слух: LG нацеливается на вентиляцию
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы. слух: LG нацеливается на вентиляцию

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «слух: LG нацеливается на вентиляцию»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 10241Тема: «слух: LG нацеливается на вентиляцию» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
#1
Уважаемое сообщество, не берусь ни чего утверждать. Но до меня дошел слушок, мол LG активно присматривается к рынку вентиляции. Пробивает у своих дистрибьюторов размеры рынка и главных игроков. Представляете что может начатся если он также выйдет на этот рынок, как в свое время на кондиционеры. Интересно услышать Ваше мнение.
С уважением,
Профиль
E-Mail
#2
Также не выйдет потому-что рынок несколько другой.А вот как-то иначе может вполне :(
Профиль
E-Mail
#3
В смысле не выйдет? Некоторые утверждают, что каждый шестой проданый в России кондиционер LG.
Профиль
E-Mail
#4
Кондиционер LG - это ранг бытовой техники. Вентиляция - это из другой области. Лыжи "славятся" бытовой техникой.
Профиль
E-Mail
#5
Хотелось бы верить, что так и есть. Просто в свое время (лет 5-7 назад) "лыжи" славились только телевизорами и т.д. ("бытавухой"), а сейчас ...кажется что они всегда занимались кондиционерами (хотя если мне не изменяет память, когда-то они назывались "GoldStar"). Поэтому не был бы так самоуверен. Но как говорится, здоровая конкуренция еще ни кому не мешала (подчеркиваю слово "здоровая" а не пиратская).
Профиль
E-Mail
#6
Во всяком случае, мини-приточки уже анонсированы
Но так же не получится, похоже - в тяжелой технике они по ценам падать не намерены - судя по руфтопам и VRV
Best regards
MKl
Профиль
E-Mail
#7
То porter
В моей предыдущей фразе акцент на слове "также"
С уважением
Профиль
E-Mail
#8
To pacific: Извиняюсь за неточность. Мой посыл был в общем смысле. Ни чего личного. С уважением,
Профиль
E-Mail
#9
а VRV хоть сколько денег стоит (я имею ввиду ЛЖ) и что представляет собой? На Украине я вроде презентации єтого дела не видел, а интересно!
с уважением
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#10
Еще как выйдет, вопрос только в ценах, запросите дистрибьютеров, предварительная инфо в презентациях LG, преварительно приточки от 300 до 6000 м3 и системы с переменным расходом воздуха. Если цена будет адекватной то системы пойдут, но если будет цена как у VRF, то российскому рынку это не грозит.
Профиль
E-Mail
#11
2 Nikolya:

Презентовали лыжники и VRV, и мини-приточки на семинаре в Киеве на последней выставке в Левобережном центре
так что обратитесь в представительство (САС менеджер Бегоненко Владимир Леонидович) ;)
Но цен на приточки вроде пока действительно нет
Best regards
MKl
Профиль
E-Mail
#12
To all!
На этой неделе в Питере на выставке стояла приточка LG. Может быть сырая...
Но я усмехаюсь до сих пор. Ветер им в спину.
Успехов всем. NOVIK_N.
Профиль
E-Mail
#13
Сам ратовал за конкретность критики и не сдержался. Придется дополнить:
безкаркасная конструкция, 10-ти миллиметровая панель, жесткое крепление двусторонника с клиноременной передачей к поперечной стенке блока. Очень похоже на автомобиль, на котором на арену выезжают клоуны. А мы уже и лапки к верху подняли?
Успехов всем, NOVIK_N.
Профиль
E-Mail
#14
Добрый день (вечер), Господа!


Не хотелось бы видеть еще и вентиляцию от "LG".

С Уважением,
Профиль
E-Mail
#15
Приетствую,

господа потише не надо паники...
я думаю что рынок по вентиляции все таки более специфический нежели кондиционерный так что нет смысла бить в барабаны.

С уважением
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.