Ищу поставщиков оборудования
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы. Ищу поставщиков оборудования

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Ищу поставщиков оборудования»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 30 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 63223Тема: «Ищу поставщиков оборудования» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
#1
Здравствуйте! Я из Краснодарского края. Пятый год беру оборудование у известных поставщиков в г.Краснодаре. "Он мне как то роднее, у меня там родственники живут , та и семь лет проучился я там в ВУЗах".Один из поставщиков надежная и серьезная компания с которой я думаю мы будем еще долго сотрудничать , но у него узкий ценовой барьер,а нам необходимо заполнить всю ценовую нишу.И мне нужны надежные новые поставщики сплит-систем бытовой линейки,кроме брендов ЛЖ,САМСУНГ.
Отзовитесь,Ростов на Дону,Новоросийск,вобщем все в пределах 300км от г.Техорецка.или ст.Павловской.

С уважением Михаил.
Профиль
E-Mail
#2
А что мешает работать с Москвой? Услуги транспортных компаний (особенно ж/д) не так уж и дОроги.
Профиль
E-Mail
#3
Михаил моя компания представляет оборудованиеTOSHIBA,CARRIER на юге России.
Находимся мы :censored
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
Portik пишет:
А что мешает работать с Москвой? Услуги транспортных компаний (особенно ж/д) не так уж и дОроги.


Это точно! Например Деловые линии http://www.dellin.ru/
__________________________________________________­__

Уточните значение слов, и вы избавите человечество от большей части его заблуждений.
Рене Декарт
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
lyahmisha пишет:
но у него узкий ценовой барьер,а нам необходимо заполнить всю ценовую нишу.

Михаил, барьер и ниша-два, взаимоисключающих понятия.
Барьер не может быть узким. Он либо высокий либо низкий.
Вам предлагают либо только дорогое оборудование либо дешёвое, что вас не устраивает и вы желаете рассширить ассортимент предлагаемой продукции.
Для того, чтобы понять, что вам будет интересно, проведите изучение спроса населения.
Определившись с предпочтениями, вам проще будет искать поставщиков.
Не говори всего, что знаешь; но, знай всегда, что говоришь.
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
BIOTHERM пишет:
Для того, чтобы понять, что вам будет интересно, проведите изучение спроса населения.
Определившись с предпочтениями, вам проще будет искать поставщиков.

Население как правило выбирает технику по своему кошельку из того , что предлогают.
Либо ссылаются на бренды установленные у знакомых.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Portik пишет:
А что мешает работать с Москвой? Услуги транспортных компаний (особенно ж/д) не так уж и дОроги

Чтобы работать с москвой нужны Объемы.Иначе дешевые цены транспортных компаний не помогут
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
rosservis пишет:
Чтобы работать с москвой нужны Объемы.Иначе дешевые цены транспортных компаний не помогут
-совесть есть? Чего уж так то беззастенчиво?
7 лет работаю на этом рынке и никто про объёмы не заикался.

Цитата
rosservis пишет:
Население как правило выбирает технику по своему кошельку из того , что предлогают.

Я предлагаю вам купить у меня FUJITSU или МЕ или DAIKIN?
Чего изволите?
Цитата
rosservis пишет:
Либо ссылаются на бренды установленные у знакомых.

Мне кажется, что жить надо собственным умом!
У вас есть иное мнение?
Не говори всего, что знаешь; но, знай всегда, что говоришь.
Профиль
E-Mail
#9
Михаил, на самом деле Вы просто боитесь неизвестного, может Вам действительно стоит пообщаться с представительствами в Москве, все как известно заинтиресованы в продажах, я думаю Вам пойдут на встречу, с учетом того что Вы из региона, поверьте, вполне реально получить очень хорошие скидки.
-----------------------------------

Желаю что бы всем!
vps@ventpromsystem.net.ru
Профиль
E-Mail
#10
то ventpromsystem :я с радостью пообщялся бы с представителями в Москве, но прежде надо знать с кем общаться.Потскажете,буду безгранично благодарен,непотскажете буду над этим работать сам,чем собственно сейчас и занимаюсь.С инетом раньше был незнаком,сейчас нагоняю упущенное.СПАСИБО Aircon-НУ!
Профиль
E-Mail
#11
Пишите в личку, (дабы не захломлять рекламмой) подскажу.
-----------------------------------

Желаю что бы всем!
vps@ventpromsystem.net.ru
Профиль
E-Mail
#12
Доброго всем времени суток. Хочу всех поблагодарить за эту дискуссию.
Результат моих работ меня радует. Сейчас работаю полностью с Москвой и с Питером.
Добавил несколько брендов, расширил линейку. Сейчас торгуем HYUNDAI,Pioneer,McQuay,
FUJITSU,TOSHIBA,MITSUBISHI Heavy. Единственное я хотел бы добавить дешевый бренд. Мы уже работали с CHIGO и работалиб досихпор , да вот проблема негде купить.Если у кого есть предложения по ним или похожей технике пишите в личку.

