Вентиляция и кондиционирование небольшого здания
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Вентиляция и кондиционирование небольшого здания

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Вентиляция и кондиционирование небольшого здания»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 3536Тема: «Вентиляция и кондиционирование небольшого здания» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Уважаемое сообщество!
Имеется здание на стадии строительства, внутренних перегородок еще нет ( через неделю приступают к отделочным работам):1-й этаж- 110кв.м. планируется размещение косметического салона с парикмахерскими, санузел, бытовая комната, потолок 3.5м,
2-й этаж- 90 кв.м., в т.ч. кафе(зал-60 кв.м.,бар-24 кв.м., кухня с мойкой, бытовые помещения, потолок разноуровневый от 3,5 до 7 м,есть возможность сделать тех этаж, на баром стеклянный атриум + стены витраж 16кв.м., предполагается курение.
Заказчик рассчитывал потратить 20-25 тыс.у.е., но готов к диалогу, т.к. понимает, что низкие экплуатационные расходы в дальнейшем, компенсирут более высокие первоначальные затраты на оборудование.
Да, Заказчик для отопления предполагает применить автономный газовый котел.
Расчетные температуры наружного воздуха: +30 - 41(Ханты-Мансийский АО).
Требуется: предпроектное коммерческое предложение с примерным рассчетом окупаемости оборудования по тарифам любого города и стоимости проекта, в случае положительного решения- проект, поставка оборудования и при необходимости пуско-наладка.
К сведению: было предложено устройство приточек и вытяжек для каждого этажа + вытяжки из санузлов+ местный отсос из кухни на оборудовании REMAK, воздухообмен :1-й этаж- 3-х кратный, 2-й-10-ти кратный, кондиционирование: 1-й этаж-канальник,2-й- 2 кассеты PANASONIC.
Итого с накладными расходами, монтажем на сумму 39 тыс.у.е.(при условии, что можно было подвинутся до 15%)- Заказчик зачесал репу.Хочет продумать варианты.
Жду предложений.
Профиль
E-Mail
#2
Господа!?
Неужели только для меня делать объект стоимостью до 40 тыс.уе это нормально?Или я что-то не понимаю в этой жизни?
Профиль
E-Mail
#3
А вам что
собственно надо
если готовый проект
то у всех я надеюсь
своей работы хватает
а 40 кусков по вашему предложению
на мой взгляд дикая сумма
Профиль
E-Mail
#4
to bobon

Если Вы могли обратить внимание - требуется коммерческое ПРЕДПРОЕКТНОЕ предложение и только потом дальнейшие разговоры!
А что касается суммы, то необходимо учитывать накладные расходы для данного региона, а также входные цены на оборудование(я работаю не через Москву или Питер).
Ну а что касается работы, то работа как раз работу любит,а не умничание(если вы конечно имеете свой материальный интерес от продажи).
С уважением.
Профиль
E-Mail
#5
PRIMASERV@urai.ru
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.