Обновление движка сайта и вылезшие баги и косяки - пожалуйста, сообщайте в этой теме
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ваши отзывы и предложения Обновление движка сайта и вылезшие баги и косяки - пожалуйста, сообщайте в этой теме

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Обновление движка сайта и вылезшие баги и косяки - пожалуйста, сообщайте в этой теме»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 91 - 120 из 281
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 312030Тема: «Обновление движка сайта и вылезшие баги и косяки - пожалуйста, сообщайте в этой теме» в форуме: Ваши отзывы и предложения
#91
Цитата
Zuk пишет:
Файлы не качаются...


Файлы , размещенные пользователями в разделе Файлы сейчас доступны

Обращаю ваше внимание, что система размещения файлов будет изменена в рамках Социальной сети ( файлы будут увязаны с профилем пользователя, разместившим конкретный файл - пользователь сможет управлять правами доступа к своим файлам для других пользователей, добавлять метки для удобства поиска файлов) ..

Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#92
Цитата
dm.i3 пишет:
Глючит подписка. Я подписан на новые сообшения "Ценообразование на монтаж, сервис кондиционирования" Тему закрыли на 58 сообшении. А мне всё идут и идут сообщения с этой темы, перехожу по ссылке а сообщений новых нет.


В уведомлении о новых сообщениях в форуме.... стоит дата и время сообщения,
на данный момент присутствует эффект "задержки", которая сокращается...
Надеюсь, завтра уже придет в норму.... и можно видеть уведомления о новых сообщениях и личные сообщения тоже практически в режиме онлайн
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#93
А что это у всех под ником ТЕСТ написано, а у меня Эксперт1?
Не то, чтобы я против, но на звание и более достойные есть...
Отредактировано: alex_ 15-04-2009 12:49
Профиль
E-Mail
#94
Цитата
alex_ пишет:
А что это у всех под ником ТЕСТ написано, а у меня Эксперт1? Не то, чтобы я против, но на звание и более достойные есть...


градация званий будет проведена в зависимости от вклада в сообщество.

Самый простой способ - по числу сообщений в форуме.
Есть возможность по числу голосов, по рейтингу (+ Отдать - Снять голос) .

Если есть идеи по тому, как наименовать звания в зависимости от количества сообщений и рейтингов - прошу высказываться в В Отдельной теме... или здесь
Отредактировано: aircon 15-04-2009 14:02
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#95
Цитата
dm.i3 пишет:
Глючит подписка.


С этого момента подписка должна работать " как часы" hammer
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#96
aircon, исправьте как нить баг с именами файлов в базе - ну этож полная фигня, особенно когда выкладываются многотомные архивы - сидишь как дурак и переименовываешь... think
почему бы сразу не хранить их с оригинальными именами?
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#97
Цитата
LordN пишет:
исправьте как нить баг с именами файлов в базе - ну это ж полная фигня, особенно когда выкладываются многотомные архивы - сидишь как дурак и переименовываешь...


в разделе "Технические ресурсы" ?
или в разделе "Файлы Пользователей"?

Есть идея не переименовывать "уже залитые файлы" , а дать возможность присваивать метки файлам, для того, чтобы другие могли пользоваться метками в поисках нужной информации.

И соответственно, чтобы "новым файлам" Пользователи сразу могли присваивать метки (теги)
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#98
Цитата
aircon пишет:
в разделе "Файлы Пользователей"
в этом разделе. там имена никак не корреллируют с исходными именами - это очень не удобно.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#99
Цитата
aircon пишет:
С этого момента подписка должна работать " как часы"
поменяйте местами "уведомление" и "имя темы".. или сделайте "уведомление" коротким текстом как-нить..

Цитата
Новое сообщение в теме >>> samsung mh26zc2
я про эту колбасу Новое сообщение в теме >>>
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#100
Цитата
LordN пишет:
про эту колбасу Новое сообщение в теме >>>


ОК... изменил шаблон таким образом, чтобы тема видна была сразу.

Так лучше ?
Отредактировано: aircon 16-04-2009 11:42
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#101
Непосредственно в работе пока никаких замечание лично у меня не возникло.
А вот к оформлению есть буквально парочка предложений.

1) "Поиск по сайту" лечше как-то сделать плоским и разместить над/под форумом. А то слева от форума получается лишняя абсолютно пустая серая полоса.
2) Сделать кнопочки-индикаторы о наличии новых сообщений в темах поярче, а то серый и серо-голубой едва различимы. Наличие новых постов сигнализирует только надпись "new". Привык я как-то к красным конвертикам.
Профиль
E-Mail
#102
Цитата
aircon пишет:
Так лучше ?
пока не знаю
а, каких-нить смайлов посимпашиней нету?
:) - этот какой-то будто ему по башке на*бнули и его всего перекосило...
:( - тоже рожа недайбох
:{}
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#103
Цитата
Giedi Prime пишет:
А вот к оформлению есть буквально парочка предложений.

