Новый персонаж в черном списке
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Черный список Новый персонаж в черном списке

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Новый персонаж в черном списке»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 16768Тема: «Новый персонаж в черном списке, Паутов Вадим Валентинович» в форуме: Черный список
#1
На новый объект была необходима бригада монтажников. Был найден человек, который себя разрекламировал по всему интернету как обладателя супер монтажных бригад почти по всем разделам и вентиляции в частности. После переговоров с ним, была определена сумма и срок работ. Он получил аванс под расписку. Далее началось самое интересное. На объекте они появились только через три дня. Его монтажниками оказались три киргиза, имеющих очень смутное представление о том, зачем их вообще туда привезли. В течении недели эти равшаны уничтожали объект, крепили не там воздуховоды, не тех размеров и т.д. Через неделю, работы были сделаны процентов на 15 от аванса. На объект вышли нормальные монтажники, а эти были изгнаны. Вчером Паутов Вадим Валентинович заявил, что аванс возвращать он не будет, т.к. сработали они почти на 100%.
Его телефон пока не пишу, ибо не наказан он еще.
Профиль
E-Mail
#2
Что- то я не понял, должна быть смета , проект, или хотя бы что- то в этом роде, договор, и можно головой об стену wall
А то по вашему резюме какой-то он расслабленный.
Простите. не знаю особенностей вашего региона, впрочем как и региона, но у нас все как у реальных пацанов, задро...или бы.
Профиль
E-Mail
#3
Все это происходило видимо в Киргизии? В РОССИИ я знаю, есть фирмы которые работают по договору с проектом, лицензиями по безналу.
Профиль
E-Mail
#4
и кто этот супер герой? а где был ваш технадзор?
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#5
Возможно, я как-то не так написал выше. Наша компания сама занимается проектированием, монтажом и сервисом вентиляции и кондиционирования. Из-за большого объема и нехватки людей, мы были вынуждены нанять бригаду монтажников со стороны в короткие сроки. Именно монтажников, а не такую же фирму. Им был дан аванс под расписку. Теперь они скрываются, не берут трубку и т.д. Технадзор был, он же и выгнал их с объекта.
К чему все эти вопросы? Я сам прекрасно понимаю свой косяк. А сюда пишу, чтобы помочь кому-то этого избежать, а не чтоб меня носом тыкали в мои ошибки!
Профиль
E-Mail
#6
Ну избегут коллеги Паутова Вадима Валентиновича, так попадут на другого "обладателя суперпупер монтажных бригад"...
Таких фирм из трех человек, у которых узбеки и киргизы на монтаже - пруд пруди...
И знаете очень выгодный бизнес. Нелегала гастера можно легко на баблос опрокинуть.
А расхлебывает шиит всегда кто-то другой.
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#7
луфос

ты с фабрициуса?

ты про айсберг комфорт?

этот хуесос меня прокинул также... причем абсолютно коряво и некрасиво

поверь мне, не ты первый..и не я второй

у меня много информации о нем

хочешь, объединимся

я преимущественно юрист


зовут меня Поляков Илья

вадюша в урсе

у меня секретов нет
Профиль
E-Mail
#8
да мой мейл morda-net@mail.ru
Профиль
E-Mail
#9
А вот и он!
Поляков Илья Алексеевич отыскался. Кто-то его кинул. Надо же.
Скорее всего простое сведение счетов. Не знаю, по поводу первого выступающего.

Этот товарисч (Поляков) - обычный прихвостень корупционных чиновников. Помогает им отмывать бюджетные деньги, создает левые фирмы, обманывает подрядчиков, кидает их же. Короче, поверить в то, что его кто-то кинул очень трудно. На государственной волне по борьбе с корупцией очень интересный фрукт для соответствующих органов.

Если есть у кого-то интерес пишите в личку.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Loofos пишет:
На новый объект была необходима бригада монтажников. Был найден человек, который себя разрекламировал по всему интернету как обладателя супер монтажных бригад почти по всем разделам и вентиляции в частности.

Мдя... конкретно вы отнеслись к отбору специалистов..долго изучали наверно и профессиональные вопросы задавали. Почему же трудовой договор не составили? Хотя вы уже и так осознали свой косяк.
Цитата
Loofos пишет:
На объекте они появились только через три дня
:D Уже показатель - можно смело в шею гнать.
Цитата
Loofos пишет:
Его монтажниками оказались три киргиза, имеющих очень смутное представление о том, зачем их вообще туда привезли.
смех Монтажника учить будем начальника.
Цитата
Loofos пишет:
В течении недели эти равшаны уничтожали объект, крепили не там воздуховоды, не тех размеров и т.д.
почему не курировали ход работ? Обьект ваш, или их?
Цитата
Loofos пишет:
Вчером Паутов Вадим Валентинович заявил, что аванс возвращать он не будет, т.к. сработали они почти на 100%.
Чета фамилия знакомая, где то проскакивала.
Город какой???
Цитата
Loofos пишет:
Наша компания сама занимается проектированием, монтажом и сервисом вентиляции и кондиционирования. Из-за большого объема и нехватки людей, мы были вынуждены нанять бригаду монтажников со стороны в короткие сроки.

А вот с короткими сроками вы погорячились - я уже обжигался на таких монтажниках. Большой обьект и нехватка людей - потом зае..ся расхлебывать что накосячили.. Брать нужно проверенные бригады!
Цитата
air_wave пишет:
Ну избегут коллеги Паутова Вадима Валентиновича, так попадут на другого "обладателя суперпупер монтажных бригад"...

Пардон не соглашусь. По себе и своим бригадам сужу. Тоже на сделке работаем по подрядам от монтажных фирм. Только в отличие от многих даем гарантию на работы и закрепляем документально.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
Zuk пишет:
Чета фамилия знакомая, где то проскакивала.
Город какой???

Паутов Вадим Валентинович
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.