С уважением Михаил.
Профиль
E-Mail
#13
Из дешевых могу порекомендавать LESSAR. Техника отлично себя показала. Знакомые ребята продают и ставят уже 2 года. Отзывы не плохие да и дизайн отличный!

Андрей.
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
lyahmisha пишет:
Сейчас торгуем HYUNDAI,Pioneer,McQuay,
FUJITSU,TOSHIBA,MITSUBISHI Heavy. Единственное я хотел бы добавить дешевый бренд.


Хммм... а что, кондиционеры "Pioneer" - это НЕ дешевая техника? :o
Насколько я знаю, это не тот "Pioneer", который всем нам знаком по аудио-видеотехнике...
Я ошибаюсь?

С уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#15
тоо: Denni - вы правы, это не тот "Pioneer", который всем нам знаком по аудио-видеотехнике.
Но и цена у него не такая как допустим у CHIGO . Эта тысяча на которую он дороже CHIGO играет большую роль для клиента.
Профиль
E-Mail
#16
Хотя мои монтажники очень довольны Pioneer-ом , некоторые из них купили себе домой Pioneer. Работают тихо и мощно. Один вопрос КАК ДОЛГО.?. Хота знакомые сервисники хвалили Pioneer.
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
lyahmisha пишет:
Хота знакомые сервисники хвалили Pioneer.

Да?... любопытно....

С уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#18
Конечное работать только с надежной и качественной техникой лучше всего,но это только мечты.Чтобы выжить в этой конкурентной борьбе приходиться связываться со всякой техникой.

С уважением Михаил.
Профиль
E-Mail
#19
AirProff - Нижний Новгород. Я думаю мы сможем предложить вам интересующий вас товар.
С лучшими пожелаиями, PaLadin
http://www.airproff.ru/
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
lyahmisha пишет:
приходиться связываться со всякой техникой.

Мне кажется не очень разумный подход.
А чем не устраивает Самсунг. А то я у вас в краснодарском крае таких монстров видел, типа Oniks. Глядя на которые берет дрожь.
www.bright-air.ru
Оборудование для промышленного кондиционирования
Профиль
E-Mail
#21
Самсунг? Я думал на этом форуме уже нет поклонников Самсунга.
Спасибо уж лучше Чиго чем Самсунг.

С уважением Михаил.
Профиль
E-Mail
#22
Один мой знакомый продает китайский AEG c наценкой 100%. Позиционирует как "Сделано в Германии". И ничего! Я думаю, главное - научится продавать. А что - неважно!
Профиль
E-Mail
#23
AEG выходит довольно дорого относительно того что у меня есть в продаже. Даже скажем так,недешевле того что у меня есть. CHIGO-вот то что надо!-для меж сезонья.

С уважением Михаил.
Профиль
E-Mail
#24
Здраствуйте, Я открываю фирму по продажам кондиционеров, подскажите в какие компании обратиться по оптовым поставкам кондиционеров?
Профиль
E-Mail
#25
К нам.
Профиль
E-Mail
#26
а я могу предложить сопутствующее оборудование для любых сплит-систем, а также для систем вентиляции если занимаетесь такими. Разве что не из Москвы, а из Санкт-Петербурга. Транспортные компаниии действительно не более 3-х дней осуществляют доставку, и объемы не так уж важны.
Профиль
E-Mail
#27
если у кого есть что предложить из сплит-систем пишите на мыло bestscooter@mail.ru . я тоже с Краснодарского края. Могу предложить сотрудничество
Профиль
E-Mail
#28
Ищем поставщиков любых систем кондиционирования,вентиляции и отопления.От быта до прома.Интересуют поставки из Москвы и Санкт-Петербурга в Краснодар.Пишите и присылайте Ваши прайсы kriolit@inbox.ru
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
Kriolit пишет:
Пишите и присылайте Ваши прайсы

смех Прикольно...
Уважаемый ,прежде чем высылать прайсы грамотный продавец в нормальной фирме должен получить максимум информации о вашей фирме и уже исходя из полученной информации выдать (или НЕ выдать) свое предложение,частью которого и будет прайс-лист.
...но это "грамотный" и в "нормальной" ... :D
Профиль
E-Mail
#30
serh133@mail.ru(кантакты,прайсы) Волгоградская обл работаю с рус климатом нужен ассортимент(бюджет). Сергей
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 30 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.