Программа учета
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы. Программа учета

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Программа учета»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 16188Тема: «Программа учета» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
#1
не знаю куда поэтому в этот раздел

представим что есть фирма, которая занимается поставками (розничными и оптовыми). монтажом, сервисом СВК.

бухгалтерия ведется в 1С

какой программой для работы всех отделов вы рекомендовали пользоваться (склад, продажи, закупки, бюджет, касса, график работ, финучет)?

PS Excel не предлагать:)
Профиль
E-Mail
#2
Сначало была 1С торговля, но она не отвечала в полной мере запросам.
И я купил новый продукт 1С управление небольшой фирмой
http://www.v8.1c.ru/small.biz/online/ это онлайн демонстрация внизу для кондиционерщиков.
И там в каждом заказ-наряде я могу сразу назначить зарплату исполнителей, учесть затраченные материалы
и видеть себестоимость моих монтажных работ по факту.
назначить несколько видов цен оптовые, розничные, дилерские.
+ это все автоматом списывается и перегружаеться в 1С Бухгалтерию для бухучета
На данный момент это самое интересное из программных продуктов что есть на рынке.
Отредактировано: a-i-r 19-06-2011 11:57
Профиль
E-Mail
#3
1С была и есть но это для буха. А для себя и менеджеров использую ТДТ доработанную
Профиль
E-Mail
#4
Вам наверное вот этот сайт поможет http://www.audit-it.ru/software/ там полно различных программ как для бухгалтерии,так и для ведения клиентской базы,склада и прочее. Причем есть много бесплатных и отлично работающих. Все зависит от того кто и с какой квалификацией будет этим заниматься,а также ваш бюджет. Вероятней всего, 1С самая глобальная,но и самая дорогая. А надо ли вам оно? Вы на какой форме налогооблажения работаете? Какой у вас штат и обороты? Это сами себе ответьте на вопрос-уже сузится круг поиска необходимого программного обеспечения
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
alex_01_1 пишет:
Вам наверное вот этот сайт поможет http://www.audit-it.ru/software/ там полно различных программ как для бухгалтерии,так и для ведения клиентской базы,склада и прочее. Причем есть много бесплатных и отлично работающих. Все зависит от того кто и с какой квалификацией будет этим заниматься,а также ваш бюджет. Вероятней всего, 1С самая глобальная,но и самая дорогая. А надо ли вам оно? Вы на какой форме налогооблажения работаете? Какой у вас штат и обороты? Это сами себе ответьте на вопрос-уже сузится круг поиска необходимого программного обеспечения


штат 20-30 чел
круг не сузится потому что программа берется и под рост то же
тем более все программы нуждаются в доработке
вот я и спрашивал у тех у кого что-то уже стоит насколько удобна установленная программа
Профиль
E-Mail
#6
А что, у "владельца одного из самых крупных дилеров СЗ региона" в штате ВСЕГО 20-30 чел.?:D
Однако...®
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
SSA пишет:
А что, у "владельца одного из самых крупных дилеров СЗ региона" в штате ВСЕГО 20-30 чел.?
Однако...®


да. а что? где то чую подвох но где же он?
или может вопрос в том что как может так мало людей делать обороты? или еще вопросы?

и честно сказать вы своими подколками достали. ну не можете ответить по существу - так вообще ничего не пишите
Профиль
E-Mail
#8
вот тоже задался таким же вопросом, но есть одна оговорка программа должна уметь держать один склад на 2 конторы (то есть ООО и ИП)
Профиль
E-Mail
#9
посмотрите Бизнес-Пак 7.5
Профиль
E-Mail
#10
alex_01_1 бизнес пак конечно бесплатный но не дает полного контроля за складом как это сделана в 1с
Профиль
E-Mail
#11
Леш , а ценник на 1С .. как на Дайкинг !
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#12
Мужики.
Для ведения бухгалтерии ООО - 1С - 8 версия. Если надо под себя настроить, то надо доплачивать программистам - это факт. Но на выходе получаете реальный результат.

Вы должны понимать. Каждый год в правилах оформления документов, что-то меняют, добавляют. Реквизиты также меняются - 1С этот вопрос снимает, т.к. все изменения вносятся автоматом в прогу и Вас оповещают об этом.
1С - это удобство для бухгалтерии, и оправдывает вложенные средства. У меня ИП сам себе хозяин - и то 1С стоит - на днях меняем на 8-ю версию.
Нет, если есть деньги - то можно заказать программиста и он Вам сварганит что-то лично под Вас - но это геммор. Лучше на базе 1С всё сделать - быстрее, и проще, и надёжнее.

Есть ещё в нете очень неплохой ресурс - но это другая история. Для ООО - 1С.

Если надо расширить возможности 1С - найм прграммиста от официала, кстати есть вариант договорться с ним - как за шабашку - но тогда списать средства будет невозможно.

С уважением.
Отредактировано: azar 27-02-2012 20:29
Профиль
E-Mail
#13
2 Maleyev72
Да и хр...н с тем ценником, нервы и время дороже, Слава правильно написал. Лехе я об этом уже давно говорю.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#14
al_7,
если вы самостоятельно ведете налоговый и бух учет предприятия,то пробуйте вначале бесплатные складские,либо комплексные программы(или условно-бесплатные с ознакомительным периодом) . Их немало и вполне найдется та,которую не потребуется силами сторонних программистов переделывать под себя.Цена далеко не показатель беспроблемности и удобства. Если весь учет у вас ведется наемным бухгалтером,особенно "приходящим",то кроме 1С альтернативы нет...
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.