Вопрос по воздухораспределителям.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Вопрос по воздухораспределителям.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Вопрос по воздухораспределителям.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12793Тема: «Вопрос по воздухораспределителям.» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Уважаемые господа,

ищу информацию по производителям, выпускающим достаточно эксклюзивные и стильный устройства, которыми не стыдно комплектовать дорогие офисы, квартиры, т.е. когда ординарные и банальные решетки и диффузоры-анемостаты попросту не вяжутся с дизайном интерьера
(иногда встречаются объекты с натяжными потолками, потолками, обшитыми ценными породами дерева и т.д.).

На сегодня по стандартным воздухораспределителям работаю с Twitoplast, Imp Klima, DEC, SYSTEMAIR и отечественной продукцией рязанского завода.

Кстати, есть такой производитель воздухораспределительных устройств и элементов вентиляции Euro Register.
К сожалению, поставщик, снабдивший меня хорошим каталогом по этой продукции, практически все поставляет под заказ, что очень не удобно. Может кто знает, где это оборудование предлагается со свободного склада? В инете информации не нашел.


С уважением, AleXa.
Профиль
E-Mail
#2
To AleXa

что касается комплектации дорогих офисов, квартир и прочего могу порекомендовать продукцию фирмы Trox от компании Windeco. Тел. (095) 737-72-15 Цены довольно-таки высокие, по сравнению с перечисленными Вами производителями, но они того стоят. Кстати, без проблем выдают компакт диск с программой по подбору своего оборудования.

С уважением
Профиль
E-Mail
#3
С расстояния в пару метров продукция Trox, на мой взгляд ничем не отличается от других. впрочем как и все остальные буржуйские. Краска у них поприличнее чем у наших.
В подобных случаях выдать дизайнеру заказчика типоразмер, сопротивление, и пусть он подбирает сам. Каждый должен заниматься своим делом.
С уважением, cst
Профиль
E-Mail
#4
Уважаемый AleXa
В свою очередь хочу порекомендовать продукцию компании PANOL.
Наряду с типовыми решетками выпускаются и эксклюзивные модели.
Но Ваше желание получать данное оборудование со склада, а не под заказ немного смущает. Эксклюзивные модели ( то есть дорогие модели с ограниченным спросом), при том многообразии типоразмеров который существует, по моему просто не реально (вернее сказать не экономно) держать в Москве. Тем более, что если Вы комплектуете офисные помещения ( то есть есть определенный зазор между заключением договора и установкой решеток, как последней операцией) разумный срок поставки Вас смущать не должен.
За информацией по спектру можете обратиться в Вертекс 232-56-61 к Каширских Михаилу
С уважением,
Профиль
E-Mail
#5
To AleXa,
Если по-дороже - то лучше TROX. См. Lexeich. Он (TROX) хоть и не отличается от других с расстояния пару метров, но на расстоянии пару месяцев различия вылазят.
Если по-дешевле, то можно и ПГС. Со склада и под заказ (2 недели на любую партию). Формы различны. Я был у них в пятницу, видел решетку ввиде сердца.
Хотя и Ваши поставщики не плохи.
Профиль
E-Mail
#6
Уважаемый AleXa !
HALTON - вот что нужно когда дело касается эксклюзивных и стильных устройств для качественного воздухораспределения. Будем рады предложить по нормальным ценам весь ассортимент HALTON. Имеем каталоги продукции 2002 HALTON HIT на CD и печатные двухтомники - 2 фаила по 200 стр. каждый. Обращайтесь в ИнКоВентСтрой (777-34-96) и ИнКоТехСтрой (961-35-74/40/92). Мы на Бакуненской 84/21.
Профиль
E-Mail
#7
To AK

Спасибо за поддержку. Абсолютно согласен с Вашем мнением. Качество должно быть не сию минутным, а долговечным.
Что касается ПГС, то на своём опыте могу сказать: жалкое подобие IMP Klima (хотя можно сказать спасибо заводу Хруничева, что они этим занялись здесь в России).Несомненный плюс - это как Вы уже сказали сроки поставки(изготовления). А несомненный минус - качество. Всё-таки при работе стараемся больше делать акцент на IMP Klima (эксклюзив - Trox). Ну а если поджимают нас сроки, а заказчика финансы, то однозначно ПГС.

То SAG и vac

Признаюсь: не слышал о таких решётках. Крайне интересно. А имеется ли каталог в печатном и электронном виде? Хотелось бы приобрести.

С уважением ко всем собеседникам.
Профиль
E-Mail
#8
to Lexeich,
http://www.halton.se/english/start.htm. Это для ознакомления с Halton. В принципе, в фирме ИнКоВентСтрой Вам дадут каталог в электроном ввиде. Они были на выставке Акватерм и вероятно будут на Мосбилте. Фирма давно в России, но до недавнего времени плохо продвигалась. Надеюсь, новые поставщики востановят реноме.
Кстати, если Вы обитаете на Талалихина, то у Вас есть каталог и CD.
О Паноле ничего сказать не могу не сталкивался воочию. Но гамма неплохая.
Профиль
E-Mail
#9
Новая тема | Написать ответ
Страницы: 1
:: Автор :: Тема: Вопрос по воздухораспределителям.
Уважаемый AleXa, абсолютно согласен с господами Lexeich и AK относительно техники TROX. Немцы есть немцы! И "пузатым" дядькам на Мерсах советую предлагать именно TROX. роме хорошей аэродинамики и создания оптимальных условий (при правильном подборе) вам не предъявят притензий что , мол, где-то краска облезла и т.д. Более того, интересными для архитекторов могут быть серии DCS и ADD (!) . Для ADD face plate могут сделать вообще такой, как нарисует себе его изощренный умишко архитектора:)) В общем: за 10 лет работы с TROX - нареканий нет. Относительно стоимости - согласен! Дорого. Но ведь и Мерсы не дешевые машины:) Успехов!:)
Профиль
E-Mail
#10
Спасибо всем!

Вроде бы сориентировался.


С уважением, AleXa.
Профиль
E-Mail
#11
To Klima

Маленькая поправочка: Trox производится в Австрии...хотя и там и в Германии шпрехают ;-)))

С уважением.
Профиль
E-Mail
#12
Коллеги
Для элитных заказчиков применяем энергосберегающие имиджевые установки GOLD PM-LUFT.
Воздухораспределители STIFAB FAREX (Кстати на все оборудование есть программы подбора).
Кому интересно
pmvent@delfa.net
C Уважением
Профиль
E-Mail
#13
Господа!
Подскажите у кого есть на складе TWITOPLAST,более конкретно решетки ASGC и ARGWF?
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.