Кто что знает про ООО "РУССКАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ"?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Черный список Кто что знает про ООО "РУССКАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ"?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Кто что знает про ООО "РУССКАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ"?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
Сообщения 1 - 30 из 42
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 55027Тема: «Кто что знает про ООО "РУССКАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ"?, Вот честно кто что знает про этих товарищей отпишитесь - мне просто интересно один я такой дурак или нет?» в форуме: Черный список
#1
Drill Мне вот честно интересно я один такой который купился на золотые горы и которого пусть не обокрали но морально обос...ли с головы до ног или нет?!?!?!?!
Профиль
E-Mail
#2
и тишина Вопрос
Профиль
E-Mail
#3
А что случилось у вас?
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Профиль
E-Mail
#4
И тишина.... :D :D
Отредактировано: Onsyi 21-07-2011 23:36
Нет ничего невозможного! Есть лишь уровень сложного.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
AVA33 пишет:
я один такой

получается один 8)
:-)
Профиль
E-Mail
#6
-Кто свидетель?
-Я свидетель, а что случилось? (с)
Профиль
E-Mail
#7
Да случилось что директор там оказывается весьма не порядочный человек и тех кто уволился из его фирмы при трудоустройстве в другие фирмы поносит со всех сторон :( :(
Профиль
E-Mail
#8
ну по крайней мере один на этом форуме про эту фирму знаю что ли или кто - то еще про них знает??
:D
Профиль
E-Mail
#9
Я знаю.
Профиль
E-Mail
#10
Закручивается интрига Construction
Нет ничего невозможного! Есть лишь уровень сложного.
Профиль
E-Mail
#11
Да закручивать то особенно нечего, одного не могу понять, на каком основании компания "загоняется в черный список"?

AVA 33, как говорили лет пятнадцать назад, если Вам есть что предъявить, то обоснуйте и предъявляйте.

Я знаю директора этой компании с 1997 года, и за этот период ме могу припомнить случая, который бы мне позволил обвинить данного человека в непорядочности.

Я не скрою, я никогда не работал у этого человека, скорее я выступал заказчиком. Размещал у него заказы на изготовление воздуховодов, когда он еще работал в других компаниях.

Что же касаемо непосредственно компании "Русская вентиляция" по существу могу сказать следующее: компания молодая, железо делают хорошего качества, сроки приемлимые, цена пока радует.
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Временно Живущий пишет:
Да закручивать то особенно нечего, одного не могу понять, на каком основании компания "загоняется в черный список"?



AVA 33, как говорили лет пятнадцать назад, если Вам есть что предъявить, то обоснуйте и предъявляйте.



Я знаю директора этой компании с 1997 года, и за этот период ме могу припомнить случая, который бы мне позволил обвинить данного человека в непорядочности.



Я не скрою, я никогда не работал у этого человека, скорее я выступал заказчиком. Размещал у него заказы на изготовление воздуховодов, когда он еще работал в других компаниях.



Что же касаемо непосредственно компании "Русская вентиляция" по существу могу сказать следующее: компания молодая, железо делают хорошего качества, сроки приемлимые, цена пока радует.


А это нормально,что директор обсирает уволившихся как написали выше?
Профиль
E-Mail
#13
Нет , не нормально. Для таких действий должны быть веские причины.

Я не пытаюсь кого то судить или оправдать, но если есть конкретные факты, прошу их озвучить, ведь голословно обвинить человека очень легко.
Профиль
E-Mail
#14
Может это не директор? Может это кто-то из отдела кадров?

