Примите участие в экспертном опросе о развитии климатического рынка России
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы. Примите участие в экспертном опросе о развитии климатического рынка России

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Примите участие в экспертном опросе о развитии климатического рынка России»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 9853Тема: «Примите участие в экспертном опросе о развитии климатического рынка России, Итоги жаркого 2010 года (опубликовано на условиях партнерства)» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
#1
Уважаемые профессионалы климатического рынка!

Жара 2010 года, наступившая после кризисного 2009 года, оказала сильное влияние на климатический рынок России.

Форум "HVAC-Vopros.Ru" приглашает Вас, профессионалов климатического рынка, принять участие в экспертном опросе.
Собранные данные помогут составить наиболее адекватную картину климатического рынка страны на текущий момент. Эти данные помогут дистрибьюторам получить реальную оценку проделанной ими работы, учесть свои ошибки и подготовиться к новому сезону. Эти данные будут полезны и Вам. Общий отчет будет выложен на форуме для публичного обсуждения.

Отчет будет включать такие вопросы, как динамика спроса типов оборудования, развитие отдельных сегментов потребительского рынка, предпочтения брендов, а также характерные экономические и погодные особенности сезона 2010.

Опрос включает в себя 20 вопросов и потребует от Вас не более 5 минут Вашего времени. Ваше мнение очень важно для нас и для всего климатического сообщества в целом. Среди участников опроса будут разыгрываться денежные призы, зачисляемые на указанные вами номера мобильных телефонов (по желанию) и супер-приз - электрокамин.

C условиями розыгрыша денежных призов Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Принять участие в опросе

Обращаем Ваше внимание, что в опросе могут принимать участие только сотрудники климатических компаний.
Анкеты, которые заполнены повторно или вызывающие сомнение в принадлежности респондента к климатическому сообществу исключаются из общего отчета.

Благодарю Вас за участие в опросе...
С уважением.... aircon
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#2
В подарок получите электрокамин :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
Уважаемые коллеги!!!
Призываю поддержать данный опрос - полученные данные будут в открытом доступе.
Отнеситесь к данной акции как к общественному проекту - попытке собрать воедино мнения по некоторым спорным вопросам
Профиль
E-Mail
#4
Украина не участвует. Всё, пропал мой электрокамин....
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#5
опять них не выиграл, повезет в любви ...
:)
Профиль
E-Mail
#6
Ну, а теперь, когда всё состоялось и всё опубликовано, участники вполне созрели для долгожданных разоблачений и опровержений неординарной задумки. bravo

acsolar
Профиль
E-Mail
#7
Хамман хотел "шевроле" ...,

зашел по ссылке там никого нет! еще и тему искать надо ...
Отредактировано: AXE9 29-05-2011 22:46
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#8
Ветка, кстати, открыта для высказываний учатников обсуждений Помедленней, я записываю...
Которые, очевидно, сами ждут каких-то пояснений. naughty

acsolar
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.