Субъективный взгляд на форум (вторая серия).
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ваши отзывы и предложения Субъективный взгляд на форум (вторая серия).

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Субъективный взгляд на форум (вторая серия).»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 31 - 44 из 44
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
  Просмотров: 39041Тема: «Субъективный взгляд на форум (вторая серия).» в форуме: Ваши отзывы и предложения
#31
To tsv! Вы будете наверняка удивлены: я с вами согласен полностью.
По части "навигационных деревьев"-может их для начала сделать в количестве 2-х штук.
Одно "дерево" для "чайников", а второе-для специалистов.
С уважением,
Профиль
E-Mail
#32
Почему бы не разместить весь список зарегестрированных на форуме с указанием e-mail. Надо кого-то найти и отправить почту-пожалуйста:зашёл,нашёл,отправил. Постольку сайт www.aircon.ru не является коммерческим сайтом (по классическому определению)Сайт был продуман и создан для успешной работы раздела «специальные предложения», сердцевина всего проекта не работаетКороче говоря, N ~= 700 человек интересующегося сайтом народу в средний рабочий день.Для Airconа чуть более 1000 зарегистрированных участников - это мало. Эта"нарезка"позволила мне сформулировать вопрос к уважаемому сообществу.Разделить если необходимо сайт на клиентов и тех кто на этом рынке зарабатывает.Те кто зарабатывает я думаю не пожелеют 10-...$ в месяц на поддержание сайта (хотя с другой стороны м.б не корректно ведь мануалки др.информация представлялась бесплатно).Тем не менее может быть какие-то из вышеперечисленных недоработок сайта связанны с недостаточным финансированием?
Профиль
E-Mail
#33
Интересно, а откуда взялось значение "чуть более 1000 зарегистрированных пользователей"?

Официально заявляю, что на 8 октября 2002 года, 18.58 московского времени зарегистрированными числится 4740 пользователей.
#34
Одно дело зарегистрированных, а другое дело сколько у вас посетителей. Маловато будет.
С уважением titych
Профиль
E-Mail
#35
Опять замыливание.Принципиально имеет смысл обсуждать или нет абонентскую плату за пользование данным сайтом.С увжением Власов Александр.
Профиль
E-Mail
#36
To Vlas! Ваша идея с "мылом" мне не понравилась. Ваши благие намерения приведут в ...
Лично я не хочу видеть свой ящик перегруженным предложениями о совместной работе.
О 1000 пользователй инфа была очень давно(юбилей!!!)-некоторую логику в анализе надо соблюдать.
Зачем же так унижать людей предложениями о подачках в виде 10$ ?
Зачем за них решать такие вопросы?
От них должно поступить предложение о чём-то таком, коли ситуация того потребует.
Возраст далеко не тот...
Профиль
E-Mail
#37
к ТК
Знаком и с Japan и с Nippon - весьма достойные люди, хоть и разные по возрасту. (А вы чуточку правы - ник у них практически один и тот же так-как Japan и Nippon означает одно: Япония) Во как!
Профиль
E-Mail
#38
Уважаемый BIOSPERA.Абонентская плата за пользование ресурсом а не в коей мере не подачка.По поводу благих намерений.Обозначил новую тему по сервису а на самом деле что то уже обсуждалось .Не нашел своевременно ,каюсь .Но вот незадача хотел посоветоваться с уважаемым AleXa а как связаться?Хорошо так совпало,что AleXa задал вопрос и оставил свои координаты а если-бы не произошло ?Как же связаться?
Профиль
E-Mail
#39
Уважаемый ТК,
не могли бы отправить свой е-мэйл.
Есть одна тема, которую хотелось бы обсудить.
Заранее благодарю,
mkudo@yandex.ru
Профиль
E-Mail
#40
Г-н (г-ж) mkudo, на мой взгляд не существует тем которые нам следовало бы обсудить за рамками форума.
С уважением, ТК,
Профиль
E-Mail
#41
Уважаемые коллеги!
Сайт производит качественные изменнения - можно сказать открывается
второе дыхание...
Мы все провели огромную работу, обвешали сплитами всю СНГ,все элитные коттеджи
ВРВ. Мы не боимся слова чиллер ,нас не останавливают 2х метровые стены,
нам уже малы короткие Делонговские штанишки,подтруниеваем над Керриером ,Трэйном,
иронизируем над Дайкином,Кливетом,и т.д.
Мы выросли - что дальше пока не знаю ...
Возможно Мы столкнемся с более требовательным ЗАКАЗЧИКОМ желающим
экономить эл.энергию,знающим качество воздуха,выбирающим оборудование
не только по надписям на тролейбусах...
Ясно одно- все мы ,включая самураев-АЯКов,люди Неравнодушные к HVACу
и это радует!
Поздравляю всех с новым витком развития,желаю здоровья,коммерческих
и творческих успехов!
Спасибо за внимание!
Профиль
E-Mail
#42
Уважаемый FLYER прав. В процессе любого общения рождается зерно истины, и наша задача - очистить его от шелухи заблуждений и недопониманий.
Уважаемый mkudo.
Весьма признателен вам за лестную оценку моих умственных способностей. Очень заинтригован. Не могли бы вы скинуть на мейл su666@omen.ru подробности, где мы встречались.
С уважением ко всем участникам форума
Профиль
E-Mail
#43
Я то думал тут о КД форум)))
А жаль что я ошибся!; а так хотелось, так хотелось!
Профиль
E-Mail
#44
я (раз уж наткнулся, по наводке, на тему) подниму её со дна...
давно сидим... ;)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
Сообщения 31 - 44 из 44
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.