Оборудование Sabiana
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Оборудование Sabiana

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Оборудование Sabiana»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11909Тема: «Оборудование Sabiana» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Уважаемые коллеги!
Сталкивался ли кто-нибудь из вас с оборудованием Sabiana? Что представляет из себя это оборудование (в частности фанкойлы и чиллера) по качеству изготовления, надежности, дизайну? Подскажите где можно найти техническую информацию на это оборудование, кто его вообще привозит (лучше, конечно, с Украины).
С уважением,
Профиль
E-Mail
#2
На Украину раньше таскал "Комфорт", сталкивался с ними. Про оборудование могу только сказать - дешевое (в плане цены). Как по качеству - не знаю. Могу подсказать адресс в Италии. пишите на мыло gudz@energy.kiev.ua
Профиль
E-Mail
#3
Уважаемый DimaD !
После посещения вышеназванной компании в 99г. остался диск с документацией. Готов поделиться информацией.
С уважением,
FILKA.
Профиль
E-Mail
#4
Уважаемый DimaD,
Факойлы великолепные. И качество и дизайн. Но вот с ценой не согласен. Цены весьма велики для малоизвестной (в СНГ) фирмы. Скажем так, на уровне цен Carrier. С чиллерами не сталкивался. Тоже есть диск. Даже один лишний. Если знаете как его забрать из Москвы - пишите:))
С уважением АК
Профиль
E-Mail
#5
Как человек,работавший с этим оборудованием, могу сказать, что
1) Фанкойлы весьма и весьма неплохие по исполнению при достойном итальянском дизайне. По ценам - нормальная цена, если договоритесь )))
2) Чиллера - чужие (тож итальянские, но от Сабианы там только марка), и потому были проблемы с документацией, да и качество - не всегда... Посему чиллера обычно использовали Эмикон - хоть и Италия, но качество супер - и компоненты и сборка.
3) А "Комфорт" их так и возит, правда фирма весьма специфическая))) Если хотите подробностей - пишите - ACsales@ukr.net
Профиль
E-Mail
#6
Господа, большое спасибо за отклики!
To FILKA
Подскажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться. Мне любую информацию можно сбросить на systema@mail.ru.
To AK
Спасибо за предложение, попробую разысакать среди своих знакомых тех у кого есть знакомые в Москве. Если найду, обязательно с Вами свяжусь! Подскажите только свой адрес.
To q1 и ACsales
Обязательно с Вами свяжусь!
С уважением,
Профиль
E-Mail
#7
SABIANA понемногу возим. В основном - фанкойлы и прочие терминальные приборы для водяного отопления/охлаждения. Ассортимент - достаточно обширен. Демонстрационный зал в офисе обогреваем с их помощью. Цены - смотря какую скидку "выбьешь". Но мне пока ниже не встречались. Чиллеры - совершенно верно, чужие THERMOCOLD, но это нормальное разделение функций производителей. Присмотритесь к серии COMFORT для высоких помещений, канальникам с эл.стат. и угольными фильтрами, интересны как мне кажется и газовые приборы лучистого отопления Gas-strip.
Как всегда банальный P.S. Не сочтите за рекламу - чистый информатив.Мы ведь даже не дистрибьюторы :-)

моё почтение
konstebl
Профиль
E-Mail
#8
2 konstebl
Подскажите по какому адресу я могу с Вами связаться, сообщение можете сбросить мне на "мыло", адрес см. выше.
С уважением,
Профиль
E-Mail
#9
Уважаемый DimaD,

К сожалению не могу пока "намылить" - проблемы с почтовкой.Завтра вызову админа и если тема ещё актуальна - спишемся.

Профиль
E-Mail
#10
To all:
Тема по прежнему актуальная!!!
С уважением,
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.