Слейте пару объектов
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы. Слейте пару объектов

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Слейте пару объектов»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 30 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 35007Тема: «Слейте пару объектов, Не, ну правда :))» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
#1
Форум же не только инженеры читают, хотя это их тоже касается. А я в свою очередь выплачу агентское вознаграждение :))
Профиль
E-Mail
#2
а что, работы не хватает?
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#3
А что в твоём понятии - ОБЪЕКТ? Это может быть и пара сплитов и офис на несколько тысяч кв.м.
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
LordN пишет:
а что, работы не хватает?


Работа есть, но делать можем намного больше...


Цитата
Sotnik-Montero III becoming Sotnik-Pajero IV пишет:
А что в твоём понятии - ОБЪЕКТ? Это может быть и пара сплитов и офис на несколько тысяч кв.м.


В общем-то все равно, лишь бы не квартира и котедж, стараюсь за них не браться (ну разве что, если там совсем денег много :))
Профиль
E-Mail
#5
И какаво "агентское вознаграждение"?
(какая волнительная тема!)
А.С.
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Kroudion пишет:
И какаво "агентское вознаграждение"?
(какая волнительная тема!)


Александр, тема действительно волнительная :) Так что с этим вопросом в личку. Могу только сказать что оно ничего :dollar
Профиль
E-Mail
#7
OFF !

.... вот думаю, просто удалить тему (первый порыв сдержал) или переименовать только .... - есть наверное, что обсудить на эту тему (тем более в разделе "Маркетинг ......" ? :book

Цитата

Могу только сказать что оно ничего


-- и как дело обстоит с "персент комишн" за обеспечение коммуникации ? :oops:

Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
aircon пишет:
-- и как дело обстоит с "персент комишн" за обеспечение коммуникации ?


Ну так тоже в личку :)
Профиль
E-Mail
#9
Какие, всё-таки, беспринципные, эти продавцы воздуха!
А.С.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Kroudion пишет:
Какие, всё-таки, беспринципные, эти продавцы воздуха!


Да ладно тебе, я же не снег продаю :)
Профиль
E-Mail
#11
Забавно будет если скоро появятся темы: "Отдам объект. Хороший. Денег много. Предложения по коммиссионым принимаются в течении трех рабочих дней". rulez
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
TCC пишет:
Забавно будет если скоро появятся темы: "Отдам объект. Хороший. Денег много. Предложения по коммиссионым принимаются в течении трех рабочих дней".


А почему бы и нет? Я двумя руками за bravo
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
TCC пишет:
Забавно будет если скоро появятся темы:
:snooty

... это вряд ли :-) - на правах рекламы в виде текстовых ссылок - без проблем dance
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#14
Во! Теперь и сток появится. Че-то сдается, что потянет со скрипом. По сервису объекты, бывает, передаю в заботливые руки. Главное-чтоб не кривые. Репутация рекомендателя страдает. Ща потюхал за 500 верст косяк рекомендованного исправлять. Тяжко найти ГРАМОТНУЮ сервисную контору даже без комиссионных.

PS Сделал бы смайлы, но региональный ГПРС в комм грузить сутки будет.
PPS С опозданием, но поздравляю Aircon с Днем Рождения! Игорь, надеюсь на пересечение в реале!
Профиль
E-Mail
#15
to Loofos
Ты че, братуха! Если ты работаешь в этом бизнесе больше трех лет и не завален заказами, найди себе другое применение! gf
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
den223 пишет:
Ты че, братуха! Если ты работаешь в этом бизнесе больше трех лет и не завален заказами, найди себе другое применение!


Я и не говорил, что у меня нет заказов, просто мне мало :D
А на счет завала заказами, это ты сгоряча. Если ты вешаешь настенники и ждешь каждый год сезона, то флаг тебе в руки. Я надрываться за копейки не собираюсь.
P.S. Судя по твоим словам, ты не понимаешь о чем говоришь. Так что можешь сам себе искать применение, .......если найдешь, ......братик :)
Профиль
E-Mail
#17
Что, обиделся? Извини!
Нормально налаженный монтаж сплитов в совокупности приносит больший доход, чем монтаж чего-то серьезного. Монтировали мы и крупный холод и крупную вентиляцию, ничего сложного в этом нет. Но понт заказчиков и развод на деньги меня просто потряс.
Я вот о чем: монтаж сплитов - это только вершина айсберга. Он поддерживает кое-что посерьезней. ;)
Профиль
E-Mail
#18
Loofos,
ИМХО, если заказов недостаточно, чтобы загрузить работой - плохо работаете... :snooty
Профиль
E-Mail
#19
Могу пару "геморойных" государственных тендеров подкинуть. ;)
Профиль
E-Mail
#20
вот кстати зря вы хаете человека, я вышел из сервесников- ремонтников-монтажников, сколотили свою бригаду, купили инструмент - ставим, ремонтируем обслуживаем икстати практически всё - можем и купить и привезти и бумаги оформить и безнал перевезти а первичных клиентов - нема! работаем на подрядах - а так хочется своего - чтобы и продать и смонтировать, я-бы и фирму открыл, тока нету клиентов. а если манагером не работал то их и не будет. так что присоединяюсь к призыву - готов дать рекомендации фирм с которыми работал и т д, если кто чего подгонит буду очень признателен :dollar
Профиль
E-Mail
#21
:D кстати возьму хорошие руки объекты на сервис - обещаю обращаться как со своими и даже лучше - только дайте! :D и комиссионные дам.
Профиль
E-Mail
#22
возьму безвозмездно пару миллионов, на яхту не хватает.
Профиль
E-Mail
#23
Цитата
TARANTINO пишет:
если манагером не работал то их и не будет

Терпение, уважаемый ! Все будет

Best regards
MKl
Профиль
E-Mail
#24
Цитата
airhandl пишет:
Терпение, уважаемый ! Все будет


я уж 5 лет жду! а у работодателей клиентов переманивать совесть не позволяет.
Профиль
E-Mail
#25
вот гады :D
Профиль
E-Mail
#26
Интересно получается. По своему опыту скажу, что иногда объектов сваливается очень много и приходиться какие-то из них отдавать другим (естественно не безвозмездно), но иногда бывают и фиговые месяцы. В такое время совсем не повредили бы объекты от тех, у кого их в это время много.
А что касается товарищей Miraj и den223, то значит эта тема не для вас, получается работы у вас дофига. Особенно это заметно, если работаешь не на себя. :D
Профиль
E-Mail
#27
Цитата
cyrax пишет:
вот гады

киев далеко - был-бы ты в москве - другое дело!
Профиль
E-Mail
#28
Во-во! Я в Москву переезжаю. Интиресуюсь по каким схемам там манагеры клиентскую базу расширяют?? :?:
Профиль
E-Mail
#29
Блин, да ты переедешь на конец когда-нибудь? :D
Уже год едешь! Пишком как Ломоносов за телегой с салом ? :D
Профиль
E-Mail
#30



" - Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?" - © Илья Ильф, Евгений Петров "Двенадцать стульев"
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 30 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.