Отмена лицензирования в строительстве
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы. Отмена лицензирования в строительстве

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Отмена лицензирования в строительстве»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4833Тема: «Отмена лицензирования в строительстве, Какие мнения?» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
#1
Известно что кроме погодных условий и других факторов на климатический бизнес влияет уровень строительства нового жилья. В связи с этим вопрос: Может ли как то предстоящая отмена лицензирования в строительстве повлиять на климатический бизнес. Мое мнение: что должны возрасти объемы коттеджного строительства, а это в свою очередь благотворно скажется на нас. dance
И еще для некоторых видов нашей деятельности требовалась строительная лицензия, а теперь что не будет ттребоваться? :?:
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
Kompas пишет:
должны возрасти объемы коттеджного строительства

Только благодаря отмене лицензий? Фикция....Давно уж сложилось, что можно сделать лицензию на всё, ну вообще на любые виды работ, на абсолютно любую фирму, без единого сотрудника и специалиста, даже без директора ;) . И объемы строительства совершенно не зависят от того, будут лицензировать деятельность строительных компаний или нет. Хотя для муниципального и федерального строительства угроза лишения лицензии была вполне действенной - ведь с потерей оной есть шанс "выпасть из обоймы"....
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#3
Уважаемый Женя . Нет ли у Вас выхода на комплектующие к 703 блокам . См. ранее на форуме тему про Sanyo , у меня дырявый конденсатор . Буду благодарен за любую помощь . С муважением Женя Зенкин.
Профиль
E-Mail
#4
Уважаемый Евгений!
Боюсь, что мало чем могу помочь.....Все проблемы с Саньо я решал чере Амкоросу и Полель....правда, не в таких масштабах, как у Вас. А что, кстати, конденсатор никак не лечится? В принципе, мы запаивали многое....и конденсатор один из двух собирали....так что попробуйте сначала терапию, до оперативного вмешательства, по моему, всегда успеете дойти....
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.