Как построить красивый щит автоматики приточки
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Как построить красивый щит автоматики приточки

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Как построить красивый щит автоматики приточки»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9313Тема: «Как построить красивый щит автоматики приточки» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Приветствую ВСЕХ ! Это по-тому что, я здесь впервые.

Подскажите на базе каких комплектующих построить естетически красивый щит автоматики приточки с электронагревом (10 КВт).
Профиль
E-Mail
#2
А, может это не та тема?
Тешу себя надеждами, что вентиляция это не только воздуховоды, но и электрика и даже, смею заметить, электроника.
С уважением, Анатолий.
Профиль
E-Mail
#3
Сам начал, сам продолжаю тему. Так вот : красивый и маленкий щит автоматики и притом дешовый сделать НЕвозможно. Дорогой - да! На базе изделий LEGRAND.
Задам все же еще один вопрос товариществу : Можно ли заменить чем-то TTC(тепл.регулятор) и MTY(рег.скорости), или же алтернативы сим изделиям несуществует в природе ?
С надежами на болшее внимание и всегда от ныне Ваш Анатолий!
Профиль
E-Mail
#4
Уважаемый Boant,
тема действительно не очень актуальна ... обычно просят недорогой и надежный, а тут "естетически красивый"... каждому свое :)
Что касается TTC и MTY: некоторое время назад я встречал аналоги этого оборудования в компании " ВЕНТСИСТЕМС". Производится где-то в Прибалтике, про качество ничего сказать не могу т.к. сам не использовал. Если есть желание, поищите телефон в Интернете.

Удачи
Профиль
E-Mail
#5
ТТС и MTY есть и у Maiko, и у Ostberg, и у Soler&Palau, но, судя по их внешнему виду, делает их одна и та же фирма, только лейбы разные клеет.:)) Хочу заметить, что к ТТС потребуется еще и Pulser (желательно с канальным датчиком температуры). Что же касается щитка, то АВВ - тоже хороший выбор. А "красиво+надежно+недорого", увы, нереально.
С уважением,
С уважением,
Профиль
E-Mail
#6
Есть одна примочка, изготавливаемая в Екатеринбурге: ТТС+два MTY (приток и вытяжка) в одном флаконе. Стоит порядка 400 у. е, что дешевле ТТС+два MTY. Имеет небольшие размеры и выглядит ничего. Кому интересно:
www.k-krug.narod.ru
Профиль
E-Mail
#7
To DimaD

Для TTC Pulser не нужен.

Сиимсторный регулятор температуры ТТС предназначени для изменения мощности трехфазныэ эл. нагревателей, в то время как Pulser - для одно- и
двухфазных (230 и 380В соответственно). Единственное, что может понадобиться к ТТС, так это доп. регуляторы ТТ-SLAV или TT-MSLAV (если мощность нагревателя превышает макс. допустимую для регулятора)

PS. почти цитата из каталога Арктики
Профиль
E-Mail
#8
to Boant.

Если Вам еще это интересно - я как раз делаю такие вещи.
Пишите мне lord@sibcom.tsu.ru
Пообщаемся.

С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#9
TO LordN - есть интерес, давайте общаться.

Профиль
E-Mail
#10
Пишете на мыло.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#11
>> LordN >> Написал, уже 2-е письмо. Мой адр.:Boant@Zmail.ru

Еще маленький ? - для TTC имеется внешний регулятор задания . Если да, то какой ,
Профиль
E-Mail
#12
to Boant
я получил и ответил Вам, что у нас кодировки видимо не совпадают. В сообщении видны только вопросы. У меня koi8/win/iso. Или пишите в ворде и прицепляйте к сообщению.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#13
Дешево не получится, все тот же ТТС, а вот вместо MTY как то довелось поставить ДИММЕР (регулятор освещенности), всё работает и Заказчик доволен
А.Ш.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.