Система попеременного включения 2-х блоков, устройство автоматики к не
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Система попеременного включения 2-х блоков, устройство автоматики к не

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Система попеременного включения 2-х блоков, устройство автоматики к не»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3768Тема: «Система попеременного включения 2-х блоков, устройство автоматики к не» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Проблема такая имеем два "Carrier"a канальника. Работают в коммутаторе ТТС, либо один -либо другой. Нужна автоматика чтобы один отключался, а вместот него включался другой. При отключении или аварии второго, первый включался . Переключение примерно раз в сутки. В общем обычное резервирование с попеременной работой, чтобо наработка былы одинаковая. Внутренний блок Aran JS060 - кериеровский програмируемый " Group controller" не подходит. Можно конечно собрать автоматику из "дискретных" элементов. Но клиенты просят что-нибудь из серийных прмышленных образцов автоматики. Если у кого- то есть опыт в подобной работе, поделитесь как решить лучше эту проблему на данном этапе и какаим оборудованием можно её решить. И где можно получить инфу на это оборудование, лучше в инете. Рад буду услышать умный совет.
Профиль
E-Mail
#2
Я не знаю что Вы подразумеваете под определением "дискретных" элементов.
Но в любом случае посмотрите на сайт www.torix.ru Прибор МАР 2С
Буду рад если Вам это поможет
Mik
Профиль
E-Mail
#3
"Дискретные"- это как раз те элементы, что используются в МАР-2С. Дороговато, но самому изобретать велосипед - трата времени и денег. Так -что наверное приобретем. Спасибо за информацию.
Профиль
E-Mail
#4
Дешевле и намного проще модель МАР-2Э
Всё работает, но нет сервисных возможностей.
Mik
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.