Осторожно ventpromsystem
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Черный список Осторожно ventpromsystem

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Осторожно ventpromsystem»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 31 - 59 из 59
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
  Просмотров: 78712Тема: «Осторожно ventpromsystem, Ребята можете потерять деньги.» в форуме: Черный список
#31
Чего-то я не понял - вроде этот раздел имеет определенную тематику
Не хотелось бы никого обидеть - но вроде как оффтоп получается
Профиль
E-Mail
#32
Цитата
pepper пишет:
Что в киевлянии не кидают?

А я не из Украины... Просто московия к России не имеет отношения... Это отдельная СТОРОНА, со своими законами и порядками.
Профиль
E-Mail
#33
sergLM, обиженный вы мой, Москва - столица России. Садитесь, ставлю два по географии.
А.С.
Профиль
E-Mail
#34
sergLM
Ну во-первых : "Московия" пишется с большой буквы,а во-вторых я уже написал,что тут все зависит не от места ,а от конкретного человека,так что ненадо обобщать.
Профиль
E-Mail
#35
Цитата
Kroudion пишет:
Москва - столица России

Да ну? посмотрел на карту -и в прямь в России. Ватикан тоже в Италии. :D

Цитата
pepper пишет:
Ну во-первых : "Московия" пишется с большой буквы



Раньше писалась с большой. Теперь с маленькой.
Прикольно, прутик сунул в норку - зашевелились... :D
Да я без злобы, так развлечься ОБИЖЕЕННЫЕ ВЫ МОИ!
Профиль
E-Mail
#36
Ну - оффтоп - так оффтоп
Цитата
sergLM пишет:
Прикольно, прутик сунул в норку - зашевелились...
Да я без злобы, так развлечься ОБИЖЕЕННЫЕ ВЫ МОИ!

К сожалению здесь именно злоба вызванная какими-то причинами или обидами
Не предлагаю их здесь обсуждать
Такие высказывания - это просто неуважение к тем с кем общаешься
Если не уважаешь - не надо общаться
Хамить - последнее дело
Профиль
E-Mail
#37
sergLM
Цитата
sergLM пишет:
Прикольно, прутик сунул в норку - зашевелились...

Ты эта... с прутиком поаккуратнее не хулигань
Профиль
E-Mail
#38
Да ладно... :oops:
Хамить и не пытался, если и получилось - то не со зла hammer , извините ежели чего..
Отвлеклись от темы, ТО ПРО ХАМЕРЫ, ТО ПРО ПАДЖЕРО. ТО ПРО ТАХО.
в принципе такое в Москве (ну извините кого коробит) В СТОЛИЦЕ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ РОДИНЫ! (без прикола) часто бывает? Вроде работем с поставщиками, может страх потеряли, но привыкли людям на слово верить (ну не деньги конечно отдавать так просто), например по срокам, для нас тоже, если кинут по крупнопу (по мелочи все грешат), в конечном итоге в деньги выливается все это. Как работать? В этом бизнесе размондяев редко встречал, в основном инженера.. Хотя в семье не без урода.
Профиль
E-Mail
#39
Мысль понятна,извинения принимаются :) Есть очень простой спрособ работы с поставщиками -- непонравилось -- поменял,потом сами будут звонить и уговаривать.
Профиль
E-Mail
#40
Да, ничего в мире не меняется. попробовал-бросил это понятно.
Профиль
E-Mail
#41
Господа, наверное, лох. Но так надо мной никто кто еще не издевался. Виктор, директор ventpromsystem, объявился после публикации на аирконе. Как видите, есть польза от форума. До этого дозвониться до него не мог, не брал трубку.

Рассказал о горе на него свалившемся и пообещал всё исправить, за неделю. Было это 13-09-2007, клялся что на объект Балабаново, всё сделает. К стати данный объект поступил от Виктора, заказчик запал на его дешевые приточки. На объект Витя привёз, два беличьих колеса и профиль. На этом у него деньги кончились. Хотя лично мне обещал завести весь материал для монтажа приточной и вытяжной камеры три недели назад.

У Виктора, оказались проблемы с производственными помещениями. Старый дурак, пообещал если он сделает оплаченные приточки и вытяжки, договорюсь о производственных помещениях по очень разумной цене в Щелково. Дурак, договорился о 100 метрах. Сегодня предложил Виктору второй раз оплатить панели и купить калорифер. Естественно только лично и не копейки ему не давать.

