приточки веспер
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование приточки веспер

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «приточки веспер»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 5621Тема: «приточки веспер» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Коллеги кто-нибудь может поделиться опытом работы с приточками веспер. Качество? Где изготавливается? Сопровождение? Опыт монтажа наладки и эксплуатации. С уважением
Профиль
E-Mail
#2
торгует петроспек,cool-system.ventrade и т.п
сборка в россии по-качеству не лучше втс
Профиль
E-Mail
#3
согласен, если цена низка, а говорят что родная...то надо десять раз перепроверить. Могут быть неприятности и это касается не только "Веспер"
С уважением....
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#4
например цк и приточки арктики
не плохого качества
хотя сложновато получить доп. информацию у них
ау,господа с арктики
Профиль
E-Mail
#5
Коллеги. Заказчик хочет чтобы был запроектировани Веспер, но при этом ответственность всего процесса на меня. Не хотелось бы с закрытыми глазами...
Халява бывает только в мышеловке. Если дешево, то где подвох? С уважением
ко всем.
Профиль
E-Mail
#6
Как и всех производителе есть техника нормальная, с сответствующей стоимостью и которая собирается в Турции, Китае или еще где, со отличной (низкой) ценой и соответствующим качеством :-) Если закладываете оборудование (любое), то узнайте страну и город производства, точную маркирав до цифры и буквы. Как правило Заказчик на этапе проектирования просит дать цена на то или иное обрудование. Вы ему предложите Веспер такой и другой, указав розничные стоимости. И пусть Заказчик сам выбират качество...
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#7
я могу поделится опытом работы с этим оборудованием. Ничего отвратительного сказать не могу, нормальное. Т.е. то что хочешь добится подбирая - то и получаешь. А вот эти все разговоры по поводу того какая сборка то да се - это меня мало волнует. Чего там собирать то? Теплообменники - заводские, готовые; вентиляторы - тоже, а из панелей и каркаса коробки делать - можно хоть в Чили. Основное в любых приточках - откуда там вентиляторы, двигатели и теплообменники берутся. А двигатели там сименс, как и у большинства брэндовых производителей, улитки - Comefri, Nicotra. Из приходящих из Франции запчастей их в Росии собирают. Так дешевле. Для такой сборки оборудования особоточного не нужно, а труд нашего рабочего гораздо дешевле.
Профиль
E-Mail
#8
Согласен, ув Barstou

На мой взгляд, все попытки посеять смуту в мозгах дилеров в отношении Wesper связаны скорее с ревностью конкурирующих .... производителей (их дистрибутровр)



С ув Cool
Профиль
E-Mail
#9
Ребята,а чего только о Веспере говорите. С 1999 года существует фирма Вент Стандарт, которая производит оборудование Вент Стандарт Технолоджи на базе австрийской Евроклимы (www.euroclima.at) А сайт Вент Стандарта : www.ventstandard.ru)
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.