Приточно-вытяжная установка Климат
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы. Приточно-вытяжная установка Климат

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Приточно-вытяжная установка Климат»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8146Тема: «Приточно-вытяжная установка Климат» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
#1
Кто подскажет если западные аналоги приточно-вытяжная установки Климат?
Пользуется ли она спросом на рынке?
Профиль
E-Mail
#2
Есть.
Мне больше всего наравится "Temperation" фирмы "ALDES".
Есть и другие производители.
Спросом не пользуются - очень дорого.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#3
Наше предприятие планирует выпуск установок аналогичных "Климату" но по цене в 2 раза дешевле. Будут ли они пользоваться спросом? Какие у Вас мнения?
Профиль
E-Mail
#4
Чрезмерно сложный вопрос (для меня). На Украине я и с Климатом не сталкивался))). А дайте хоть понять что это, и что может!!!

С уважением,
Николай
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#5
Уважаемый temp
Ваш оптимизм в отношении организации производства оборудования, аналогичного установкам "Климат", по цене аж в 2 раза дешевле, под неизвестным??? брэндом, при очень непростом рынке на данные агрегаты, вызывает уважение.
У меня, имеющего опыт в организации выпуска климатической техники, возникает естественный вопрос: за счет чего, обеспечивая нужное качество, комплектацию и пр. можно в 2 раза снизить себестоимость производимой техники?
Желаю успеха
Профиль
E-Mail
#6
to temp

аналогичных на сколько? Хладоновый рекуператор?

столкуниль с двумя установками - одна вышла из строя по причине отвратной сборки корпуса и платы управления (замыкание контактов оптронов на корпус). у второй - не запускается на холод, хотя на тепло работает замечательно.
Отвратное (не по ГОСТу) исполнение принципиальных и монтажных схем, из которых мало что понятно дяжа человеку, работающему с радиоэлетроникой не один десяток лет. Текстовый материал (описание) - с ошибками и опечатками, типичными для китайских наборщиков. При запросе прислали вордовский файл с описанием, в котором при распечатке все "поползло" - хоть бы прислали в формате PDF именно так, как должно выглядеть.
В целом идея неплохая, но исполнение - ужас.
Фильтры - это нечто.
Профиль
E-Mail
#7
пардон, "...не запускается на холод компрессор..."
Профиль
E-Mail
#8
Установка "Климат" дешевле сборных систем хотя выполняет такие же функции по нашим расчетам она должна пользоваться спросом или мы ошибаемся?
Профиль
E-Mail
#9
To temp
Обратитесь к Георгию Литвинчуку, получите у него всю маркетинговую информацию по установкам "Климат" и не только .
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.