Как удобнее отображать новые темы на главной странице?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ваши отзывы и предложения Как удобнее отображать новые темы на главной странице?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Как удобнее отображать новые темы на главной странице?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 15101Тема: «Как удобнее отображать новые темы на главной странице?» в форуме: Ваши отзывы и предложения
#1
Получил письмо от одного из пользователей - нужна консультация
pray
Просто прошу прокомментировать, как удобнее для Вас отображение на главной странице сайта последних тем и сообщений форума?

Как было до июля 2005 года - 10 последних созданных тем ?

или как сейчас - - 5 последних сообщений, независимо от того, в новой теме или в старой они были добавлены?

Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#2
Добрый вечер!
Мне больше нравился старый вариант, когда были видны именно новые темы. Всего лишь мнение :D . С Уважением, tip/
С Уважением, tip.
Профиль
E-Mail
#3
Мне так все равно, я на форум захожу сразу, минуя главную страницу rulez
С уважением,
Профиль
E-Mail
#4
может имеет смысл сделать "поиск последних сообщений" - что бы клинув на ссылку получить список всех сообщений из всех тем отсортированных по дате (за день, неделю, месяц)? мне, например, очь не хватает такой возможности pray
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#5
Мне больше нравится старый вариант. Сообщения обновляются быстро, поэтому если заходить на сайт 1 раз в день, многие из новых сообщений можно не увидеть. А просматривать весь форум каждый раз сложно. Сайт работает очень медленно.
Профиль
E-Mail
#6
Честно говоря общаться с новым сайтом очень тяжело. Низкая скорость, перегруженность главной страницы, неудобный форум. Раздел полезных ссылок превратился в саморекламу инстоллеров. Каждый раз, посещая данный сайт искренне скорбим о старом варианте.
С уважением...
Ответы на вопросы по кондиционерам LG на сайте www.lg-aircon.ru
Профиль
E-Mail
#7
Мне тоже был более удобен старый вариант, с новыми темами.
А был такой вариант - и новые темы, и последние сообщения?
Или я, что-то путаю? think
Профиль
E-Mail
#8
Спасибо за ВАши мнения!

Цитата
LGTECH пишет:
Низкая скорость, перегруженность главной страницы


УВ LGTECH ! Хотел бы уточнить, что Вы имеете в виду под загруженностью главной страницы?
Она то как раз практически не изменилась.
Имеется в виду Главная страница Сайта или Стартовая Страница Форума со списком разделов ?


Цитата
LGTECH пишет:
Раздел полезных ссылок превратился в саморекламу инстоллеров.

:sor


Цитата
LordN пишет:
может имеет смысл сделать "поиск последних сообщений" - что бы клинув на ссылку получить список всех сообщений из всех тем отсортированных по дате (за день, неделю, месяц)?



Цитата
Darkwing пишет:
А был такой вариант - и новые темы, и последние сообщения?


Такой вариант был, короткое время. Необходимо предложить возможность выборки сообщений за последние 24 часа, к примеру.

Или отображать "свежие" темы, как на странице Информация О Сообществе ?


Одним словом, нужны серьезные и глубокие изменения :book \, в том числе редизайн.
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#9
По мне - так вернуть старый с добавлением от LordN. И придет ЩАСТЬЕ.
ɐɯʎнdǝʚǝdǝu онqvǝɯиʚɯɔņǝɓ qɔиuɓоu - онqvɐwdон ǝɔʚ
Профиль
E-Mail
#10
Понятно, что не ключевые изменения, однако сейчас удобнее ли стало, на Ваш взгляд?
На Главной Странице?
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#11
УВ LGTECH ! Хотел бы уточнить, что Вы имеете в виду под загруженностью главной страницы?

Спецпредложения, Новые объявления,Новые темы форума,Последние сообщения форума-Не слишком ли много всего. Достаточно ограничится новыми темами.Гланая страница занимает больше двух полных экранов, так что все время приходится использовать прокрутку.
Верните пожалуйста старую платформу добавив предложение ув. Lord pray N
Ответы на вопросы по кондиционерам LG на сайте www.lg-aircon.ru
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
LGTECH пишет:
Верните пожалуйста старую платформу добавив предложение ув. Lord


Что Вы подразумеваете под старой платформой?
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
aircon пишет:
Что Вы подразумеваете под старой платформой?

я так думаю, что все продолжают скорбить о скорости 8) , с которой работало раньше...

Чисто технический вопрос: можно ли организовать одну какую-нить страничку без группировки по разделам? чтоб все сообщения можно было сортирнуть по любому из доступных параметров (как это можно делать сейчас зайдя в любой из разделов)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#14
Может ради экономии времени и ресурсов написать маленькую клиентскую софтинку, отображающую новые темы в реалтайме? Новые темы и отслеживание по меченным флагам. Да, я заметил, что форум начинает тормозить гораздо больше при наличии более 15 пользователей.
Профиль
E-Mail
#15
Не знаю как кому, а мне сегодняшний вариант понравился. 8)
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Mark-off пишет:
Может ради экономии времени и ресурсов написать маленькую клиентскую софтинку, отображающую новые темы в реалтайме?


Александр! Не очень понял Вашу идею - предложение :|

Есть Главная страница Форума с опцией "Отметить Все разделы форума как прочитанные" (под списком форумов) и колонкой из красных (Есть новые сообщения) и серых (нет новых сообщений) конвертиков.

Аналогично решен вопрос в каждом из разделов - можно "Пометить как прочитанные" все темы раздела.

Можно подписаться на новые сообщения в теме или разделе, кликнув на линк "Подписаться" и будете получать на мэйл все сообщения, появляющиеся в данной теме или разделе (в зависимости от того, где Вы находились, кликнув линк о Подписке) :sor
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#17
Я подразумевал делать некий "сплит". Сервер обрабатывает сообщение и рассылает по клиентам. В чат-листе клиента отображается название новой темы. При клике на сообщение происходит вход именно туда, куда надо. В этом же листе можно отображать флаги ответов. Т.е. постоянное зависание в форуме не требуется. Страницу обновлять не надо, а клиентская программа указывает на наличие сабскрайбера в окне присутствия. Увеличится скорость реакции и эффективность. Как у кого-то в подписи: "...идти надо туда, где ты нужен". :!:
Профиль
E-Mail
#18
think think think
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.