Требуется проект системы кондиционирования и вентиляции
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Требуется проект системы кондиционирования и вентиляции

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Требуется проект системы кондиционирования и вентиляции»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 2739Тема: «Требуется проект системы кондиционирования и вентиляции, На базе фанкойлов в московской квартире площадью 200 кв.м.» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
В этой теме я хотел бы обратиться к специалистам и организациям которые могли бы взяться за подряд в разработке индивидуального проектного решения системы кондиционирования и вентиляции в квартире общей площадью 200 кв.м. на Юго-Западе Москвы на основе фанкойлов. С последующим монтажом или без оного.

В работе требуется творческий подход т.к. совсем не хочется уменьшать вовсе или сильно высоту потолков (там где этого можно избежать) и/или уродовать интерьер наружными блоками, а хочется использовать для размещения оборудования существующие по дизайн-проекту ниши, каскадные потолки, подиумы и нежилые помещения.

На руках и в электронном виде есть вся документация по дизайн-проекту и некоторые мысли на тему возможностей для размещения оборудования которую я готов незамедлительно выслать по эл.почте по вашей просьбе или передать при личной встрече для ознакомления и составления приблизительной или полной сметы проектного решения. Существующий дизайн-проект может и должен подлежать доработке, чтобы соответствовать необходимым требованиям проекта вентиляции.

С вопросами и предложениями обращайтесь пожалуйста по эл.почте

Общий план прилагается

Дмитрий
Профиль
E-Mail
#2
Мне померещилось три окна на 200 метров или и правда такая "НОРА"?
Тогда круто, здесь и холод ужу не нужен, откуда теплу взяться если окон нет?
Кстати на месте владельца аппартаментов я бы радовался признакам жизни в виде БОРАДАВОК на фасаде. В отместку гнусному архитектору сотворившему такое СЛЕПОЕ чудо без окон но с дверями . По форме напоминает КВАРТАЛ, но вообще с кривыми фасадами коробок много строят.

Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.