Прецезионный кондиционер
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Прецезионный кондиционер

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Прецезионный кондиционер»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4653Тема: «Прецезионный кондиционер, Нужна помощь» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Появилась острая необходимость поддерживать параметры воздуха в помещении в следующих рамках: температура от14 до26 градусов, относительная влажность от10 до99 процентов. погрешность регулировки не более 5%. Данные параметры нужно поддерживать круглогодично. Посоветуйте, пожалуйста, как это легче всего сделать. Заранее благодарен.
Профиль
E-Mail
#2
Нет таких параметров
Параметры бывают летние или зимние ну может быть переходного
А зачем Вам такая вилка?? И какие у Вас тепло-влагопритоки или потери? Вопрос в общем задан неправильно - так не бывает от +14 до 26оС и от 10 до 99%. Вы подумайте и скажите точно - сколько Вам надо, потому как на id диаграмме Вы нарисуете огромаднейший квадрат или ромб, в котором может быть и нет необходимости
Профиль
E-Mail
#3
Нет таких параметровПараметры бывают летние или зимние ну может быть переходного[/quote]

Например:
Имеются параметры воздуха +18оС, влажность80%. А мне нужно добиться +14, при влажности 55%, через 4 часа мне нужно изменить параметры внутреннего воздуха до +24 и влажности 85%, а чуть позже нужно иметь в помещении +14, при влажности 14%.
Как быть?[quote]ail пишет:

Профиль
E-Mail
#4
Как-то давно видел термо-шкаф (это я сам его так назвал) для испытания электронных блоков на устойчивость к температурно-влажностным циклическим изменениям. По температуре диапазон +60 - -10 (примерно). Температура менялась программно т.е. задавалась скорость изменения температуры). Использовался для военных нужд, производство - Япония. (Трудно представить сколько такая штуковина стоила). Так что я думаю можно найти такое оборудование, но во первых - не в России, а во-вторых - бюджет должен быть не малый.
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail
#5
Скорее всего КОМПАС не прав , Максимке НЕ нужна испытательная камера , но уж больно кривая, такие камеры обычно от -30до +50С обязаны давать и обязательно лимитированы по обему , а товарищ пишет про помещение.
Чтобы голову не забивать товарищ берите автономник и уточняйте теплове поступления в теплое время года. У меня вот в наличии пара завалялась на 20 кВт холода кстати АК-5 называются с водяным конденсатором удобная штука
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Kompas пишет:
Скорее всего КОМПАС не прав , Максимке НЕ нужна испытательная камера

Данное помещение- хранилище объёмом, порядка 90 м3. С трёх-кратным воздухообменом. Находиться в г. Киеве, но в зависимости от типа хранящихся материалов параметры воздуха могут быть самыми "сказочными".
Меня больше интересует, что сюда можно поставить из оборудования? )))
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
ММАКСИМКАА пишет:
Меня больше интересует, что сюда можно поставить из оборудования?


Перегородку.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.