Требуется консультация. Бренд A-Climax-Klima.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Требуется консультация. Бренд A-Climax-Klima.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Требуется консультация. Бренд A-Climax-Klima.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 18543Тема: «Требуется консультация. Бренд A-Climax-Klima.» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Уважаемые коллеги, подрядчик усиленно пропихивает бренд A-Climax-Klima, ссылаясь на то что это оборудование произведено в Германии. Кто знаком с этим брендом, прошу высказать своё мнение. Более всего интерисует эксплуатационная сторона вопроса. Оборудование: приточно-вытяжные машины с рекуперацией.
Заранее признателен, с уважением Duglas.
Профиль
E-Mail
#2
ВОТ ЭТОТ чтоли? Не, в Колпино, под Питером. Рисунок
Думать надо головою, а не писькой половою
Профиль
E-Mail
#3
Колись Чоблин, как сделал вместо спартака - зенит?
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
sergLM пишет:
как сделал вместо спартака - зенит

Элементарно
http://football-info.ru/smail/zenit.htm
Думать надо головою, а не писькой половою
Профиль
E-Mail
#5
Спасибоу! Рисунок
Профиль
E-Mail
#6
[quote]Duglas пишет:
ВОТ ЭТОТ чтоли?[/quo
Может быть, но сайт на реконструкции. Меня интерисуют плюсы и минусы данного оборудования в эксплуатации.
С уважением Duglas.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Duglas пишет:
Меня интерисуют плюсы и минусы данного оборудования в эксплуатации.

О каких-то специфических минусах этого оборудования пока не слышал. Подпишусь-ка на комменты))). Кстати, Duglas, зачем уважаемого производителя климаксом обзывать :?:
Думать надо головою, а не писькой половою
Профиль
E-Mail
#8
Уважаемый Чоблин, возможно производитель Достойный, но название взято с комерческого предложения. Я так думаю, что хорошее дело климаксом не назовут.
С уважением, Duglas.
Профиль
E-Mail
#9
Ещё раз прошу помощи у форумчан. Кто сталкивался с оборудованием "A-Klima" и "A-Climax-Klima" в чем разница? help
Профиль
E-Mail
#10
А я то думал опечатка)))
"Установки компании А-Климакс принадлежат к одним из технически высококачественных на мировом рынке. Мы единственные, кто владеет системой конструкции частичных рам, которая объединяет в себе приемущества конструкций с рамами и без них. Установка представляет собой разборную конструкцию из панелей, декель и профилей на болтовых соединениях, никаких сварных швов. Благодаря этому, конструкцию впоследствии можно легко разобрать (в случае если требуется её модификация или техническое обслуживание)."
Отсюда http://a-climax-klima.com/lang/ru/Opi...ok.31.html
Долго размышлял о том, почему всю суперпупермегавысококачественную технику для России производят в Германии. смех
P.S. http://a-climax-klima.com/lang/ru/Kar_era.52.html
Интересно, в каком городе работу предлагают? смех смех смех смех смех
Думать надо головою, а не писькой половою
Профиль
E-Mail
#11
Текст на сайте отдает турецким акцентом :D

500000 м3/ч очн востребованный типоразмер rulez

5х4 будут размещать вертикально или горизонтально? смех
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
exelente пишет:
Текст на сайте отдает турецким акцентом

Скорее старательно имитируемым немецким)))
Долго мучительно размышлял про наличие русского и английского языков на сайте при отсутствии немецкого. Причем английский для создателей сайта похоже такой же неродной как и русский)))
Думать надо головою, а не писькой половою
Профиль
E-Mail
#13
Странная контора - то не видно нигде( за прошедшие 3 года я о ней ничего не слышал) - а потом вылезают как чертики из табакерки
Есть у меня некоторый опыт - пересекался с ними один раз
Здесь писать не буду - фактов нет
А если кому нужны личные впечатления - в личку
Профиль
E-Mail
#14
Уважаемые форумчане, компания предлагающая оборудование"A-Climax-Klima" действительно, натурально турецкая. Причем гарантируют, что оборудование произведено в Германии, что в принципе и настораживает. Приходилось сталкиваттся с турецким художеством на побережье.
С уважением Duglas.
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Duglas пишет:
Уважаемые форумчане, компания предлагающая оборудование"A-Climax-Klima" действительно, натурально турецкая. Причем гарантируют, что оборудование произведено в Германии


Уважаемый Duglas, если фирма реально турецкая, то зачем ей производить что-то в германии? Я встречал среди турков в россии отвязных п***в и бракоделов от жадности, но конченых дебилов не встречал. В чем выгода турецкой компании лезть в немецкий бизнес, но позиционироваться как исконно турецкая компания пускай даже хорошая? Почему не открыть тогда уж немецкую компанию с турецким капиталлом? Отдает шизоидным бредом, поэтому не может быть правдой. Другое дело если турецкий поставщик только слегка оторвался от реальности и заключил контракт с немецким заводом, хотя и это по большому счету бред. Это противоречит национальной турецкой идее о поддержке своего брата турка-производителя, а в соответствии с этим втереть, что оборудование из германии, вполне логично и нац идее соответствует. Если я в своих умозаключениях ошибся, удивлюсь страшно. Наименование и адрес сборочного завода может указываться в конце приложения к сертификату соответствия. Правдой вполне может быть то, что некотрые комплектующие, например вентиляторы, могут быть немецкого происхождения, но о качестве всего изделия в целом это ничего не говорит.

ИМХО Качественное изделие это комбинация следующего: проектирование изделия, комплектующие(в т.ч. даже болты и пр. мелочи), сборка, подбор, логистика, сервис поставщика, автоматизация, а потом еще и ручки из нужного места у проектировщиков и монтажников которые изделие применяют в составе системы. Выпадение одного звена влечет то, что самое лучшее изделие за любые деньги становится не качественным.

Если смущает не известный бренд, то можно сделать выбор в пользу проверенного оборудования... Или цена не устраивает? Так сообщаю, что по моему опыту отличие цены оборудования разных производителей при ОДИНАКОВЫХ тех характеристиках и конструктивах отличается на 10-15% и не всегда в пользу более "дешевого" бренда. Отличия в манипуляциях с подбором.
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#16
Фирма A-Climax-Klima, ?
Могу точно сказать что эта вентиляция самая качественная в России, по ценам незнаю, конечно vts может предложить более дешёвую вентиляцию, (панельки 40 мм с пенкой), но качество значительно отличается,
Вентиляция A-Climax-Klima, действительно разборная, и её легко можно установить , чисто болтовое соединение, так же без проблем, устанавливается и на крыши,
Не хочу пиариться, знаю все эти мелочи, сам работал в этой фирме, и лично изготавливал материал , для ТРЦ Авиа Парк, ТРЦ Москва парк, или как его сейчас зовут columbus.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.