AVA33, разверните ваши претензии, желательно с историей конфликта?
Нет ничего невозможного! Есть лишь уровень сложного.
Профиль
E-Mail
#15
и тишина
Профиль
E-Mail
#16
А чего разворачивать просто все был до банальности при трудоустройстве в крупную компанию попросили предоставить телефон с предедущего места работы я указал телефон русской вентиляции служба безопасности прозванивала и попала на директора(выяснил при приватной беседе с представителями СБ они же и сообщили потом о нелестных отзывах в мой адрес директора компании), по поводу качества воздуховодов промолчу не имеет смысла это обсуждать т.к. Временно Живущий развернет полемику по этому поводу Нееет , а вот по поводу фактов я знаю нескольких человек которые попали в точности с моей ситуацией, и теперь вопрос: как же так, человек поносит своих сотрудников и при этом он не должен быть в ЧЕРНОМ СПИСКЕ? какой он нах профессионал если коллегам по цеху поле портит где сам не работает по причине hammer полного неведения темы? fight
Профиль
E-Mail
#17
да и еще спросил человека который там еще работает он сказал, что так часто бывает :( директору от этгго видимо хрошо становиться
я согласен может у него ко мне претензии есть и сейчас так чего он не высказал их когда я увольнялся? чег же так в спину злопыхать ? мне это был весьма неприятно слышать gf
с другой стороны пусть знают те кто с ним работают что не факт что такое не случится с кем то еще Ooooops
Профиль
E-Mail
#18
Остается дождаться комментариев самого директора, если он конечно не зазнавшаяся шишка и не брезгует общением на форумах. :)
Временно Живущий, можете донести информацию? Или ну нафиг?
Как хоть зовут директора вашего, может у меня на него тоже зуб заточен? :D
Отредактировано: Onsyi 31-07-2011 22:55
Нет ничего невозможного! Есть лишь уровень сложного.
Профиль
E-Mail
#19
- Я очень люблю господина ПэЖэ!
- А я его еще больше КУ!
(С) Кин-Дза-Дза
:-)
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
Временно Живущий пишет:
Да закручивать то особенно нечего, одного не могу понять, на каком основании компания "загоняется в черный список"?



а вот на этом

Цитата
AVA33 пишет:
как же так, человек поносит своих сотрудников и при этом он не должен быть в ЧЕРНОМ СПИСКЕ? какой он нах профессионал если коллегам по цеху поле портит где сам не работает по причине hammer полного неведения темы? fight
Профиль
E-Mail
#21
да ну как-то даже в этом люди защищают не судят и не обвиняют

а вот директор которого зовут Алексей Анатольевич в форуме наверное участвовать не будет, скорее по причине что не знает о его существовании
если появится будет весьма интересно взглянуть на это действо смех
Профиль
E-Mail
#22
AVA33, Вас просили привести конкретные факты, а Вы в очередной раз отписываетесь раплывчатыми фразами типа один человек мне то же говорил, а от того я то же слышал......, может быть Вы рапишете историю про 100.000 рублей и рабочего-сварщика которого Вы будучи успешным супермегаманагером, дабы прикрыть свою ж...пу перед заказчиком, забрали утром из цеха и оставили вечером в центре города в грязной спецовке и сварочным аппаратом в руках, не потрудившись отезти его на работу что бы человек мог хотябы переодеться???
Я Вас понимаю, задача манагера-продать, а о работягах думать-"не царское это дело".
Биссс, Вы великолепны.
Отредактировано: Временно Живущий 06-08-2011 00:04
Профиль
E-Mail
#23
А не проще ли вообще не идти в конторы, где имеет место быть СБ (из бывших ментов-оборотней,как правило)?
Профиль
E-Mail
#24
Цитата
Временно Живущий пишет:
AVA33, Вас просили привести конкретные факты, а Вы в очередной раз отписываетесь раплывчатыми фразами типа один человек мне то же говорил, а от того я то же слышал......, может быть Вы рапишете историю про 100.000 рублей и рабочего-сварщика которого Вы будучи успешным супермегаманагером, дабы прикрыть свою ж...пу перед заказчиком, забрали утром из цеха и оставили вечером в центре города в грязной спецовке и сварочным аппаратом в руках, не потрудившись отезти его на работу что бы человек мог хотябы переодеться??? Я Вас понимаю, задача манагера-продать, а о работягах думать-"не царское это дело". Биссс, Вы великолепны.


Уж очень мне Ваш стиль и манера излагать свои мысли напоминает кого-то ... вот только я наверное не буду вступать с Вами в полемику и дабы не развивать дальнейшие прения отвечу просто - моим воспитанием занимались очень глубоко уважаемые люди и мной, и еще наверное человек этак с пару сотен, по понятным причинам список приводить не буду, так вот по поводу пятой точки смею заметить никогда подобным не занимался за все свои поступки отвечаю всегда сам, чего и ВАМ желаю; никогда супермегаманагером не был, а был простым работягой, мы тут как-то с ВАМИ в разных весовых категориях, т.к. и сейчас я обычный трудяга; и самое интересное причем тут "история про 100.000 рублей и рабочего-сварщика которого...",в ВАШЕЙ практике было подобное с ВАМИ в главной роли, т.к. живописуете это очень реалистично и с подробностями?
ВЫ о чем, дорогой, Вопрос вспомните тему форума, а ВЫ тут начали мне про защиту и обвинения, и ВЫ высказались и это уже хорошо. bravo
Про пример - куда уже более конкретно про себя я могу описать? А вот за других говорить не стану права на это не имею.
и вот еще что тему закрывать не стану Нееет так как просмотров много может кто-то еще напишет интересное Drill
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
HGD пишет:
А не проще ли вообще не идти в конторы, где имеет место быть СБ (из бывших ментов-оборотней,как правило)?

