Евроклимат и GREE
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы. Евроклимат и GREE

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Евроклимат и GREE»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11156Тема: «Евроклимат и GREE» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
#1
Уважаемые коллеги кто слышал о подписании Евроклиматом договора-эксклюзива на GREE
Профиль
E-Mail
#2
Я слышал об этом еще пару дней назад.
Презентация была произведена в гостинице "Космос" с большой помпой и приглашенными дилерами в количестве более 100 человек. Количеством спиртного гости были очень довольны.
Профиль
E-Mail
#3
Уважаемый Nippon

Я вижу Вы очень информированный человек. Неужели и там успели побывать? Специально для Вас сообщаю: спиртного не было вообще. А помпа была замечена мною только на внутреннем "кассетника". Вы ее имели ввиду или я что-то пропустил?
Я был на этом семинаре в качестве гостя компании "Комфорт Сити" (именно она проводила это мероприятие и получила эксклюзив на технику Gree с 17.11.2001 года).

P.S. Памятуя о Ваших предыдущих высказываниях мне даже интересно, будет ли мое приглашение на данную презентацию истолковано Вами как близкая дружба с руководством группы Евроклимат?

С уважением
Георгий Литвинчук
Профиль
E-Mail
#4
Вот бы ещё узнать, как получить продакт-каталог GREE?
Профиль
E-Mail
#5
Успехов Евроклимату в продажах серьезного оборудования GREE.....
Профиль
E-Mail
#6
Уважаемый Japan!
Если честно то я не уследил. Это пожелание-сарказм?
Профиль
E-Mail
#7
Здравствуйте Георгий,
Кто информирован - тот вооружен, как говорили древние греки (возможно это были римляне)).
На презентациия не был, поскольку меня не приглашали и брэнд Gree мне в принципе не интересен.
Непонятно, что вы находите предосудительного в наличии (или отсутствии спиртного). Это зависит от индивидуальной дозы переносимости, как я полагаю...
Что касается фирмы "Комфорт Сити", то всем известно, что это тот же Евроклимат, только на другом этаже... Извините, если вы этого не знали.
Ваше участие в презентации я истолковываю как ваш профессиональный долг.
С наступающим Новым Годом.
Профиль
E-Mail
#8
Уважаемые коллеги.

Раз уж такая консервативная (в хорошем смысле) фирма отважилась на такой шаг (благо, что в эксклюзивном направлении), то что-то в нашем рынке меняется в направлении Китая. Что же касается "серьезности" техники, то имея некий успешный опыт работы с GREE в прошлом и общение с людьми, которые уже опробовали это оборудование, могу сказать, что по всей видимости техника действительно серьезная и надежная
С уважением
aircon
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#9
Да, еще кое-что о Gree.

Много лет продаваемые в России кондиционеры Ariston (сначала через Екатеринбург, а затем и через московские ирмы) - это ни что иное как продукция Gree. Один - в один. Претензий к качеству Ariston я пока не слышал...

Всех с прошедшими праздниками,
Георгий Литвинчук
Профиль
E-Mail
#10
Уважаемый Георгий!

Расскажите, откуда у Вас информация, что кондиционеры Ariston делают на заводе Gree. Вам об этом рассказал Ariston или Евроклимат.

С наилучшими пожеланиями, Павел.
Профиль
E-Mail
#11
Уважаемый Павел!

Достаточно сравнить внешний вид и технические характеристики (размеры, вес блоков, объем пропускаемого воздуха, производительность и потребляемую мощность), для того, чтобы убедиться в полной идентичности прошлогодней линейки Gree и линейки Ariston. Кстати, в этот ряд можно было бы добавить оборудование "Метеор" образца этого года.
Если этого недостаточно, в таможенных декларациях отправителем техники Ariston выступает Gree Electric.
Думаю, что этого достаточно?
Профиль
E-Mail
#12
Налицо - некорректное поведение 2-х участников форума, на все лады, использующих данный форум для продвижения марки Гри.
Нехорошо, товарищи!
Профиль
E-Mail
#13
Уважаемый Japan
На мой взгляд, Вы не совсем правы, обвиняя ряд участников в форума в пиаре GREE.
Действие равно противодействию (Исаак :-I )
С уважением
Cool

С ув Cool
Профиль
E-Mail
#14
Предлагаю рекламный слоган для марки GREE: "Настоящая китайская техника по цене корейской!"
Ниже мелким шрифтом: "Минздрав предупреждает!"
Профиль
E-Mail
#15


Или еще вариант:"Больше товаров хороших и китайских.Китайцы всех стран - объединяйтесь!!!"
Профиль
E-Mail
#16
Есть еще вариант для иностранных клиентов:
"Every man Договорились... - the best way to cool your nerve is get a Gree!"
Профиль
E-Mail
#17
Уважаемый г-н Japan!

Судя по всему это Вы меня записали в главные сторонники Gree?
Если Вы обратили внимание, то на страницах этого форума я всегда защищаю тех, кого без веских причин ругают и привожу контрдоводы, если кого-то взахлеб и без повода хвалят. И делаю я это хотя-бы для поддержания объективности. И если на сайте возникнет форум "предстоящий крах General", поверьте, я буду первым кто напишет, что этого пока не предвидится в силу ряда объективных причин.
А вот саркастические высказывания ряда товарищей типа: Ну-ну... особой чести форуму не делают. Например, мне хотелось бы читать не эмоциональные оценки а факты.
Возвращаясь к теме Gree хочу сказать, что на мой взгляд, у всех брендов китайского происхождения (Gree, Midea, Golf, Rolsen, Haier, Ariston и др.) есть неплохие перспективы в России и их приход обусловлен объективными причинами.

С уважением,
Георгий Литвинчук

Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.