С 11-00 ждал его на Павелецкой, чтоб оплатить и лично съездить отвезти комплектующие в Балабаново. 16-00 на телефонные звонки не отвечает 968-26-57 и 502-26-59. 100%- оплату получил 19 июля 2007. Подставил так подставил.

Товарищи кто-то может помочь собрать приточки на объекте. Напишите в личку.
Продолжение следует.
Идти необходимо не туда, куда надо ТЕБЕ, а туда, где ТЫ нужен.
Профиль
E-Mail
#42
Мдаааа.. Этот витя явно не из серии Пс-Пс. Дерьмецо оказалси...
Профиль
E-Mail
#43
Да, что -то в бизнес кидалы зачастили
Профиль
E-Mail
#44
Хммм, как говорится, скупой платит ДВАЖДЫ!
P.S. а то и трижды.... и не только деньгами потом
STULZ. Тех. поддержка, подбор оборудования, ПНР, гарантия.
Профиль
E-Mail
#45
Цитата
Volander пишет:
Хммм, как говорится, скупой платит ДВАЖДЫ!
P.S. а то и трижды.... и не только деньгами потом

Volander!
Сказано же
Цитата
Tаратыркин пишет:
данный объект поступил от Виктора, заказчик запал на его дешевые приточки
Это вы про зака - скупой - пишите? Так зак здесь никак не пострадал, он заплатил один раз и больше платить не собирается. Тупость ситуации в том и заключается, что ventpromsystem привёл Таратыркина к заку и подставил его. Где здесь скупость, мил чел? Есть лоханутость, да и то, с большими оговорками. Тут любой попасться может. При чём здесь скупость?
И ситуация здесь более деликатная, нежели многие тут думают. Даже Сотник вылез из паджеры, снял коньки и догнал это. ventpromsystem скорей всего не рассчитал свои возможности, Костю подставил отнюдь не по злому умыслу, ему самому, небось, гораздо хуже, чем Константину.
А.С.
Профиль
E-Mail
#46
ТО Kroudion

Что значит даже? Я чё типа самый тупой что-ли среди тут всех присутствующих?
Что значит вылез из паджеры? Я чё, по твоему только что и делаю, чё в ней сижу? Хотя наверно так и получается - из дома до конторы 1,5-2,0 часа и обратно столько же. Я себе евроремонт в машине делать буду и срать мне будет на все пробки.
_____________________________
Очень не люблю Toyota Prado 120
Профиль
E-Mail
#47
Цитата
Sotnik Pajero пишет:
Что значит даже? Я чё типа самый тупой что-ли среди тут всех присутствующих?

Да нет, самый прикольный. В хоккей играешь, дорогих блядей покупаешь, а пива не пьёшь. Опять же, дайкин любишь...
А.С.
Профиль
E-Mail
#48
Цитата
Sotnik Pajero пишет:
Я себе евроремонт в машине делать буду и срать мне будет на все пробки.
rulez
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#49
Цитата
Kroudion пишет:
дорогих блядей покупаешь,

Это было в прошлом. Сейчас я пацан правильный - у меня жена и практически двое детей
_____________________________
Очень не люблю Toyota Prado 120
Профиль
E-Mail
#50
Цитата
Sotnik Pajero пишет:
Я себе евроремонт в машине делать буду и срать мне будет на все пробки.


Гы! Хорошая идея! Нада себе Старкрафт купить. Там плита, сортир и диван. А подозрительное слово "практически" когда ориентировочно намеревается исчезнуть из фразы? ;)
Профиль
E-Mail
#51
Цитата
Mark-off пишет:
Там плита, сортир и диван


Да нет. Дивана не будет. Это вот если раньше, когда у меня был водила, но продал меня за $200, т.е. нашёл другую работу, а мне не сказал. Просто перед фактом поставил и всё. Теперь я сам за рулём. А евроремонт - это просто реконструкция передней панели (в Pajero сложно воткнуть монитор на штатное место) для установки 2 DIN аппаратуры и цепом за этим чейнджер, камера заднего вида.
Цитата
Mark-off пишет:
А подозрительное слово "практически" когда ориентировочно намеревается исчезнуть из фразы?