Цитата

Сделать кнопочки-индикаторы о наличии новых сообщений в темах поярче, а то серый и серо-голубой едва различимы. Наличие новых постов сигнализирует только надпись "new". Привык я как-то к красным конвертикам.


ОК, вопросы юзабилити и верстки впереди

Цитата
Giedi Prime пишет:
"Поиск по сайту" лечше как-то сделать плоским и разместить над/под форумом. А то слева от форума получается лишняя абсолютно пустая серая полоса.


Слева от форума - полоса временно .
Она будет использована разумно и полезно (смею надеяться) уже в ближайшей перспективе.

Поиск по сайту (тот, что в панели управления форумами и профайлом - работает лучше) , равно как и последние просмотренные пользователем темы (в текущей сессии, и , возможно, в предыдущие тоже) и иной контент - тоже стоит выводить отдельно, на мой взгляд.

Цитата
LordN пишет:
а, каких-нить смайлов посимпашиней нету?


Лев, эти смайлы остались от давнишнего форума, когда смайлики были добавлены и собраны несколькими порциями.
На мой вкус, канешна, стОит использовать некий более "серьезный" и не разношерстный набор смайлов, если слово "серьезность" может быть использовано в таком контексте. 8)

Повторюсь, что вопросы, относящиеся к редизайну и максимальному удобству восприятия - будут рассмотрены после запуска и отладки модуля социальной сети, соц сеть является приоритетом на данный момент.

Так видится, что и шрифты должны быть крупнее, и иконки ярче, и навигация на порядок удобней (много лишнего сейчас)..... и все у Пользователя должно быть под рукой.. интуитивно...
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#104
Цитата
LordN пишет:
и еще - куда подевалась "все"? хочу чтоб оно вернулась.


Вот, Лев, сбылась мечта....
Можно посмотреть "ВСЕ" сообщения в длинных темах...
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#105
Все еще присутствует нестабильная работа подписки на новые сообщения в темах.
Отредактировано: aircon 18-04-2009 00:54
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#106
Цитата
aircon пишет:
Можно посмотреть "ВСЕ" сообщения в длинных темах...
я просто щастлифф rulez
Цитата
aircon пишет:
Все еще присутствует нестабильная работа подписки на новые сообщения в темах.
угу, уведомлялки приходят с огромной задержкой, примерно сутки.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#107
Когда нажимаешь на тему форума, она открывается с начала, по мне так удобнее с конца...
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#108
а зачем к форме новых тем прикручена дата или это для тех кто редко тут бывает?
а вообще хотелось бы иметь больше возможностей поиска и фильтрации.
типа - посмотреть темы с последним ответом или созданные во времененной промежуток "..."
отфильтровать темы в которой отметились некие ники по списку..
ну и т.п.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#109
Во входящих личных сообщениях обнаружил такую штуку: если нажать на ник приславшего, то перебрасывает на дерево с 404 ошибкой. При открытии входящих, у ника корреспондента вообще нет ссылки. И если ник незнакомый, приходится лезть в поиск, чтоб посмотреть профиль писавшего. Некритично, но неудобно.
Профиль
E-Mail
#110
Цитата
Mark-off пишет:
Во входящих личных сообщениях обнаружил такую штуку: если нажать на ник приславшего, то перебрасывает на дерево с 404 ошибкой. При открытии входящих, у ника корреспондента вообще нет ссылки. И если ник незнакомый, приходится лезть в поиск, чтоб посмотреть профиль писавшего.


Александр, спасибо !

Правильно я понял , что речь идет о "привычной" ссылке на Входящие сообщения ,
размещенной в левом верхнем углу (раздел "Мой Aircon"?) .. ?

Там хранятся сообщения, датированные "до 03.04.09 ".
И ссылка с этих сообщений на профили не работает . Туплю


Пользуйтесь, пожалуйста, теми ссылками, которые есть в подменю ( на всех страницах форума) -ссылками "Профиль", "Входящие" и т.д....

Цитата
LordN пишет:
хотелось бы иметь больше возможностей поиска и фильтрации.


Поиск важен, придем к этому обязательно...

Цитата
exelente пишет:
Когда нажимаешь на тему форума, она открывается с начала, по мне так удобнее с конца...


