Клапан подпора воздуха
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Клапан подпора воздуха

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Клапан подпора воздуха»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8133Тема: «Клапан подпора воздуха» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Посоветуйте, какой клапан устанавливать на заборе наружного воздуха в системе подпора воздуха в лифтовую шахту или тамбур-шлюз при пожаре? Клапан КВУ600х1000 не работает при отрицательных температурах, а механизм для разбивания остекления морально устарел.
Профиль
E-Mail
#2
Ирина а от куда у Вас информация о том что клапан КВУ не работает при отрицательных температурах??

1 КВУ - клапан воздушный утепленный (наводящий вопрос - зачем он утеплен)
2 КВУ с электроподогревом (подогрев служит для разогревания створок в случае их обледенения, електроподогрев включается на 5-7 минут до открытия клапана) !!!!! электроподогрев присеняется в тех случаях когда клапан может иметь контакт с атмосфермыми осадками.
3 Есть еще клапан УВК, как заявляет производитель он может эксплуатироватся от -40 до +90.

Я думаю что Вы обладаете не верной информацией. А метод разбивания остекления никогда не устареет (когда пожар мало кто задумывается о морали).
С уважением,
PL
Профиль
E-Mail
#3
Уважаемый PL. Благодарю за отзывчивость. Не подскажете ли что это за клапан УВК и где найти о нем информацию. А насчет КВУ- очень неудобно, что к нему надо подводить эл.энергию, а насчет разбивания остекления вы правы, но уж очень он надоел
Профиль
E-Mail
#4
Ирина клапан УВК производит компания "Интеркондиционер" 8-057-713-73-96 (Харьков) а также Обуховским вент заводом (8-044-72-5-39-30) это если Вы находитесь в Украине. Если Вы в России то единственное чем могу помочь, это тем что большинство выпускаемой продукции этих заводов производится по чертеажам какого-то Московского проектного института (какого именно мне выяснить не удалось)
С уважением,
PL
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.