Предаолагается март 2008 г. Сейчас у меня сынок - Игнатик, а будет ещё дочка - Илона.
_____________________________
Очень не люблю Toyota Prado 120
Профиль
E-Mail
#52
Фиг его знает. Ставил камеру еще на кенгу. Толку от нее, ежели грязью забросает зад... Я всерьез размышлял над аппаратами в виде офиса передвижного. Думал, кемпер взять. Не срослось.
Тяга к автобусам и пикапам у меня. Бомжевать по родине чтоб удобней было.

Дитенок-это классно. Тоже хочу второго, дочку, но жена сказала: до конца начальной школы нельзя.
Профиль
E-Mail
#53
Цитата
Mark-off пишет:
Толку от нее, ежели грязью забросает зад

Вот и именно. Нада знать куда камеру ставить. Мне будут делить задний стоп сигнал на 1\3 +2\3 и в 1\3 часть внутри машины ставить. Там как раз щётка задняя "работает" и прыскалка омывателя есть. А для тех у кого камера снаружи, то выход уже найден - туда подводят капиллярку от омывателя заднего стекла и при вкючении заднего дврника на камеру льётся неслабый поток воды.
_____________________________
Очень не люблю Toyota Prado 120
Профиль
E-Mail
#54
Гриценко Виктор Николаевич, урожденный Украины, 1973 года...
Идти необходимо не туда, куда надо ТЕБЕ, а туда, где ТЫ нужен.
Профиль
E-Mail
#55
Гриценко Виктор Николаевич, урожденный Украины, 1973 года, с украинским паспортом ВА 266329, не имеющий российского гражданства. Нанес мне не мерянный моральный вред и главное, абсолютно не умеет работать. Коллеги не связывайтесь с ним, что ни слово то брехня. Заплатил по второму кругу за панели, фильтр, шкивы, двигатели... Эта сволочь сказала что у него есть двигатели к приточке и вытяжке. Сбрехал как всегда. У меня и расписки его есть с обещанием вернуть долг. Попробую моральное воздействие через Интернет. Катон младший говорил после каждого выступления в сенате «Карфаген, должен быть разрушен!» Теперь мне придется почаще позлятся на форуме со словами «Гриценко не должен работать с нами» Человек оплатил рекламу на год вперед.

Временно убирал текст, Гриценко обещал привезти два двигателя. Обманул, снова.
У меня нет сейчас никаких чувств, злости обиды. Мне пришлось сделать за свой сет приточку и вытяжку заказчику. Виктору предлагалось собрать совместно с моими ребятами приточку, и вопрос был бы закрыт. Но пообещал и не приехал, в общем кинул. Виктора уже не исправить, но в назидание другим необходимо поработать. Звуковых файл с его обещаниями много, человек обещает и не выполняет. У меня есть записи с голосом Гриценко Виктора.


«Гриценко не должен работать с нами»
Идти необходимо не туда, куда надо ТЕБЕ, а туда, где ТЫ нужен.
Профиль
E-Mail
#56
Цитата
Tаратыркин пишет:
У меня нет сейчас никаких чувств, злости обиды. Мне пришлось сделать за свой сет приточку и вытяжку заказчику. Виктору предлагалось собрать совместно с моими ребятами приточку, и вопрос был бы закрыт. Но пообещал и не приехал, в общем кинул.

Так удалось смонтировать? Разобрались?
Вообще странная ситуация. Человек как будто действительно подставил нарочно. И клиента дал и подставил.
www.ventstandard.com
Чиллеры, компрессорно-конденсаторные блоки и фанкойлы BRIGHT.
Центральные кондиционеры TERMICON.
Системы автоматики Heliwell.
Системы дымоудаления TLT. Вентиляторы Comefri.
Профиль
E-Mail
#57
Этот придурок таже кинул меня и еще моего знакомого, у него есть российский паспорт ваот данные:
4507 494723, выдан МВО ОВД Басманное 13.09.2004 года код подразделения 772-116
Профиль
E-Mail
#58
Ну и ну... И что теперь? С ним разговаривали? Что он говорит?
Профиль
E-Mail
#59
А что ментов с Басманки подключить,да правда они не бескорыстные парни.Да и нет проблем найти егоВиктора этого.Только что в предявиле сделать?Как красиво вокруг пальца объвел?Или по неформальному обидеть?А не в те же ли наперстки играем?
Профиль
E-Mail
Сообщения 31 - 59 из 59
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.