требуется кондиционер эксковатор
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование требуется кондиционер эксковатор

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «требуется кондиционер эксковатор»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7039Тема: «требуется кондиционер эксковатор» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
В который раз сталкиваюсь с проблеммой :
требуется кондиционер в шагающий эксковатор ( были так-же заявки от буровых установок и локомотивов ). Единственно что приходит в голову - адаптировать автомобильные кондиционеры.
Но известно что существуют конд-ры заточенные для установки на подобную технику, с притоком наружнего воздуха и системой его очистки ( эксковатор работает в карьере с оченьвысокой степенью запыленности ).
Вопрос : кто может подсказать поставщиков
подобного оборудования ?
Профиль
E-Mail
#2
В старые времена в Харькове на заводе "Кондиционер" выпускали млдели для мостовых кранов металлургических предприятий. Еще на комбайнах видел и на тепловозах тоже. Возможно этого же производителя...
Михаил
Профиль
E-Mail
#3
Знаю, что делают на заводе "Кондиционер", но не в Харькове, а в Краматорске, Донецкой обл.
Называется кондиционер транспортный КТГ-Э1.-У1. Холодпроизводительность 2,442 кВт.
У меня буклет их старый, может сейчас еще что-нибудь выпускают, не знаю. Попробуйте позвоните (06264) 7-24-70, 4-00-31. За достоверность номеров не отвечаю, просто написал те которые в рекламном буклете
Профиль
E-Mail
#4
Знаю, что делают на заводе "Кондиционер", но не в Харькове, а в Краматорске, Донецкой обл.
Называется кондиционер транспортный КТГ-Э1.-У1. Холодпроизводительность 2,442 кВт.
У меня буклет их старый, может сейчас еще что-нибудь выпускают, не знаю. Попробуйте позвоните (06264) 7-24-70, 4-00-31. За достоверность номеров не отвечаю, просто написал те которые в рекламном буклете
Профиль
E-Mail
#5
Спасибо ruslan_p и AEC .
Попробуем связаться .
А может-быть кто-нибудь знает о импорьных кондиционерах ?
Профиль
E-Mail
#6
В журнале С.О.К. (сантехника, отопление, вентиляция) №7 2002 стр.79 опубликована заметка, что Пензенский Государственный Университет разработал и испытал вихревый кондиционер для кабин спец. транспортных средств.
Профиль
E-Mail
#7
Господа куда Вас понесло у нас в г.Домодедово завод ОАО"ДОКОН" они точно делают транспортные, крановые и т.д. кондиционеры.
142040 Московская обл. г.Домодедово, Каширское шоссе д.14 тел (095)546-10-23,
(09679) 3-52-07.
Профиль
E-Mail
#8
Компания "КРАНЭКС"г Иваново комплектует свои эксковаторы импортными кондиционерами
Профиль
E-Mail
#9
Большое спасибо, всем кто ответил
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.