Если переходите с главной страницы (Последние сообщения в темах) - то эти линки поправим - будет переправляться именно на "Последнее сообщение в теме"

Сейчас работает ссылка "Открыть ВСЕ страницы темы", что позволяет сразу развернуть даже "длинную" тему.
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#111
Ага, понял! Спасибо! :)
Профиль
E-Mail
#112
Не знаю не читал все сообщения темы может уже ктото говорил..!
Раньше я читал сообщения и выделял цитаты на которые есть что ответить после прочитывания всей темы форума, всех страниц,- начинал редактировать свое сообщение -ОЧЕНЬ УДОБНО!!! После нововведений уже не так при переходе на другую страницу темы в ответе уже ничего нет !!!

Считаю форум аир кон одним из самых быстродействующих и удобных на земле! Хотелось бы что бы так было и далее. И добавлялось только самое лу Помедленней, я записываю... чшее. Очень прикольные новые смайлики))).
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#113
Да, смайлики хорошие, только глюк наблюдается, вместо цифры "два" во многих сообщениях вот этот тип Construction
Отредактировано: antileto 20-04-2009 15:38
Профиль
E-Mail
#114
Цитата
antileto пишет:
Да, смайлики хорошие


Верните "Спартак - чемпион". :D
И этот... ну синенький такой... хитрый с глазами (по-мойму "здорово"). ;)
Профиль
E-Mail
#115
Цитата
antileto пишет:
вместо цифры "два" во многих сообщениях вот этот тип


Понятно, исправим...

Цитата
AXE9 пишет:
Раньше я читал сообщения и выделял цитаты на которые есть что ответить после прочитывания всей темы форума, всех страниц,- начинал редактировать свое сообщение -ОЧЕНЬ УДОБНО!!! После нововведений уже не так при переходе на другую страницу темы в ответе уже ничего нет !!!


открывайте "ВСЕ" страницы темы >> выделяйте >>> клик "Цитировать" >>> Ответить..

Цитата
AXE9 пишет:
Считаю форум аир кон одним из самых быстродействующих и удобных на земле! Хотелось бы что бы так было и далее.


Спасибо на добром слове ! Сейчас действительно скорость открытия страниц увеличилась...

Цитата
dunaevsky пишет:
Верните "Спартак - чемпион". Широкая улыбка И этот... ну синенький такой... хитрый с глазами (по-мойму "здорово"). Шутливо


:oops:
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#116
Цитата
aircon пишет:
Цитата AXE9 пишет: Раньше я читал сообщения и выделял цитаты на которые есть что ответить после прочитывания всей темы форума, всех страниц,- начинал редактировать свое сообщение -ОЧЕНЬ УДОБНО!!! После нововведений уже не так при переходе на другую страницу темы в ответе уже ничего нет !!!

открывайте "ВСЕ" страницы темы >> выделяйте >>> клик "Цитировать" >>> Ответить..


Простите за назойливость а так как раньше уже не будет, только пользоваться открыть все? (потому как дома комп хороший быстрый а на работе каждая новый клик это роды беременного бегемота!!! Пилите, Шура, пилите... Я представляю сколько будет загружаться например 5 страниц форума!!!!)

И теперь после нажатие на цитату я мгновенно перемещаюсь в ответ это достает!!!! я еще хочу прочитать другие сообщения и процитировать других авторов ... .Можно ли сделать это как было а для тех кому нужно мгновенно - с нажатием какой либо кнопки как -то так....?

Что скажите на мои требования???
Отредактировано: AXE9 20-04-2009 22:20
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#117
Цитата
AXE9 пишет:
И теперь после нажатие на цитату я мгновенно перемещаюсь в ответ это достает!!!! я еще хочу прочитать другие сообщения и процитировать других авторов ... .Можно ли сделать это как было а для тех кому нужно мгновенно - с нажатием какой либо кнопки как -то так....?

Что скажите на мои требования???



В принципе, нет ничего невозможного (с технической точки зрения) ....
Если это будет удобно не только Вам - почему нет ?
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#118
в разделе Технические каталоги, Сервис мануалы - все ссылки нерабочие, не могу скачать ни один из каталогов!
Профиль
E-Mail
#119
косяк с выводом новых сообщений - теперь вываливает всю кучу..
добавьте чтоли кнопку - отметить все прочитанным..
всмысле - добавить её наверх, ко всей куче чтоб лишних движений мышом не делать..
:)
Отредактировано: LordN 23-04-2009 06:28
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#120
Цитата
Nikkar пишет:
в разделе Технические каталоги, Сервис мануалы - все ссылки нерабочие, не могу скачать ни один из каталогов!


Пожалуйста, конкретней сиптомы... - по какому брэнду, что именно не удается скачать, открыть,.....
какой у Вас браузер ?

Попробуйте открыть ссылку, по которой залит файл - прямым кликом,
а не вызовом контекстного меню "Сохранить объект как...." (кликом правой кнопкой мыши)..
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
Сообщения 91 - 120 из 281
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | КонецВсе

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.