Нужен шкаф
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Нужен шкаф

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Нужен шкаф»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 19298Тема: «Нужен шкаф» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Уважаемое сообщество!
Подскажите, пожалуйста, какие бывают самые маленькие «шкафы» и прецизионники и какой марки. Нужны 4-5 кВт.
Спасибо
Профиль
E-Mail
#2
Уважаемый niagara!

На такую мощность бывают только моноблоки. В частности AIREDALE.
Если возникнут вопросы пишите: helper_helper@yahoo.com

С уважением,
Z
Профиль
E-Mail
#3
Уважаемый niagara!

Вам нужен именно шкаф?
С регулировкой влажности или без?

Если напишете на мыло: gudz@energy.kiev.ua Постараюсь ответить на все Ваши вопросы что касается продукции AIREDALE.

С уважением,
Денис Гудзь.
Профиль
E-Mail
#4
Уважаемая niagara !

Существуют кондиционеры и других производителей, в частности, BLUEBOX.
Моноблоки от 3,8кВт
Прецизионники от 5,4кВт.
Более подробную информацию могу выслать по e-mail.

с уважением,

Печенкина Мария pmaria@5season.ru
Профиль
E-Mail
#5
Прецизионники от 4 кВт (опционально со свободным охлаждением) делает Liebert Hiross. Привозили - ставили - знаем!
Профиль
E-Mail
#6
Имеются шкафы производства фирмы DANTHERM HMS (Дания) мощностью 4,0 и 5,5 кВт.
Подробности по E-mail EVishnevsky@mail.petrospek.net
Профиль
E-Mail
#7
В линейке Uniflair шкафы точного контроля от 6 кВт, прецизионные кондиционеры для телекоммуникаций - от 3.9 кВт.
Холодопроизводительность и другие параметры установки зависят от конкретных проектных условий (требуемая температура, темп. наружного воздуха и т.п.), поэтому пишите ABruk@mail.petrospek.net - посчитаем, есть необходимый софт от производителя.

С уважением,
Профиль
E-Mail
#8
Вот видите, как все здорово - такой большой базар у нас в стране! За вами только выбор. Ну и хрустики, естественно.
Профиль
E-Mail
#9
to Ziggurat

Уважаемый Ziggurat !
Не могли бы Вы использовать в своем лексиконе более понятный "Слэнг", особенно для молодого подрастающего (и уважающего себя и своих коллег по климатическому бизнесу) поколения , а то в любой теме форума встречаются такие интересные слова типа "БАЗАР" и "ХРУСТИКИ" (Это сухарики "3 корочки" что-ли ?) (А их как известно "готовят" в массовом порядке для долговременного посещения одного очень интимного заведения).


to niagara :

к Вашему вопросу отношусь благосклонно и с большим интересом, и могу сказать (не в обиду другим производителям и поставщикам) что если Вас действительно интересуют прецизионные кондиционеры на 4 - 5 кВт, то такие имеются (от 3.9 кВт) у фирмы-производителя Uniflair ( могу выслать информацию и документацию по Вашей заявке - пишите т/ф 265-1317).

С уважением (to niagara),

junior
Профиль
E-Mail
#10
Внесу и я свою скромную лепту.

RC-GROUP (Италия) - соотношение цена - качество оптимальное.

Dantel от Dantherm HMS в вопросе стоимости, наверное, самый привлекательный, но к классу прецизионных кондиционеров относится условно. Предназначение этих шкафов - работа в необитаемых станциях, контейнерах и т.д. В стандартной комплектации не имеют возможности задания и визуального контроля температурных установок.


2 junior

Уважаемый Junior,
свободу самовыражения на этом форуме никто не отменял, а посему, дружески советую сменить свой отечески-назидательный тон и не мешать уважаемым коллегам общаться в наиболее привычной и удобной форме.
В крайнем случае, для понимания стилей общения, используемых здесь, советую обратиться к архивам форума.


С уважением ко всем, AleXa.
Профиль
E-Mail
#11
Уважаемые коллеги!

Раз мы уж все собрались в этой теме, пожалуйста ответьте, по возможности, на мой вопрос.

Где и как сертифицировано вышеперечисленное оборудование?
Почему по классификации EUROVENT сертифицировано только три производителя данной техники? Или может я не прав?

Буду благодарен за ответы!

С уважением,
q1
Профиль
E-Mail
#12
to AleXa

Уважаемый AleXa.
Позвольте тоже дружеский комментарий-
поскольку обсуждение ведется от нескольких лиц одновременно , то может быть вообще ввести (учитывая Вашу точку зрения на стиль общения) ненормативную лексику (как раз как на Базаре?) (что касается стиля общения некоторых лиц).

Все-таки наша с Вами задача нести людям доброе и светлое - подходящий климат и уют в доме. Так давайте же соответствовать
данному предназначению и жить дружно (при этом никого не расталкивая локтями - как на "базаре") хотя бы на период общения и сотрудничества на форуме.


С уважением, и наилучшими пожеланиями
Junior
Профиль
E-Mail
#13
2 q1


Если не брать во внимание сертификацию по ISO9000, похоже, что так, судя по :

http://www.eurovent-certification.com....asp?lg=EN

Liebert HIROSS
AIREDALE International Air Conditioning Ltd
UNIFLAIR ITALIA

Может кто дополнит.


С уважением, AleXa.
Профиль
E-Mail
#14
Уважаемые коллеги,
Все "шкафы", перечисленные Вами сертифицированы Ростестом. Сертификаты Евровента не имеют силы в нашей стране и могут интересовать нас только с точки зрения общего развития. Равно как и ISO9000. Хотя последний сертификат имеют все перечисленные изготовители.
Ну и стилистический вопрос: почему "рынок"-можно, а "базар" нельзя?:)
Уважаемый junior, а может не стоит выплескивать свое настроение на общее обозрение?
Профиль
E-Mail
#15
to AK

Уважаемый коллега,
по теме прецизионных кондиционеров ваш ответ достаточно ясен и вполне объективен, я с ним согласен.

но по стилистике и "по настроению" хотелось бы добавить - существуют даже понятия и определения "рыночная экономика" и "рынок труда" . Но по поводу определения "базарная экономика"
возникают некоторые сомнения. Кажется обычно на форумах собираются интеллигентные люди, и глагол "базарить" здесь не вполне соответствует обсуждаемым вопросам.

А вообще интересный маневр ( со стороны господина Ziggurata ) (звучно и ярко - прямо как реклама на TV - как увидишь - сразу хочется переключить на другой канал) вносить своими высказываниями оживление в обсуждаемые на форуме темы.

С уважением,
junior
Профиль
E-Mail
#16
Мне кажется, что вышеперечисленные производители (3 шт.), данные сертификаты, потому что специализируются именно на прецизионной техники и в ихнем модельном ряду имеются самые последнии достижения данной области. А по поводу признания или силы сертификатов EUROVENT, то я доверяю им больше.
Программа сертификации у них на много жестче и расширеней.

С уваженеим,
Z
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.