Компания "ЭкоКлимат"
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Черный список Компания "ЭкоКлимат"

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Компания "ЭкоКлимат"»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5692Тема: «Компания "ЭкоКлимат", Очень долго грузит после оплаты и без инструкций, без гарантийников» в форуме: Черный список
#1
Заказали как-то в Челябинск у Компании "ЭкоКлимат" (ООО "МАРКЕТ-ГРУПП"), 3 комплекта кондиционеров DAIKIN так как с ДАичи мы не работаем, объёмы не те, и у представителей не было на складе. не так важно. Итак, прошла оплата транспортник везут до Нас 5 календарных дней, пришлё груз через 6, ну да Бог с ним, водитель приехал с двумя коробками, как так а у нас был заказ на квартиру очень богатенького клиента у которого, большой бизнес и туда можно было бы залезсть с дальнейшей работой.
Спустя час после моего звонка сказали что сгрузили ещё 2 комплекта, хорошо думаю вроде бы укладываемся. не тут то было, начались отговорки, ДАИЧИ-Москва нде грузит, нету в наличии и т.д., короче говоря получили мы 2 других кондиционера только через 3 недели после получения первого, заплатили Клиенту неустойки вроде бы обошлось, но так дела конечно не делаются. Ещё более того кондциионеры пришли без инструкций кое-как нашли, в инете, часть другую скопировали у знакомой фирмы, за что им огромное спасибо! Потом был ещё один объект РКЦ ЦБ РФ, один ДАйкин тоже, в тоже время проплаченный пришлё в срок, но опять без инструкци, тогда были серьёзные проблемы но опять знакомые помогли, опсле этого ни ногой туда, и вам не советую! Теперь покупаем у официальных дисттрибьюторов, дороже но зато всё быстрее и чётче, бывают накладочки, но они не смертельные.
Вот!
Профиль
E-Mail
#2
utrasher
Скорее это "косяк" не вышеозначенной компании ,а самой даичи, это предположение основанное на личном опыте...
Профиль
E-Mail
#3
utrasher

а конкретные модели и дату закупки указать можете?
по поставке дайкина в основном даичи и косячит причем просто без объяснений каких-либо
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.