Фреоновые и аммиачные насосы
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Фреоновые и аммиачные насосы

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Фреоновые и аммиачные насосы»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 5454Тема: «Фреоновые и аммиачные насосы» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Господа, может вы знаете где взять цены на аммиачные и фреоновые насосы с кратким их описанием (марка, напор, производительность) Нужно без разницы какой марки, но полный модельный ряд.
Профиль
E-Mail
#2
А что вам мешает самому потратиь своё личное время на эти поиски? Кнопки нажимать - умеете?
Профиль
E-Mail
#3
Уважаемый, не учите меня пользоваться поисковиками, если бы я нашел через них нужную инфу, то не лез бы на форум с такими вопросами, пришел сюда от безысходности, мне нужны конкретные цены, на конкретное оборудование, а такой инфы я так и не смог найти. Поэтому прошу больше не постить таких сообщений. Привествуется только конструктив по делу, конкретно прайсы или ссылки на них.
Профиль
E-Mail
#4
Не грубите, уважаемый. Искать Вы действительно не умеете, или не хотите. Три минуты клацанья по клавишам выдали некоторые ссылки. Думаю, узнать у прямых поставщиков либо изготовителей цены и спросить каталог не составит труда. Так, телефончик набрать всего лишь...
http://www.frigodesign.ru/sale/lunite.../index.php
http://www.compressor.ru
Отредактировано: jetcool 22-04-2009 03:21
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
jetcool пишет:
Думаю, узнать у прямых поставщиков либо изготовителей цены и спросить каталог не составит труда. Так, телефончик набрать всего лишь...


Вот в этом и сложность, я живу в Беларуси, а тут не так много фирм занимаются крупными холодилками, а мне эти данные нужны для диплома, и я думаю, что вряд ли кто-нить будет заморачиватся не видя во мне выгоды...
Профиль
E-Mail
#6
Что-то я не помню, чтобы для диплома меня просили указывать полную номенклатуру всех производителей и, тем более, - их ЦЕНУ! В конце концов, у вас есть руководитель Д/П, компостируйте мозг ему Пилите, Шура, пилите...
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Gena Bukin пишет:
Что-то я не помню, чтобы для диплома меня просили указывать полную номенклатуру всех производителей и, тем более, - их ЦЕНУ! В конце концов, у вас есть руководитель Д/П, компостируйте мозг ему

То, что ты написал называется оффтоп... Почитай, что я прошу и не флуди. Я сам знаю, что мне нужно!
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.