Наружный блок MUZ-FA25/FA35 не поставляется в Россию??
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Наружный блок MUZ-FA25/FA35 не поставляется в Россию??

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Наружный блок MUZ-FA25/FA35 не поставляется в Россию??»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2857Тема: «Наружный блок MUZ-FA25/FA35 не поставляется в Россию??» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
В общем, мне сказали что наружный блок MUZ-FA25 VA не поставляется в Россию?? Вместо него сделали следющую связку внутр. блок MSZ-FA25 VA, наружный - MUZ-GA25 VA. Хотя судя по катологу Mitsubishi Electric разница между MUZ-GA25 VA и MUZ-FA25 VA есть в цене разница в 200$, хотя по параметрам почти одно и тоже. Отсюда вопрос совместима ли такая связка и правда ли нет поставок MUZ-FA25 VA в Россию.

Речь идет о бытовых кондиционерах Mitsubishi Electric серии Deluxe.

Помогите, уже ночами не сплю, думаю не скажется ли это на качестве, деньги ведь не маленькие! :cry:
Профиль
E-Mail
#2
Уважаемый Sashagl,
Действительно, для работы с внутренним блоком MSZ-FA25VA дилеры МЕ могут предложить MUZ-GA25VA вместо MUZ-FA25VA . Эта комбинация не является официальной и рекомендованной производителем, однако она работоспособна. Преимущество - экономия денег. Недостаток - более низкий коэффициент EER / COP (энергоэффективность).
Насчет того, что MUZ-FA25VA в Россию не завозят - неправда. Многие завозят и продают.
Милючихин Н.В.
Представительство Мицубиси Электрик в Москве.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.