности или честности?

Я лично работаю с немцами и всегда рад всячески помочь всем, кому это интересно. bulanov@hosser.ru
Профиль
E-Mail
#22
30???????? ого!

А можно озвучить хоть половину???

Зачастую что многие "лидеры" называют прецизионниками, в реале ими не являеться. О обычный кондюк с доп опциями.

Для определения лидера можно задаться основными критериями. Данными для которых можно обзавестись всего лишь пошарив в инете.
Профиль
E-Mail
#23
Расскажите, что нибудь о прецизионниках Монтейро!?...
Профиль
E-Mail
#24
ТехОтдел
Написание на английском какое прецизиоников? Я просто такие кондиционеры обслуживал - это канадские или штатовские?

А если вообще говорить о прецизионниках - то мне в последнее время нравятся STULZ (Германия), до этого работали с унифлейр и либертом но чтото как то тяжелы они в пуске и эксплуатации, но дешевле чем Штульцы.
Профиль
E-Mail
#25
Привет, мужчины!
По поводу либертов, ничего плохого!..
Вопрос в другом - кто ставил "Монтейры" ?...
Техника на базе "Коплендов", НО с довольно НЕплохим управлением!...
Работают вот уже 4год и нет проблем!... gf
Профиль
E-Mail
#26
На междугородних ТФ станциях (Ростелеком) Siemens и Alcatel устанавливаются прецизионники AL-KO Lufttechnik (до -40). Правда, они очень дорогие, но надежные. По слухам, Uniflair тож ничего и подешевле. Все остальное не сильно отличается друг от друга.
Профиль
E-Mail
#27
Цитата
Mark-off пишет:
...По слухам, Uniflair тож ничего...
враки
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#28
Цитата
LordN пишет:
враки

Просто не все умеют грамотно их монтировать :D
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
bigor_2 пишет:
Просто не все умеют грамотно их монтировать

и не все внимательно разглядели, как они на сам деле работают ;)
если интересно - поищите здесь на форуме по сочетанию моего ника и юнифлейра....
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#30
2 LordN
Что-то лениво искать, если не трудно скиньте линк.
А что касается моего мнения, то Uniflair'ы бывают разные. Не все понимают, что полноценный прецизионик это секция охлаждения+секция электрического нагрева+секция пароувлажнения. Все остальное подобие. Uniflair'ы выполнены по класической схеме и на базе Carel'овского контроллера, поэтому если выбрать полновесную версию, то все у вас получится. На одном из объектов обслуживаю Uniflair'ы которые превосходят в своих рабочих параметрах новенький Libert-Hirros. У которого только графический дисплей бросает пыль в глаза, а все остальное как у бонального сплита.
ВЫВОД: Не все Uniflair'Ы одиноковы!
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 30 из 43
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.