Расчет тепловыделения блоков управления электропечей
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Расчет тепловыделения блоков управления электропечей

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Расчет тепловыделения блоков управления электропечей»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 4498Тема: «Расчет тепловыделения блоков управления электропечей» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1

Здравствуйте, товарищи!!! Тут такое дело и хотелось бы услышать ваще мнение и совет. Есть електропечи высокой мощности и есть помещение с управляющим оборудованием. И вот в это самое помещение нужно вмонтулить кондишн. Все бы хорошо, только не известно какое тепловыделение у этих самых трансформаторов. Клиент говорит, именно таких данных у него нет, в чем я лично сомневаюсь. Помогите пожалуста посчитать теплоотдачу. Единственное что известно, это то, потребляемаю мощность этих печей 100 кВт (!). Помещение без окон и вентилируется. Если у кого-то что-то такое было, был бы очень признателен за добрый совет. Заранее спасибо.
Профиль
E-Mail
#2
Мало данных. И что такое
Цитата
тепловыделение у этих самых трансформаторов
Что за трансформаторы?
Цитата
потребляемаю мощность этих печей 100 кВт
Печи что, елекстрические?
Кароче, чем чётче сформулируете вапрос, тем больше вероятность палучения правильнаго савета
А.С.
Профиль
E-Mail
#3
трансформаторы электрические и , я так понимаю, преобразующие напряжение или выпрямляющие ток. просто больше данных у меня нет. клиент странный пошел в наше время - пойди туда не знаю куда, возьми то, не знаю что.... бред какой-то wall но очень надо. потому что дело не в деньгах, а в авторитете. вообщем если сможете помогите.
Профиль
E-Mail
#4
Если есть возможность, измерьте мощность до управляющей аппаратуры (на питающем щите, например) и после неё (т.е. на выходе к печам). Разность и будет то, что Вам нужно. Только измерения надо провести на различных режимах работы печей, т.к. на меньшей мощности аппаратура может выделять больше тепла, чем на большей. Большой точности не требуется, достаточно оценки.
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail
#5

Спасибо большое!!! раньше прочитать возможности не было, поэтому отвечаю только сейчас))
надо будет попробовать. не знаю будет ли какой-то результат, но что делать))) вообщем еще раз спасибо)))
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.