на тот момент было весьма заманчивое предложение по условиям труда и по заработной плате поэтому и шел туда.
кто ж знал что там бывшие (хотя их бывших не бывает) милиционэры правят бал, но зато был приобретен бесценный опыт. Договорились...
Профиль
E-Mail
#26
а еще во какой вопрос возник к уже вышн всему означенному - зачем человеку который заказывает качественное железо у этой конторы, так возмущен тем что определил я эту контору в черный список - кто что думает? ;)
Профиль
E-Mail
#27
Для таких работодателей и существует ЧС
Отредактировано: HGD 07-08-2011 07:00
Профиль
E-Mail
#28
Я лично почти всегда склонен доверять работнику, какие бы доводы и документы ни приводил начальник. Потому что работяга человек простой, его на деньги кинули - он обиделся. А начальник лицо политически хитро подкованное, у него всегда камень за пазухой, он и соврет не дорого возьмет.
Отредактировано: Onsyi 07-08-2011 08:47
Нет ничего невозможного! Есть лишь уровень сложного.
Профиль
E-Mail
#29
Добрый вечер!

2 AVA33:
работал в прошлом году с компанией "Русская вентиляция" - устраивали и сроки, и по качеству от монтажников претензий не было. О чем речь-то? Работал так же по закупке железа. Все делали в срок, без динамо.

Зачем загонять фирму в Черный список? Так же не пойму!!!!!!!!

Лично знаю и директора, вполне разумный и вменяемый человек - на мой взгляд. Правда общался только один раз, но никакого панибратского отношения не заметил.

А по-поводу поведения самого директора - это на мой взгляд все решается внутри, либо индивидуально. Согласитесь, что на качество продукции - это же не влияет? Так при чем здесь Черный список?

К тому же, вот ветку прочитал, НО так и не увидел РЕАЛЬНО ВЫДВИНУТЫЕ И ХОТЬ КАК-ТО ДОКАЗАННЫЕ ВАМИ ОБВИНЕНИЯ В АДРЕС ЭТОЙ КОМПАНИИ!

Как заканчивается один анекдот - драться, так драться, а зачем в задницу кричать?

Если Вас не берут на работу из-за того, что директор Ваш бывший на Ваш взгляд городит всякую НЕОБОСНОВАННУЮ хрень. Так купите диктофон цифровой (обойдется в пределах 3 000 руб.) Придите к своему директоры и попросите обосновать за что он Вас так поносит. И весь его бред (судя по Вашим словам) запишите на диктофон, а затем предъявите эту запись своему новому работодателю и пусть он сам решает, кто из Вас напраслину городит на кого.

И весь сказ так сказать. Запомните одно золотое правило в нашей стране - спасение утопающего - дело рук самого утопающего.

Сколько Вам лет? Все привыкли, что их при СССР и одевали, и работу давали, и жить помогали, и жизнь настраивали. Вот только презервативы не надевали, потому что НЕ БЫЛО В СССР СЕКСА!!!!!
А теперь все - амба.


С Уважением,
Отредактировано: vnipi 07-08-2011 23:25
Профиль
E-Mail
#30
Как то слишком быстро Вы AVA 33 из менеджера превратились в обычного работягу))))

Что же касаемо того, почему я вступил в полемику и написал сообщения в данной теме, поясню, Вы несколько раз вопрошали и продолжаете вопрошать знает ли кто либо эту компанию, я и написал что знаю.
Вот только отзыв мой был для Вас несколько неожиданным, ВЫ ожидали тонны грязи о данной компании, а вышло наоборот.

И последнее, если о Вас сложилось негативное мнение, из этого может следовать только одно, Вы так САМИ себя так зарекомендовали.
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 30 из 42
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.